Рыбалка на ПОМОРСКИХ берегах

MIXA-LLumar

Новичок
Регистрация
22.08.13
Сообщения
51
Реакции
26
Баллы
8
Здравствуйте уважаемые форумчане, всем Вам горячий привет с Архангельской земли-Поморья. Полистал страницы ваших тем, все очень интересно и увлекательно, и надеюсь в будуйщем обязательно посетить Ваш край.
А сейчас хочу немножечко о себе, представляю я компанию рыбаков-любителей называющих себя "Братство Крючка", любящих наш северный край и много по нему путешествующих. А кроме этого я считаю: "что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", и поэтому спешу выложить пару видео зарисовок про наши похождения(рыбалки-охоты), прошу не судить строго я ведь просто любитель. Буду ждать ваших коментов.
 

MIXA-LLumar

Новичок
Регистрация
22.08.13
Сообщения
51
Реакции
26
Баллы
8
Очень много ездим по нашей области, ловим рыбу, снимаем фото и видео и пытаемся немного монтировать их в видео ролики, не судите строго я простой любитель и только учусь.

 

MIXA-LLumar

Новичок
Регистрация
22.08.13
Сообщения
51
Реакции
26
Баллы
8
Зимы у нас долгие, а места глухие, да непроходимые, и КРАСОТА ВЕЗДЕ.

 

MIXA-LLumar

Новичок
Регистрация
22.08.13
Сообщения
51
Реакции
26
Баллы
8
Очень много и часто путешествуем по области на нашем "боевом коне"-ГАЗ СОБОЛЬ 4*4, ездили и к нашим соседям комякам(Коми), супер порыбачили, хорошо отдохнули, ну и чуть "хапнули" тяжелых дорог, точнее сказать их отсутствие.

 

MIXA-LLumar

Новичок
Регистрация
22.08.13
Сообщения
51
Реакции
26
Баллы
8
Для попадания на саааамые труднодоступные озера нашего края в прошлом году на "общяк" взяли сей летающий аппарат.

 

MIXA-LLumar

Новичок
Регистрация
22.08.13
Сообщения
51
Реакции
26
Баллы
8
Уважаемые форумчане-друзья-колеги(рыбаки)-россияне, вот так вот как то мы и живем, надеюсь на дальнейшее общение, а сам пойду еще немного поползаю по Вашему форуму, до скорых встреч, пишите отвечу, если по душе Вам моё творчество готов подкинуть ещё пару тройку видео зарисовок, о нашем Северном крае.
Ну и в связи с ухудшающимися сводками с берегов Амура могу сказать только одно-ДЕРЖИТЕСЬ МУЖИКИ.
 

Artur M

Эксперт форума
Регистрация
23.03.11
Сообщения
511
Реакции
839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Замечательные ролики, только хотелось бы, что бы в них было поменьше водки, курева (с бросанием бычков в воду) и заготовки рыбы. Извини, но говорю как есть, без "полировки". Повторю, "направление движения"- нравится, просто дальневосточников мешками рыбы и "молодецкой удалью" - не удивишь. У нас своих "отчаяных" парней хватает:s004:. Без обид!
Что за "самолет"( в смысле чье производство) и нужны ли "корки" на его управление?
 

MIXA-LLumar

Новичок
Регистрация
22.08.13
Сообщения
51
Реакции
26
Баллы
8
Замечательные ролики, только хотелось бы, что бы в них было поменьше водки, курева (с бросанием бычков в воду) и заготовки рыбы. Извини, но говорю как есть, без "полировки". Повторю, "направление движения"- нравится, просто дальневосточников мешками рыбы и "молодецкой удалью" - не удивишь. У нас своих "отчаяных" парней хватает. Без обид!
Здравствуйте, да какие обиды, всё понимаю и в будущем обещая исправиться, будем расти честно слово.....

Что за "самолет"( в смысле чье производство) и нужны ли "корки" на его управление?
Самолет самодельный, сами построили по проекту "Саши Русака", крыло в одном месте купили, буйки-поплавки в другом, кабину с приборами в третьем ну и двигатель приделали от машины(хонда джаз), содрали все у нас в Архангельске и сейчас летаем. По коркам ни чего не надо, есть ряд условий которые надо соблюдать-1.Не летать в зоне действия аэропортов, 2.Не летать над населенными пунктами, 3. Не летать под и над ЛЭП(линии эл.передач). Ну как то так сверх малая авиация-простота и надежность. Но обучение пилотированию прошли, у нас в Арх-ске во Втором Авиа Отряде, получили свидетельство(30-часов теории, 15-часов практики) и летаем вроде как в "легале"
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх