Pro Anglers League. Лига Профессиональных Рыболовов

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Во Всероссийском Выставочном Центре открылась 33-я Международная Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси», в которой представлен стенд и Pro Anglers League.
В первый день работы выставки уже многие посетители смогли ознакомиться с нашим стендом, задать вопросы организаторам турнира, сфотографироваться со своими кумирами, а так же ознакомиться с оснащением рыболовов-профессионалов.
Первый этап турнира 2012 года прошел 18 — 24 июня 2012 года на Саратовском водохранилище в районе РБ «Удача». Соревнования прошли в два тура по 8 часов каждый. В этапе приняло участи 24 пары из разных регионов Роccии. Победителями турнира стала пара Валлиулов Р.- Мышленник М. (г. Самара) с весом 34732 грамма, второе место занял экипаж Питерцов А. - Живин А. (г. Москва), поймавший 30614 грамм, третье место заняла пара из Дубны Шабалин Д. - Евстисов С. (23560)
Во Всероссийском Выставочном Центре открылась 33-я Международная Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси», в которой представлен стенд и Pro Anglers League.
В первый день работы выставки уже многие посетители смогли ознакомиться с нашим стендом, задать вопросы организаторам турнира, сфотографироваться со своими кумирами, а так же ознакомиться с оснащением рыболовов-профессионалов.
Первый этап турнира 2012 года прошел 18 — 24 июня 2012 года на Саратовском водохранилище в районе РБ «Удача». Соревнования прошли в два тура по 8 часов каждый. В этапе приняло участи 24 пары из разных регионов Роccии. Победителями турнира стала пара Валлиулов Р.- Мышленник М. (г. Самара) с весом 34732 грамма, второе место занял экипаж Питерцов А. - Живин А. (г. Москва), поймавший 30614 грамм, третье место заняла пара из Дубны Шабалин Д. - Евстисов С. (23560)




 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Ну а кули такие спонсоры! Это ни какое нибудь "КЛЕВое место"!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, красиво...
Очень хотелось бы, что бы когданить и из Хабаровска команда поехала на такие соревы.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.822
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
МЕСТО!!! Проблема Места одна из главных тут ...у нас...Вы посмотрите, как у Них там инфраструктура развита...Сколько баз рыболовных понастроено...А тут - одно озеро на Восходе выхилять не могут... Я уж не говорю об Амуре - сколько места есть классного для баз...А сколько бесхозных озер... Тот же наш турнир - Золотой Верхогляд...Спасибо Донкану, что место есть где упасть!
А Там - Базы предлагают сябя для таких турниров. Во первых они деньги за это получают - взносы то нехилые, а во вторых еще и рекламу от этого имеют...
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Дорогие друзья! Церемония награждения победителей третьего этапа турнира Pro Anglers League 2013 состоялась. Награждены и "Лучшие Рыболовы 2013 года".

Лучшими Рыболовами 2013 года стали:

Дмитрий Шабалин и Сергей Евтисов - 840 баллов

Николай Козырев и Дмитрий Елисеев - 711 баллов

Андрей Питерцов и Андрей Живин - 690 баллов

И если экипажи, занимающие первую и третью строчку были в числе фаворитов перед началом турнира, то второе место московского молодого экипажа Козырев/Елисеев достойно наивысшего уважения и признания. Мало кому известные, они по итогам первого этапа занимали всего лишь 21 место, проигрывая по весу лидерам все того же первого этапа более чем в 3 раза. Только вдумайтесь! Но в ходе турнира ребятам удалось наладить не только взаимопонимание, но и значительно повысить свое мастерство.

Что касается Андрея Питерцова и Андрея Живина, то тут, на мой взгляд, их подвело чрезмерное желание быть неувиденными и незамеченными. Провалом первого тура второго этапа, а равно и провала всего турнира, послужил вояж к уловистым местам, которые не оправдали ожиданий прошлогодних обладателей титула "Лучших рыболовов года".

Ну, и несколько слов о победителях. Дмитрий Шабалин и Сергей Евтисов. Потрясающе! 840 баллов в рейтинге из 900 возможных! Нет слов! Стабильность, грандиозный опыт участия в рыболовных соревнованиях различного уровня вкупе с необыкновенным пониманием водоемов и ловли рыбы принесли свои плоды. Абсолютная победа в финале по всем номинациям! Остается только восхищаться!

Еще раз поздравляем лучших рыболовов 2013 года!
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
МЕСТО!!! Проблема Места одна из главных тут ...у нас...Вы посмотрите, как у Них там инфраструктура развита...Сколько баз рыболовных понастроено...А тут - одно озеро на Восходе выхилять не могут... Я уж не говорю об Амуре - сколько места есть классного для баз...А сколько бесхозных озер... Тот же наш турнир - Золотой Верхогляд...Спасибо Донкану, что место есть где упасть!
А Там - Базы предлагают сябя для таких турниров. Во первых они деньги за это получают - взносы то нехилые, а во вторых еще и рекламу от этого имеют...

Саша, наш Золотой верхогляд ничуть ни хуже, трофеи - есть, борьба - есть, потенциал и стимул - тоже есть! Вот еще бы нам спортивности данному мероприятию и тогда и базы появятся и спонсоры богатые да и много еще всего интересного ;)
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
"...... я профессиональный спиннингист - и это мой выбор!"

Зацепило, фильм классный!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Классно снято!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.822
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошее кино!
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.291
Баллы
308

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.747
Реакции
21.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пересмотрел еще раз. Куча эмоций!!!!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Дык помоему профессионал это тот для кого ЭТО - профессия, нечто приносящее деньги.
Я с трудом представляю как может зарабатывать профессиональный спиннингист рыбной ловлей...
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.291
Баллы
308
Я с трудом представляю как может зарабатывать профессиональный спиннингист рыбной ловлей...
ну я тоже, поэтому "профессиональный спиннингист" это каламбур :s001:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я с трудом представляю как может зарабатывать профессиональный спиннингист рыбной ловлей...
Занимать призовые места где денежные призы доходят до 300 тыщ,реклама
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх