Правила раздела "Новинки рыболовного рынка"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.827
Реакции
16.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правила размещения рекламных объявлений в разделе
"Новинки рыболовного рынка"


1. Раздел "Новинки рыболовного рынка" рекламно-информационный. Все информационные разделы создаются только с разрешения Администратора Форума, а рекламные разделы коммерческих структур только после заключения договора на рекламно-информационное обслуживание с правообладателем ресурса ООО студия "Амур Эко". Любое размещение всех видов рекламы в данном разделе, а так же в других разделах форума, без согласования с администрацией форума "Амурская Рыбалка", категорически запрещено.

2. Под коммерческой рекламой в данном разделе подразумевается любая текстовая и графическая информация о товарах, услугах (работах), контактная информация о поставщиках товаров или услуг, призыв воспользоваться теми или иными платными услугами, либо приобрести тот или иной товар. Настоящий раздел предназначен в первую очередь для организаций и коммерческих структур. Для частных лиц на форуме существует специализированный БЕСПЛАТНЫЙ раздел "Куплю-Продам" .

3. Попытки введения посетителей данного раздела в заблуждение путем искусственного создания вопросов от подставных лиц с целью разместить рекламное сообщение в качестве якобы ответа на вопрос, немедленно выявляется и наказывается удалением всех сообщений автора и его учетной записи на портале без возможности последующего восстановления. Администратор оставляет за собой право удалить или переместить сообщение (пост) по своему усмотрению без объяснения причин. Пользователи форума, нарушающие правила размещения коммерческой рекламы будут удаляться без предупреждения вместе с оставленными ими сообщениями! Претензии не принимаются и не рассматриваются. Размещение рекламы в подписи , а так же использование рекламного адреса в Нике запрещено. В подписи можно размещать ссылку только на оплаченную тему.
Вторичное нарушение этого пункта приводит к отключению подписи или Ника навсегда. Если Вы сомневаетесь, считается ли Ваше сообщение рекламой или нет, обратитесь за помощью к Администратору форума.

4. Размещение СВОЕГО поста в разделе форума "Новинки рыболовного рынка" является сегментом рекламной компании на форуме "Амурская Рыбалка". Помимо текстовых блоков, вам предоставляется возможность размещения СВОЕГО рекламного баннера на основной странице форума, а так же размещение рекламы в подписи или использование рекламного адреса в Нике. Баннеры меняются при переходе на следующую страницу в произвольном порядке. Баннер является активной ссылкой непосредственно на ВАШ интернет ресурс. Остальная технически важная справочная информация - у Администратора форума "Амурская Рыбалка " или по адресу amur-eco@mail.ru

5. Стоимость размещения рекламы на форуме "Амурская Рыбалка" в 2012 году.
В сезоне 2012 администрация форума предлагает ВСЕМ рекламодателям льготный и одновременно комплексный подход к условиям оплаты.
- Для постоянных рекламодателей (договор заключается не менее чем на 12 месяцев) стоимость оплаты всего комплекса рекламы на форуме - 2.000 руб. в месяц.
- Для разовых рекламных услуг (на месяц, два, три...) стоимость размещения рекламных баннеров и текстового блока в разделе "Новинки рыболовного рынка" - 5.000 руб. в месяц.

6. Согласование всех вопросов по размещению рекламы на форуме "Амурская Рыбалка" у Администратора форума либо по адресу amur-eco@mail.ru
Мы будем рады познакомиться с Вашей компанией и подобрать для Вас подходящий рекламный формат.

7. Данные Правила вступают в силу с момента опубликования на форуме. Администрация оставляет за собой право вносить изменения или дополнения к Правилам, о чем рекламодатели обязательно будут предупреждены.:O011:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх