Тестирование прикормки от WELL BAITS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wellbaits

Наш Партнер
Регистрация
27.11.21
Сообщения
89
Реакции
116
Баллы
208
Город
Владивосток
БАННЕР АМУР БЕРЕГ ТМ2 белый ультрамарин.jpg

Уважаемые рыбаки!
Представляю вам торговую марку WELL BAITS - прикормки для морской и пресноводной рыбалки
В этой ветке мы будем размещать информация о продукции и способах применения. А так же отвечать на все ваши вопросы по нашей продукции.

Уже несколько лет мы производим прикормки и добавки для морской рыбалки, речной и озерной..
Морская рыбалка – прикормки УЛЬТРАmarine для ловли корюшки, наваги.
Летняя программа – молотые прикормки для ловли карася и сазана, а так же быстрорастворимый пеллетс.
Мы находимся в г.Владивосток Сайтwellbaits.ru
ВКонтакте wellbaits
Телеграм #wellbaits
телефон для контактов / WhatsApp +7(924)2332510
 
Последнее редактирование:

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.276
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день , а прайс вашей продукции можно увидеть , что-то не нашёл на сайте .
 

wellbaits

Наш Партнер
Регистрация
27.11.21
Сообщения
89
Реакции
116
Баллы
208
Город
Владивосток
Добрый день.
Оптовый прайс для магазинов отправляем по электронной почте.
Отправляете на почту wellbaits@mail.ru или на вацап +79242332510 запрос.
Просьба указывать сразу банковские реквизиты для выставления счета.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день.
Оптовый прайс для магазинов отправляем по электронной почте.
Отправляете на почту wellbaits@mail.ru или на вацап +79242332510 запрос.
Просьба указывать сразу банковские реквизиты для выставления счета.
Т.е. с физлицами вы не работаете даже при условии покупки "мелкоопта" описанного выше?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.647
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да работают: от ящика в объёме покупки. Можно по моему даже составной по типам, но - ящик. Прикормки ли, аромы ли, ну и так далее. Я всё верно пишу, ТС?
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да работают: от ящика в объёме покупки. Можно по моему даже составной по типам, но - ящик. Прикормки ли, аромы ли, ну и так далее. Я всё верно пишу, ТС?
Так в том то и дело, что перечитав ветку, сделал вывод, что только с оптовиками-магазинами. Тогда не понятно зачем здесь ветка создана.
Если физикам тоже можно (от коробки) то и прайс в студию.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.647
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне в личку выслали на ватсапп прайс.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.929
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так в том то и дело, что перечитав ветку, сделал вывод, что только с оптовиками-магазинами. Тогда не понятно зачем здесь ветка создана.
Если физикам тоже можно (от коробки) то и прайс в студию.
Ветку создают что бы, в первую очередь, познакомить рыболовов с продукцией. А дальше уже дело за магазинами. Если продукт работает - конечно же будут брать. В Комсомольске, насколько я знаю, ей уже торгуют. Спортсмены тоже вовсю используют этот бренд в своей закормочной программе....
Но есть и другой вариант - пока этой прикормки нет на прилавках Хабаровских магазинов, договаривайтесь с производителем, собирайте компанию и делайте совместную закупку. Тут и количество правильное и цена оптовая. Предположу, это будет полезно всем. Просто кто то должен на себя взять организаторскую суету.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ветку создают что бы, в первую очередь, познакомить рыболовов с продукцией. А дальше уже дело за магазинами. Если продукт работает - конечно же будут брать. В Комсомольске, насколько я знаю, ей уже торгуют. Спортсмены тоже вовсю используют этот бренд в своей закормочной программе....
Но есть и другой вариант - пока этой прикормки нет на прилавках Хабаровских магазинов, договаривайтесь с производителем, собирайте компанию и делайте совместную закупку. Тут и количество правильное и цена оптовая. Предположу, это будет полезно всем. Просто кто то должен на себя взять организаторскую суету.
Полностью согласен. Этим кто-то может быть физик? Или все-же ИП, ООО?
Для личных потребностей у меня уже накидан примерный список. Вот и вопрос: могу ли купить у ТС как физик по мелкоопту. Из сообщений выходит, что нет.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.929
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Задали, ждём.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
В Комсомольске, насколько я знаю, ей уже торгуют.
Александр, только пока позитивных отзывов то коллег сазанятников ещё не слышал. Не хочу говорить, что продукция хуже, чем у других отечественных производителей, народ пользуется в основном уже проверенными годами прикормками.
 

wellbaits

Наш Партнер
Регистрация
27.11.21
Сообщения
89
Реакции
116
Баллы
208
Город
Владивосток
Полностью согласен. Этим кто-то может быть физик? Или все-же ИП, ООО?
Для личных потребностей у меня уже накидан примерный список. Вот и вопрос: могу ли купить у ТС как физик по мелкоопту. Из сообщений выходит, что нет.
Уважаемые форумчане, официально сейчас можем работать только с ИП или юрлицами. У нас нет розничной торговли.
 

wellbaits

Наш Партнер
Регистрация
27.11.21
Сообщения
89
Реакции
116
Баллы
208
Город
Владивосток
Если вы решите сделать совместную закупку от ИП - будет очень хорошо. Если нет - постараемся придумать как это сделать.
 

wellbaits

Наш Партнер
Регистрация
27.11.21
Сообщения
89
Реакции
116
Баллы
208
Город
Владивосток
Ветку создают что бы, в первую очередь, познакомить рыболовов с продукцией. А дальше уже дело за магазинами. Если продукт работает - конечно же будут брать. В Комсомольске, насколько я знаю, ей уже торгуют. Спортсмены тоже вовсю используют этот бренд в своей закормочной программе....
Но есть и другой вариант - пока этой прикормки нет на прилавках Хабаровских магазинов, договаривайтесь с производителем, собирайте компанию и делайте совместную закупку. Тут и количество правильное и цена оптовая. Предположу, это будет полезно всем. Просто кто то должен на себя взять организаторскую суету.
Верно
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.276
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Созвонился с производителем сделал заказ , отправка на следующий день , сегодня получил . Первое впечатление отличный товар, заказывал базовую прикормку с большей клейкости для лепки шаров , будем тестить на воде . Всё очень быстро и оперативно, приятно работать с таким человеком рекомендую. Спасибо большое за подарки , и их мы протестируем на воде. Удачи в развитие .
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Созвонился с производителем сделал заказ , отправка на следующий день , сегодня получил
Юра, отпишись по результату, пожалуйста, думаю, многим будет интересно.
 

wellbaits

Наш Партнер
Регистрация
27.11.21
Сообщения
89
Реакции
116
Баллы
208
Город
Владивосток
Созвонился с производителем сделал заказ , отправка на следующий день , сегодня получил . Первое впечатление отличный товар, заказывал базовую прикормку с большей клейкости для лепки шаров , будем тестить на воде . Всё очень быстро и оперативно, приятно работать с таким человеком рекомендую. Спасибо большое за подарки , и их мы протестируем на воде. Удачи в развитие .
Спасибо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх