Салон техники "POLARIS SUZUKI"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

POLARIS SUZUKI

Заглушен
Регистрация
29.11.12
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуйте уважаемые форумчане!

“Салон техники POLARIS SUZUKI”

Ул. Комсомольская 122 (Пересечение улицы Комсомольской и Серышева) тел. 46-12-12,
является официальным дилером в Хабаровске следующих брендов
1) Подвесные лодочные моторы SUZUKI (Япония)
2) Outboard Jet Водометные насадки (США)
3) Polaris снегоходы квадроциклы, мотовездеходы (США)
4) МНЕВ и К Лодки ПВХ (Россия)
5) GARMIN навигация (США)
6) MЗСА прицепы (Россия) к снегоходам, квадроциклам, лодкам-катерам

Немного по каждому из направлений

1) Подвесные лодочные моторы SUZUKI
являемся официальным дилером компании «1000 размеров» г. Владивосток (официальный дистрибьютор "SUZUKI Motor Corporation" на Дальнем Востоке и Восточной Сибири), статус дилера в г. Хабаровск получили в 2007 году.
Основной поставщик оригинальных запчастей, расходных материалов, аксессуаров к катерам, лодкам компания «1000 Размеров», с ассортиментом и стоимостью можно ознакомиться на сайте www.vodnik.1000size.ru

2) Водометные насадки Outboard Jets (США)
реализуем только к подвесным лодочным моторам SUZUKI,
в месте с водометами в обязательном порядке заказываются запасные части.

3) Cнегоходы, квадроциклы, мотовездеходы Polaris (США),
Эксклюзивный дистрибьютор в России компания BRANDT г. Санкт Петербург
Подробная информация по технике www.brandtpolaris.ru
Американский сайт производителя http://www.polaris.com/
Американский сайт подбора запчастей http://parts.polarisind.com/Browse/Browse.asp

4) Лодки ПВХ МНЕВ и К г. Санкт –Петербург
Сайт производителя www.mnev.ru
Компания “Мнев и К” имеет опыт производства надувных лодок с 1988 года.
С 2008 года все лодки изготовляются по технологии «СВАРНОГО ШВА» , производитель на такой шов дает гарантию 10 лет!
5) GARMIN GPS навигаторы, эхолоты
Эксклюзивный дистрибьютор GARMIN в России ЗАО "Навиком"
С ассортиментом, стоимостью можно познакомиться на сайте поставщика www.garmin.ru
 

Вложения

  • 33086.jpg
    33086.jpg
    178 КБ · Просмотры: 2.477
  • 33087.jpg
    33087.jpg
    185 КБ · Просмотры: 2.525
  • 33088.jpg
    33088.jpg
    189,1 КБ · Просмотры: 2.404
  • 33089.jpg
    33089.jpg
    193,4 КБ · Просмотры: 2.392
  • 33090.jpg
    33090.jpg
    193,9 КБ · Просмотры: 2.435

POLARIS SUZUKI

Заглушен
Регистрация
29.11.12
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Polaris бренд для Хабаровска (Хаб. края ) новый , хотелось бы познакомить вас , уважаемые форумчане. Первые снегоходы

Изобретатели, соединяя в единую конструкцию лыжи и какую-то деревянную раму с примитивным мотором и различными движителями, называли свои творения: сани (sleds), мотосани, моторные салазкаи, тобогганы (toboggans), мотонарты. Термин "snowmobile" (так по-английски называют снегоход) вошел в обиход позже, у нас же долгое время снегоходы называли мотонартами - этот термин (вы будете смеяться) и сегодня можно встретить.

Первые снегоходы Polaris появились в 1954 году в штате Минессота. Название компании Polaris переводится как - "Северная звезда", такое название было выбрано по географическому положению компании - в самом северном штате - Миннесоте.

Основателями Polaris стали Дэвид Джонсон и братья Эдгар и Алан Хиттены. Компания Polaris, один их крупнейших концернов современного мира мототехники ATV (квадроциклы и мотовездеходы) и снегоходов, первый снегоход выпустила в 1954 году. В свободное от производства сельхоз-оборудования время основатели компании собрали более совершенную модель аналогичную заднемоторному тобоггану Элейсона FWD К-12, которую назвали Polaris Number One и продали ее за $ 465. Купить снегоход Polaris захотел сосед-фермер. Сосед остался крайне доволен приобретением - тем и подтолкнул компаньонов к снегоходному бизнесу.

Снегоходы Polaris
Появление этой модели стало отправной точкой в победоносном шествии компании Polaris сначала по США, а затем по всему миру. Мототехника Polaris пользовалась большой популярностью, превосходное качество инновационные замыслы, великолепно воплощенные в металле, выгодно отличали продукцию Polaris от конкурентов.

Свои первые снегоходы в дальнейшем Polaris называл Sno-Traveler (именно так, с нарочитой ошибкой в слове snow), что в переводе означает "путешественник по снегу". Они были довольно громоздкими (длина около 2,5 м), добротное "оперение" изготавливали из стали, руление - "баранкой". Собственно, иначе и быть не могло - производство пластика в то время находилось в зачаточном состоянии, материал считали "несерьезным", ненадежным, неперспективным, a Polaris, как уважающая себя компания, делал вещи, что называется, на века. Металлические стойки ветрового щитка позволяли монтировать легкую складную крышу и боковые стенки (кстати, подобной конструкцией компания "крышует" и современные квадроциклы Polaris UTV с поперечной посадкой мотовездеходы Ranger и POLARIS RZR.

Уже к 60-ым годам Polaris полностью прекратил выпуск сельхоз оборудования, создал своим машинам репутацию надежных и неприхотливых снегоходов и начал более серьезно заниматься производством снегоходов и другой мототехники для работы и активного отдыха.

В 60-е годы снегоходы Polaris запустили в массовое производство. В 1960 году два американца устанавливают рекорд, проехав на снегоходах Polaris всю Аляску за 21 день. Снегоходы без труда выдержали суровый климат. Так же в 60-х годах начинаются поставки снегоходов за рубеж.

Последовавшая в 1962 году модель LA-55 продвинула Polaris еще на один шаг по пути к современному снегоходу: появился гнутый рогатый руль мотоциклетного типа, лыжи стали короче, корпус снегохода приподнялся. У водителя появилась мягкая спинка вместо бензобака...

Из истории: В 1958 году военные американских ВВС использовали снегоходы Polaris всего в 400 милях от Северного полюса, при температуре -48 ° по цельсию. С особенностями сложных маршрутов в суровых климатических условиях снегоходы Polaris справлялись отлично, успех компании Polaris после этого был обеспечен.

Первой переднемоторной моделью Polaris стал снегоход Comet 1964 года. К слову, выпускавшаяся параллельно еще несколько лет серия заднемоторных машин выглядела куда более солидно. Снегоходы Mountaineer с 24-сильным 2-цилиндровым мотором Kohler, к примеру, могли перевозить трех человек (водитель - спереди, пассажиры - сзади плечом к плечу) и тащить до 2 тонн груза, штурмовать подъемы до 45 градусов... Из других технических особенностей этого "динозавра" - руль с усилителем, передача заднего хода, автоматический клиноременный вариатор, снегоходы были оснащены пружинными подвесками и стальными лыжами, и двумя гусеницами общей шириной 860 мм (то есть гораздо больше, чем у самых проходимых современных снегоходов). Купить снегоход в то время желали многие, хоть и при этом снегоходы "Альпинист" по тому времени стоили немало - $3350.

Начав с маленькой примитивной модели Sno-Traveler Comet, компания Polaris все последующие годы выпускала снегоходы, наращивая свой потенциал, сумела пережить всеобщий экономический спад конца 70-х и благополучно существует в наши дни, являясь одним из ведущих мировых производителей мототехники - снегоходы, квадроциклы (ATV), мотовездеходы (UTV).

В 1964 году компания представляет новую версию спортивных снегоходов. Снегоходы Polaris Mustang агрегатировались новыми мощными моторами и пользовались огромным успехом отдыхающих и спортсменов последующие три года. Успех компании рос с каждым годом. Очередное достижение американская компания завоевала с выходом новой марки снегохода. Уже в то время во всем мире знали имя Polaris. Любой человек, увлекающийся спортом, проживающий в условиях крайнего севера мог купить снегоход Polaris и по достоинству оценить снегоходы Polaris.

В середине 70-х в США разразился печально известный нефтяной кризис. Одна за другой компании стали выходить из снегоходного бизнеса. В 1980 на американском рынке осталось всего семь компаний: Arctic Cat, John Deere, Kawasaki, Moto-Ski, Polaris, Ski-Doo, Yamaha. Из них до наших дней "дожили" лишь "киты" - Polaris, Bombardier, Arctic Cat, Yamaha. Сегодня "большая четверка" производит за год около 150 000 снегоходов - в два с лишним раза меньше, чем в "золотые" докризисные 70-е.

К началу 80-х компания Polaris становится одним из признанных лидеров рынка: в производственной гамме уже присутствовали практически все типы спецтехники, не только снегоходы и мотовездеходы. В дальнейшем компания Polaris существенно упрочила свои лидирующие позиции - ассортимент высокотехнологичной техники для спорта и отдыха был огромен, а качество признано во всем мире.

В 1989 году снегоходы Polaris Indy 500 были признаны лучшими машинами десятилетия.

Сегодня компания обладает едва ли не самым обширным рынком сбыта своей продукции, в портфеле компании - и крупные военные заказы, что является лучшим подтверждением качества и надежности мототехники Polaris.

Пять десятилетий успеха на мировом рынке мототехники помогли накопить огромный опыт, который Polaris использует, выполняя миссию служения людям. На этом основан смысл работы компании Polaris и техники, которую она производит! И не важно, что именно Вы желаете: купить квадроцикл ATV, купить мотовездеход UTV или купить снегоход Polaris. Вы получите непревзойденную мототехнику Polaris
 

Вложения

  • 33497.jpg
    33497.jpg
    24 КБ · Просмотры: 2.286
  • 33498.jpg
    33498.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 2.236

POLARIS SUZUKI

Заглушен
Регистрация
29.11.12
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
На сегодняшний день, практически у всех производителей, снегоходы подразделяютя на виды
Утилитарные
Туристические
Горные
Кроссоверы
Спортивные

Утилитарные снегоходы
предназначены для работы в сложных условиях, транспортировки габаритных тяжелых грузов. Утилитарники благодаря широкой гусенице обладают превосходной проходимостью
в линейке Polaris это: WIDETRAK LX , 600 IQ WIDETRAK , FS IQ WIDETRAK

WIDETRAK LX
Тип двигателя: Двухтактный (производитель Fuji япония)
Охлаждение: жидкостное
Количество цилиндров / Рабочий объем, см3: 2 / 488 см³
Мощность (л.с.): 85 л. с.

Подвеска
Ход передней подвески (см): 18,4 см
Ход задней подвески (см): 22,9 (регулируется по жесткости)
Гусеница (Ш х Д х В мм.): 508 x 3962 x 25,4

Размеры
Сухой вес (кг): 278,1 кг
Общая длина (см): 325,1 см
Общая ширина (см): 110,5 см
Емкость топливного бака (л):41,6 л

Особенности комплектации

Тип приборов: аналоговый спидометр
Ветровое стекло: 56 см, прозрачное
Электрический стартер
Реверс: H - L - N - R
Розетка 12 В (пост. ток)
Обогрев рукояток руля и курка газа регулируемые

Стоимость на сегодняшний день 369000 руб.
 

Вложения

  • 33499.jpg
    33499.jpg
    167,7 КБ · Просмотры: 2.237
  • 33500.jpg
    33500.jpg
    191,6 КБ · Просмотры: 2.187
  • 33501.jpg
    33501.jpg
    193,3 КБ · Просмотры: 2.221
  • 33502.jpg
    33502.jpg
    181,1 КБ · Просмотры: 2.191

POLARIS SUZUKI

Заглушен
Регистрация
29.11.12
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Утилитарный снегоход Polaris 600 IQ WIDETRAK

Тип двигателя: Двухтактный (впрыск масла)
Охлаждение: жидкостное
Количество цилиндров / Рабочий объем, см3: 2 / 599 см³
Мощность (л.с.): 125 л. с.

Подвеска
Ход передней подвески (см): 25,4 см
Ход задней подвески (см): 28
Гусеница (Ш х Д х В мм): 508 x 3962 x 31,7

Размеры
Сухой вес (кг): 304 кг
Общая длина (см): 348 см
Общая ширина (см): 122 см
Емкость топливного бака (л): 54,1 л

Особенности комплектации
Тип приборов: Многофункциональный цифровой прибор
Электрический стартер,
Реверс механический H - L - N - R
Розетка 12 В (пост. ток):
Обогрев рукояток руля и курка газа
Подогреваемые ручки для пассажира
Зеркала:
Буксировочное устройство

тест этого снегохода можно посмотреть:
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=101&t=50952
 

Вложения

  • 33517.jpg
    33517.jpg
    171 КБ · Просмотры: 2.113
  • 33518.jpg
    33518.jpg
    159,4 КБ · Просмотры: 2.144
  • 33519.jpg
    33519.jpg
    166,7 КБ · Просмотры: 2.121

Mel

Новичок
Регистрация
07.09.12
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Новогоднии скидки 15% на лодки ПВХ

Модель цена, руб. цена со скидкой, руб.
CF-270 18890 16056
Наибольшая длина (м): 2.7
Наибольшая ширина (м): 1.45
Длина кокпита (м): 1.8
Ширина кокпита (м): 0.7
Диаметр баллона (м): 0.38
Пассажировместимость (чел): 2
Вес лодки (кг): 29
Грузоподъемность (кг): 220
Максимальная мощность мотора (л.с): 5
Тип днища: Пайолы 9мм.
Количество отсеков: 2+1
Плотность используемого ПВХ (г/м2): 850
Сварные швы на баллоне, гарантия 10 лет!!!
 

Вложения

  • 33815.jpg
    33815.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 1.933
  • 33816.jpg
    33816.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 2.390

Mel

Новичок
Регистрация
07.09.12
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Модель цена, руб. цена со скидкой, руб.
CF-290 20490 17416

Наибольшая длина (м): 2.9
Наибольшая ширина (м): 1.45
Длина кокпита (м): 1.9
Ширина кокпита (м): 0.7
Диаметр баллона (м): 0.38
Пассажировместимость (чел): 2+1
Вес лодки (кг): 34
Грузоподъемность (кг): 290
Максимальная мощность мотора (л.с): 6
Тип днища: Пайолы 9 мм.
Количество отсеков: 2+1
Плотность используемого ПВХ (г/м2): 850
Сварные швы на баллоне, гарантия 10 лет!!!
 

Вложения

  • 33817.jpg
    33817.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 1.973
  • 33818.jpg
    33818.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 1.936

Mel

Новичок
Регистрация
07.09.12
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Модель цена, руб. цена со скидкой, руб.
CF-310 21990 18691

Наибольшая длина (м): 3.1
Наибольшая ширина (м): 1.45
Длина кокпита (м): 2.05
Ширина кокпита (м): 0.7
Диаметр баллона (м): 0.38
Пассажировместимость (чел): 3
Вес лодки (кг): 39
Грузоподъемность (кг): 350
Максимальная мощность мотора (л.с): 8
Тип днища: Пайолы 9 мм.
Количество отсеков: 2+1
Плотность используемого ПВХ (г/м2): 850
Сварные швы на баллоне, гарантия 10 лет!!!
 

Вложения

  • 33819.jpg
    33819.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 1.995
  • 33820.jpg
    33820.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 2.025
  • 33821.jpg
    33821.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 1.988
  • 33822.jpg
    33822.jpg
    189,5 КБ · Просмотры: 1.979

Mel

Новичок
Регистрация
07.09.12
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Модель цена, руб. цена со скидкой, руб.
CF-340 26990 22941

Наибольшая длина (м): 3.4
Наибольшая ширина (м): 1.6
Длина кокпита (м): 2.33
Ширина кокпита (м): 0.8
Диаметр баллона (м): 0.40
Пассажировместимость (чел): 4
Вес лодки (кг): 55
Максимальная мощность мотора (л.с): 15
Рекомендуемая мощность мотора (л.с): 10
Тип днища: Пайолы 9 мм.
Количество отсеков: 3+1
Плотность используемого ПВХ (г/м2): 900
Сварные швы на баллоне, гарантия 10 лет!!!
 

Вложения

  • 33823.jpg
    33823.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 1.967
  • 33824.jpg
    33824.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 1.994
  • 33825.jpg
    33825.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 1.953

Mel

Новичок
Регистрация
07.09.12
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
До конца декабря 2012 года скидка на туристические навигаторы, эхолоты, морские картплотеры
 

Вложения

  • 33827.jpg
    33827.jpg
    147,2 КБ · Просмотры: 1.958

Mel

Новичок
Регистрация
07.09.12
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Garmin GPSMAP 62S цена со скидкой 13761
 

Вложения

  • 33828.jpg
    33828.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 1.945

Mel

Новичок
Регистрация
07.09.12
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
GPSMAP 62 цена со скидкой 12560
 

Вложения

  • 33829.jpg
    33829.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 1.341

Mel

Новичок
Регистрация
07.09.12
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
GPSMAP 78 цена с учетом скидки 9891 руб
 

Вложения

  • 33830.jpg
    33830.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 1.315

Mel

Новичок
Регистрация
07.09.12
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
GPSMAP 78S цена с учетом скидки 12771 руб.
 

Вложения

  • 33831.jpg
    33831.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 1.333

Mel

Новичок
Регистрация
07.09.12
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Garmin eTrex 10 Глонасс - GPS цена с учетом скидки 4761 руб.
Garmin eTrex 10 Глонасс - GPS цена с учетом скидки 9261 руб.
Garmin eTrex 10 Глонасс - GPS цена с учетом скидки 11331 руб.
 

Вложения

  • 33832.jpg
    33832.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 1.275
  • 33833.jpg
    33833.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 1.323
  • 33834.jpg
    33834.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 1.247

Mel

Новичок
Регистрация
07.09.12
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Эхолот Garmin echo 100 цена с учетом скидки 4761 руб.
видеообзор http://youtu.be/MSVfsN1KBwk
 

Вложения

  • 33835.jpg
    33835.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 1.302

POLARIS SUZUKI

Заглушен
Регистрация
29.11.12
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Параметры Garmin echo 100

Размеры дисплея : 6.04 x 8.15 см; диагональ 4.0", (10.16 см)
Разрешение дисплея : 160 x 256 пикселей
Тип дисплея : FSTN с 8-уровневой серой индикацией
Вес, г : 270 г
Водонепроницаемость
Аудио сигнализация
Символы в виде рыбок
Белая линия (позволяет определить твердость дна)
Датчик температуры воды в комплекте
Частота : 200 кГц
Мощность излучения : 100 Вт (RMS)/800 Вт (максимум)
Максимальная глубина : 183 метра в пресной воде; 100 метров в морской воде*
Угол луча : 60º (один луч)
Максимальный диапазон : 20 В на входе
Минимальный диапазон : 10 В на входе
Питание : 10-20В
 

POLARIS SUZUKI

Заглушен
Регистрация
29.11.12
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Эхолот Garmin echo 150 цена с учетом скидки 6228 руб.

Параметры:

Размеры дисплея : 6.04 x 8.15 см; диагональ 4.0", (10.16 см)
Разрешение дисплея : 160 x 256 пикселей
Тип дисплея : FSTN с 8-уровневой серой индикацией
Вес, г : 270 г
Водонепроницаемость
Аудио сигнализация
Возможность подключения двулучевого излучателя
Технология Ultrascroll™
Символы в виде рыбок
Белая линия (позволяет определить твердость дна)
Датчик температуры воды в комплекте
Частота : 200/77 кГц
Мощность излучения : 200 Вт (RMS)/1600 Вт (максимум)
Максимальная глубина : 396,5 метров в пресной воде; 150 метров в морской воде*
Угол луча : 60º (один луч) или 120º (двойной луч)
Максимальный диапазон : 20 В на входе
Минимальный диапазон : 10 В на входе
Питание : 10-20В
 

Вложения

  • 33849.jpg
    33849.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 1.248

POLARIS SUZUKI

Заглушен
Регистрация
29.11.12
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Эхолот Garmin echo 200

Видеообзор эхолота http://www.youtube.com/watch?v=LYpljIjHr0M

Размеры : 15.2 x 14.0 x 4.6 см
Размеры дисплея : 7.4 x 10.16 см; диагональ 5.0", (12.7 см)
Разрешение дисплея : 320 х 480 пикселей
Вес, г : 499 г
Водонепроницаемость
Аудио сигнализация
Возможность подключения двулучевого излучателя
Зум в режиме разделенного экрана
Символы в виде рыбок
Белая линия (позволяет определить твердость дна)
Подвижная линия глубины
A-scope (индикация рыбы, в реальном времени)
Режим фиксации дна
График температуры воды
Датчик температуры воды в комплекте
Частота : 200/77 кГц
Мощность излучения : 300 Вт (RMS)/2400 Вт (максимум)
Максимальная глубина : 500 метров в пресной воде; 200 метров в морской воде*
Угол луча : 60º (один луч) или 120º (два луча)
Максимальный диапазон : 28 В на входе
Минимальный диапазон : 10 В на входе
Питание : 10-28В
Bottom lock (отображение отраженных сигналов)
Возможность измерения скорости относительно воды
 

Вложения

  • 33851.jpg
    33851.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 1.238

POLARIS SUZUKI

Заглушен
Регистрация
29.11.12
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
В продажу поступили новые редуктора в сборе на лодочные моторы Suzuki
DT30..S 36000 руб.
DT40..S 40000 руб.
 

Вложения

  • 34996.jpg
    34996.jpg
    149,2 КБ · Просмотры: 1.241

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.275
Реакции
461
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересует на сузуки-30 импеллер водомёта алюминиевый и стальной ,обойма и конечная цена . спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх