Самогонный аппарат

DimaN

Почетный Форумчанин
Реакции
1.823
Баллы
308
Город
Хабаровск
Колонна Феникс Сириус + ТЭН , 30 литров бак. В отличном состоянии! В эксплуатации год. Аппарат работает от электричества (не нужен газ и эл.плитки). Плавная регулировка нагрева. Этот самогонный аппарат входит в тройку лучших по рейтингам! Цена на него в магазинах начинается от 22000р. В подарок новому владельцу отдам силиконовые шланги, краники,запасные прокладки. Объясню, как работать на этом аппарате. Реально это продвинутый аппарат для изготовления замечательных крепких напитков для себя и своих друзей! Стоимость 18000р. Почетным форумчанам хорошая скидка!
35a087f121f3f80e7ebef0f88d2af963.jpg
IMG_9076.JPG
IMG_9074.JPG

mitja

Почетный Форумчанин
Реакции
835
Баллы
308
Город
хабаровск
А для почетных форумчан злоупотребляющих, скидка ВО сколько будет?

Demid

Почетный Форумчанин
Реакции
350
Баллы
308
А для почетных форумчан злоупотребляющих, скидка ВО сколько будет?
Для злоупотребляющих почетных форумчан алкогольная кодировка в подарок)
В качестве апа)

DimaN

Почетный Форумчанин
Реакции
1.823
Баллы
308
Город
Хабаровск
Аппарат блестященький такой! Работать на нем одно удовольствие! Напитки производит- что мед!- сладкие, вкусные, безвредные! Практически лекарство от нервов, скуки, чистый анти-дипрессант! Для тех,кто понимает, за здоровьем следит!

DimaN

Почетный Форумчанин
Реакции
1.823
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для злоупотребляющих почетных форумчан алкогольная кодировка в подарок)
В качестве апа)
Я знаю многих серьезных производителей сего напитка. Нет среди них алкоголиков, нет и злоупотребляющих. Сейчас это хобби для самодостаточных и серьезных мужчин. В этом деле нужно терпение, точность, знания. Это не то, что было в прошлом веке: молочная фляга, змеевик с ведром. И вонючая байда молочного цвета, очищенная марганцовкой и настоянная на кедровых скорлупках!

larich

Почетный Форумчанин
Реакции
505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это не то, что было в прошлом веке: молочная фляга, змеевик с ведром. И вонючая байда молочного цвета, очищенная марганцовкой и настоянная на кедровых скорлупках!
Аж слюни потекли, как вкусно и точно все описали:).

DimaN

Почетный Форумчанин
Реакции
1.823
Баллы
308
Город
Хабаровск
Аж слюни потекли, как вкусно и точно все описали:).
Могу для вас сделать по спец.заказу:) Только думается мне, что вкус воспоминания юности будут совсем не те... Я то же , когда мне было 20 лет с легкостью пил, все что горит!

larich

Почетный Форумчанин
Реакции
505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Могу для вас сделать по спец.заказу:)
Спасибо конечно, но такое удовольствие я могу позволить себе сам :). На даче в контейнере и фляга валяется и ведро со змеевиком. Короче, всё есть для этого замеса, желания нет ;).

Вадим К

Почетный Форумчанин
Реакции
3.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, приветствую!
Если аппарат супер то чего продаешь тогда?

мельников

Забанен на Портале
Реакции
2.122
Баллы
308
Город
Хабаровск

DimaN

Почетный Форумчанин
Реакции
1.823
Баллы
308
Город
Хабаровск
печень не жалеешь свою Дима :D
Саня, ты не прав- как раз жалею! Потому что не пью отраву из магазина. И друзьям не наливаю. Сейчас то что в официальной продаже,можно с большей уверенностью назвать суррогатом алкоголя! Если не знаешь- большинство мешается из китайского спирта. А знаешь из чего он? Есть такой газ метан. Отходы нефтяного производства. Вот из него производится синтетический этиловый спирт. Если кратко. Погугли, узнаешь много интересного! Вот почему так дешево стоит так же и спирт в канистрах, который так любят многие разводить со всякими витамишками! Вот по этому люди, кому не безразлично свое здоровье стали делать напитки сами на хорошем оборудовании. С использованием натуральных, качественных ингредиентов с душей и любовью!

DimaN

Почетный Форумчанин
Реакции
1.823
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Реакции
2.403
Баллы
308
Город
Николаевка
я крепкие напитки не сильно уважаю. пью их довольно редко. пару раз посещала мысль купить аппарат себе, но ответ на вопрос "а на кой оно тебе надо, ты ж не любишь крепкое" был однозначным. раз не люблю, так и аппарат нам не надобен.

DimaN

Почетный Форумчанин
Реакции
1.823
Баллы
308
Город
Хабаровск
я крепкие напитки не сильно уважаю. пью их довольно редко. пару раз посещала мысль купить аппарат себе, но ответ на вопрос "а на кой оно тебе надо, ты ж не любишь крепкое" был однозначным. раз не люблю, так и аппарат нам не надобен.
Так не обязательно делать крепкие)) Основа всех спиртных напитков что?! .... а от его качества напрямую зависит наше здоровье! Я к примеру то же больше люблю настойки, наливки. Их и делаю))

Arleg

Почетный Форумчанин
Реакции
3.922
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дима, что случилось? Почто друга продаешь? :eek:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх