Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.737
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вода, негазированная))
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.737
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
Воду с памидорами? Извращениц
Встал на путь исправления)
IMG_20191213_173722.jpg
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Конечно есть, устройство контроля температуры продукта, подходит к любым электро и газовым плитам, есть российское производство но сцуко дорого, я думаю азиатского будет подешевле
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.702
Реакции
2.736
Баллы
308
Город
Биробиджан
Есть еще вариант-с автоклавом чз реостат. С кашами-селянками пробовал на даче,а с мясом-рыбой как-то не рискнул. Есть всякие вредные насекомые,для которых и 100 град в течение нескольких часов не помеха для деятельности...
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.743
Реакции
9.675
Баллы
308
Город
Амурск
Есть еще вариант-с автоклавом чз реостат. С кашами-селянками пробовал на даче,а с мясом-рыбой как-то не рискнул. Есть всякие вредные насекомые,для которых и 100 град в течение нескольких часов не помеха для деятельности...
Делал и рыбу и мяса в автоклаве, всё нормально. На то и автоклав, что при 4 атм температура кипения воды 140 градусов.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.702
Реакции
2.736
Баллы
308
Город
Биробиджан
Вы меня очевидно не поняли. Речь идет о низкотемпературной обработке,порядка 60-70 град.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.567
Баллы
308
Город
Николаевка
Оказалось, что бы на много увеличить срок исправной работы, хранить девайс нужно не закрывая кружку на "защелки"
получается резинка уплотнительная проминается и перестает держать вакуум в камере. посмотрим, щас моторчик новый приедет. если замена помпы не поможет, закажу уплотнительную резинку.
 
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
Начитался вчера я значит Ваших рассказов о неприлично вкусном мясе, приготовленном в вакууме и мультиварке. Поехал в магазин, купил тот самый аппарт ваккууматор, кусок говядины парной, специй там всяких. Натер мясо, под ваккуум и на ночь в холодильник, мариноваться. Сегодня с утра в мультиварку аж на 6 !!!!!! часов с половиной при температуре 60 градусов, как по инструкции, чтоб наверняка. И получился у меня в итоге сырой кусок мяса, с которого даже кровь выходила:( Что сделал не так, не пойму:E005: Расстроился в общем:(
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.737
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
Инструкцию в студию?
чет мне кажется для говядины 6 часов маловато
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Начитался вчера я значит Ваших рассказов о неприлично вкусном мясе, приготовленном в вакууме и мультиварке. Поехал в магазин, купил тот самый аппарт ваккууматор, кусок говядины парной, специй там всяких. Натер мясо, под ваккуум и на ночь в холодильник, мариноваться. Сегодня с утра в мультиварку аж на 6 !!!!!! часов с половиной при температуре 60 градусов, как по инструкции, чтоб наверняка. И получился у меня в итоге сырой кусок мяса, с которого даже кровь выходила:( Что сделал не так, не пойму:E005: Расстроился в общем:(
Может в мультиварке косяк. У меня автомат и темпер в разных режимах не известен. Аппарат Панасоник 181 если не ошибаюсь. Тоже вчера сходил посмотрел упаковщики. Но за Редмонд , хрен пойми что за контора, платить почти 7 штук, или вариант в в магазине корейских товаров, примерно за эти же деньги. Х.З. Магаз вообще левый, там цены в двое , по сравнению с другими. Поэтому, купил Макбук жене, золотой, не жалко денег совсем, ибо вещь.
 
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
Может в мультиварке косяк. У меня автомат и темпер в разных режимах не известен. Аппарат Панасоник 181 если не ошибаюсь. Тоже вчера сходил посмотрел упаковщики. Но за Редмонд , хрен пойми что за контора, платить почти 7 штук, или вариант в в магазине корейских товаров, примерно за эти же деньги. Х.З. Магаз вообще левый, там цены в двое , по сравнению с другими. Поэтому, купил Макбук жене, золотой, не жалко денег совсем, ибо вещь.
Вот именно таковой аппарат ( рэдмонд) я и купил. Насчет косяка мультиварки- возможно. Но вроде все по уму было вывставлено ( режим мультиповар, температура 60 градусов, время 6,5 часов)
 
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
Инструкцию в студию?
чет мне кажется для говядины 6 часов маловато
по инструкции, там вообще 2,5 часа указано:E009::E009::E009: Руководстствовался не бумажной инструкцией, а советом нашего форумчанина в этой ветке) так надежнее) но все равно не получилось нифига:mad:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
по инструкции, там вообще 2,5 часа указано:E009::E009::E009: Руководстствовался не бумажной инструкцией, а советом нашего форумчанина в этой ветке) так надежнее) но все равно не получилось нифига:mad:
Я думаю , что мультиварка не выдаёт 60 градусов .
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.512
Реакции
7.391
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что тут непонятного? Китайский товар, искусственно раскрученный до "мирового бренда". Не они первые, не они последние...
Цена товара не соответствует качеству. Кофемолка Редмонд не сдюжила единственный помол кофейных зёрен. Наверное понесу завтра обратно в магазин.Как то хочется более приличный товар за свои бабосики.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.512
Реакции
7.391
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цена товара не соответствует качеству.
Так и я про то же. Цена "мировая", а качество китайское. Лучше уж брать конкретный Китай (made in China), чем что-то непонятное, позиционирующее себя как "мировое". Цена ниже, а качество порой даже лучше.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так и я про то же. Цена "мировая", а качество китайское. Лучше уж брать конкретный Китай (made in China), чем что-то непонятное, позиционирующее себя как "мировое". Цена ниже, а качество порой даже лучше.
Константин, где конкретно конкретный Китай купить? Только нормального качества.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх