Ремонт изделий из полиэтелена.

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пытался отремонтировоть крылья на авто-прицепе, но при дальнейшей эксплуотации развалились. Видемо материал сваривания и основной разные по составу. Буду изготавливать из ПНД новые крылья. Обкатаю сообщу. Кому интересно обращайтесь.

DSC05166.JPG
DSC05167.JPG


Хочу сделать крылья - поставил и забыл.

Обратился фАрА-мычанин. Отремонтируй сани (волокуши (пену)). Попробовал. Сейчас на тест повезём.

DSC05159 (2).JPG
DSC05160 (2).JPG
DSC05161 (2).JPG
DSC05162 (2).JPG
DSC05163 (2).JPG



Осталоси шлифануть и как новая.

DSC05164.JPG


Тест покажет, можно ли продлить жизнь. Зоним, не стесняемся. Не беру трубу - занат. Пишим в Вацап, чуть позже отреагирую. Кто хочет Клаву долбить, долбим. Держим тему. :E048: Фсем здоровья.

DSC05157 (2).JPG


Заказ пен (саней) 891Ч77767Z7 и 892Ч3006393
 
Последнее редактирование:

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну это вот более красивее ,чем тех угловатых что показывали в других темах . Перед еще округлей можно сделать .
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
Тебе тоже надо подарить.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.745
Реакции
2.264
Баллы
308
Дык конечно, вы ж нипарусски пИшите. Буквы фсе так то знают, а... Тьфу ты, заразился от вас окаянных.)))
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну это вот более красивее ,чем тех угловатых что показывали в других темах . Перед еще округлей можно сделать .
Ты как-то смотришь через лупу. Загиб пен, саней отработан годами на алюминии. И он одинаков и у тех, и у этих, и у будущих. Разуй глаааа.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты как-то смотришь через лупу. Загиб пен, саней отработан годами на алюминии. И он одинаков и у тех, и у этих, и у будущих. Разуй глаааа.
Шнурки потерял ап без них хорошо вижу .
Значит ни лодки ни санки , их формы не изобретаешь , не улучшаешь , а делаешь как деды наказали или как у людей ?
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.264
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, расскажи о технологии, что да как, на мотобуксировщике сани нужно отремонтировать, сбоку на углу пробил, трещина см 10-15. Думаю может алюминиевым листом, сверху под болтики снизу под подшиву?
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, расскажи о технологии, что да как, на мотобуксировщике сани нужно отремонтировать, сбоку на углу пробил, трещина см 10-15. Думаю может алюминиевым листом, сверху под болтики снизу под подшиву?
Я сваиваю экструдером трещину с двух сторон. Получается монолит. Но надо пробовать чтобы ПНД совпало с моим материалом.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.745
Реакции
2.264
Баллы
308
Значить санки делаешь только по шаблону ? Ни какого творчества в сторону форм и размеров ?
Послушай Ондрюшка. Ты в последнее время какой то нудный, то Хасана на предмет ичигов, количества добычи троллил, теперь тут глупые вопросы задаешь. Хочешь попробовать творчество, сделай сам санки. Метра полтора в ширину. Чтоб буранник был как автобан, да в длину метров восемь, чтобы шмурдяка можно было туда вложить поболя, да формой ЗЮ изобрази, чтобы между деревьев можно было лавировать. Олег этих санок уже переделал, испытал, опробовал, иголок на новогодней елки в парке динамо и то меньше.
Не можешь сам сделать, давай чертеж, по нему тебе любой формы, какой изобразишь, изготовят.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Послушай Ондрюшка. Ты в последнее время какой то нудный, троллил, теперь тут глупые вопросы задаешь.

???
Так вот что это слово тролить, означает.
Я думал он блесщит. ?
Значить санки делаешь только по шаблону ? Ни какого творчества в сторону форм и размеров ?
Матайский, а ты за какое время от начала своего участка до конца участка на лопате до прыгиваешь?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Послушай Ондрюшка. Ты в последнее время какой то нудный, то Хасана на предмет ичигов, количества добычи троллил, теперь тут глупые вопросы задаешь. Хочешь попробовать творчество, сделай сам санки. Метра полтора в ширину. Чтоб буранник был как автобан, да в длину метров восемь, чтобы шмурдяка можно было туда вложить поболя, да формой ЗЮ изобрази, чтобы между деревьев можно было лавировать. Олег этих санок уже переделал, испытал, опробовал, иголок на новогодней елки в парке динамо и то меньше.
Не можешь сам сделать, давай чертеж, по нему тебе любой формы, какой изобразишь, изготовят.
Верно заметил , что бы я без тебя делал ! С Манузиным мне не тягаться .
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.750
Баллы
308
Город
с.Богородское
Без слов:E124:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх