Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.741
Реакции
9.674
Баллы
308
Город
Амурск
А где довольное лицо?
612672.jpg
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.505
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чем в среду будете заниматься вы?
Я, пожалуй, с женой на концерт пойду...
Сходил. Оказалось, что для записи видео мой телефон практически не приспособлен! :E006:Поэтому "киношка" из других источников.

Ну как после такого, по приезду домой, не вспомнить рекомендации Алексея? ;)

Налью рюмашку белой, опракину, закушу. Ууух. Подожду. Налью вторую рюмашку, опракину, закушу. Подожду. Налью третью рюмашку, опракину, закушу и отужиннаю, чем бог послал. Перед окончанием трапезы налью ещё рюмашку, опракину, закушу и закончу ужин.
Правда свежезаквашенной капусточки у меня нет, я ещё прошлогоднюю не доел (сохранилась она ничуть не хуже свежезаквашенной), но всё остальное - тика в тику!
smile314.gif
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
ну в общем дело было так. решили мы в выходные приготовить чего нибудь вкусного. для этого сходили в загон и выбрали небольшого гуся. зарубили его, ощипали и разделали. просто готовить его в духовки нам показалось банальщиной не интересной. поэтому гуся было решено закоптить! решили и закоптили. целого сфотать не успел, его уже пробовать начали.
гусь.jpeg


гусь получился мяконький, сочный, шкурка не жесткая. кароче вкуснотень непередаваемая.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вредная еда)
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
не то слово, капец какая вредная. настолько вредная что очень быстро кончается. вот думаю к НГ ногу индюка закоптить. вот будет еще то блюдо к столу. :) за ухи не оттянешь и палкой не отгонишь.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
ну в общем дело было так. решили мы в выходные приготовить чего нибудь вкусного. для этого сходили в загон и выбрали небольшого гуся. зарубили его, ощипали и разделали. просто готовить его в духовки нам показалось банальщиной не интересной. поэтому гуся было решено закоптить! решили и закоптили. целого сфотать не успел, его уже пробовать начали.
Посмотреть вложение 289785

гусь получился мяконький, сочный, шкурка не жесткая. кароче вкуснотень непередаваемая.
а по шагово
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.702
Реакции
2.736
Баллы
308
Город
Биробиджан
Праздник сегодня. Пушкарей,канониров,бомбардиров ,ствольников и ракетчиков-с Днем Бога Войны!!! По поводу данного мероприятия-испек пирожок. С рыбными брюшками,шкуркой от не вошедшей в пирог рыбки ,с слегка подтушенной капустой и обильным луком.+перчики- и духмяный и чтоб ощущалось... Фронтовые-в обязательном порядке. Старшина выделил (а).
SAM_6617.JPG
 
Последнее редактирование:

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.386
Реакции
987
Баллы
308
Город
Хабаровск
да кому интересно как рубили голову гусю, как его щипали да разделывали. да и фотки там не очень эстетичные выходят. вот результат показать, вот то дело.;)
Что прям свежую тушку закоптили? А как же посолить, поперчить, всякие обмазывания, обертывания и прочие танцы с бубнами.;):)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.702
Реакции
2.736
Баллы
308
Город
Биробиджан
Катаклизмы никто не отменял. Прибереги. Авось сгодится.:O008:
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
не то слово, капец какая вредная. настолько вредная что очень быстро кончается. вот думаю к НГ ногу индюка закоптить. вот будет еще то блюдо к столу. :) за ухи не оттянешь и палкой не отгонишь.

А я голову ломаю куда на НГ податься, решено)

Мож тогда дошираку покушаем? У меня есть запас на чердаке (перед наводнением закидывал). Один не съем, предлагаю совместный продуктовый сэйшн :E009:

Тушняк есть?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
Что прям свежую тушку закоптили? А как же посолить, поперчить, всякие обмазывания, обертывания и прочие танцы с бубнами.;):)
не ну не прям сырую (но свежую), соль перец присутствовали. обертывания не делались. трое суток и готово. :p
щас уточек доедаем копченых. индюков пока не делали. с них в коптилку пойдут ноги (голень+бедро) и крылья. остальное уже по пакетам расфасовали и в пельмени засунули.:D
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.386
Реакции
987
Баллы
308
Город
Хабаровск
не ну не прям сырую (но свежую), соль перец присутствовали. обертывания не делались. трое суток и готово. :p
щас уточек доедаем копченых. индюков пока не делали. с них в коптилку пойдут ноги (голень+бедро) и крылья. остальное уже по пакетам расфасовали и в пельмени засунули.:D
Бля, чуть слюной не подавился :T017:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
В такой хировый день,где пасмурно и хмуро берём мы 50 текилы и рядом стопочку с сангритой( 1 часть апельсинового сока,2 части томатного сока, щепотка соли и несколько капель соуса табаско не размешивая) сначала жахаем текилу и запивая все сангритой сидим и получаем кайф
461B3B4E-5C19-4338-B7CD-52DE02DD85E6.jpeg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх