Сережа Вертикальный

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Не прошло и недели как у меня опять начался рыбацкий чес, опять же прошлая рыбалка прошла в режиме «неваляшки», вроде рыбачил, но не удовлетворился… Поэтому надо реабилитироваться.
Поездка эта планировалась давно, для парней с нашей команды это было открытие сезона, это я уже «наоткрывался», «навалялся» и поэтому нацелен был именно на рыбалку.
Дорога до Арсеньево была трезвой и быстрой, не успел термос чая выпить, как мы уже в деревне. Но до реки еще надо было добраться, и не на машинах. А вот на таком кабриолете. Кузов у него напомнил тайские тук-туки.
Нашли в деревне тук-тук, погрузили в него лодки, моторы, шмурдяк и двинули на реку. После падения с Пашеного болотохода на Маноме я стал относиться к такому роду транспорту настороженно, но данный тук-тук порадовал меня своей основательность, жесткостью, не болтало как ложку в стакане. Короче долетели до реки махом и с комфортом.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
2.JPG


3.JPG


3_1.JPG
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
А там красота! Пацаны лодки накачали, моторы поставили, мне осталось только переодеться. Кстати, о бронировании лодок, перед вами вариант заводского бронирования.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Первые рюмочки за открытие сезона, сигаретка на дорожку и в путь…до первого залома!
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
«Но Сергея это все не колышет «это все ваше мирское» именно с этими словами он забил на лодку»
Нам осталось полчаса ходу в вверх по течению и можно будет собирать спиннинги. Впереди нас ждали еще полных четыре дня рыбалки. Забегая вперед, хочу сказать, что в день приезда и следующий день ловилось у всех и на все.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
В течение всего времени нашего пребывания росла вода, на третий день пошла муть, активность рыбы заметно снизилась, обеды стали продолжительными, чаепития длинными. Было время насладиться природой…
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
И натолкнуться на вот такие атрибуты горной таежной реки…
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Пять дней, как новогодние каникулы, пролетели быстро. Трофеев в эту рыбалку, к сожалению, никто не поймал. Средний вес ленка пару килограмм, таймень – пятерочка, хариус – «само то на жареху». Погодка все время пребывания радовала, но в крайнюю ночь пошел дождь, и вот в утро отъезда такой туман.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Наш сплав до деревни только порадовал меня возможностью подольше побыть на реке. Наши капитаны, как почувствовав мое настроение, пару раз проплывали мимо нужной нам протоки. Уже на обратном пути, в машине, мы начинаем планировать нашу следующую поездку…
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Автор отчета: KRoTa Bro :)
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за отчет...
***RespecT***
 

K_V

Местный
Регистрация
08.02.13
Сообщения
253
Реакции
131
Баллы
208
Знакомые места, и тарантас знакомый:E124:.
Знакомые говорят: не ловится в Арсеньево, делать там нечего:E127:
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
А мы на чистую воду опоздали, вас видели, ленок ловился только на муху МЕГАКОНСКОГО размера связаную на карповом крючке:s015::s004: на спининг таймешки подплывая к лодке, видя в ней кучу пьяных рож, с дикими криами выплевывали крючки и в ужасе уплывали, ни один в лодку так и не залез....:D
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
кстати мы уже своим ходом по проточке на реку вышли.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх