Правила по рыболовному спорту от 2014 года

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Хотел напомнить всем участникам соревнований про садок - 3 метра минимум с круглым основанием 40 см или диагональ 50 см для садков с прямоугольным основанием.
В 2013 году на это закрывали глаза, у многих были по 2 метра , да и вообще разной конструкции. В частности у меня, придется докупать.....
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.718
Реакции
16.797
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не понимаю тока зачем!
За людей переживаю, которые только начали заниматься фидером, приедут на соревнования что бы в том числе и опыта набраться, научиться чему то - а их в жесткие рамки... А противозакручиватель демократический и понятный элемент оснастки.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
и это правильно - пусть у человека будет выбор inline или трубочка противозакручиватель.
Запретов там и так хватает.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
человек, который решил заниматься фидером, а тем более принял решение участвовать в соревах, уже начитался и насмотрелся в сети ума всего и должен быть к этому готов.
 

Nazarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
418
Реакции
767
Баллы
308
<...во время тура соревнований войти в воду спортсмен имеет право только с разрешения старшего судьи зоны.>
Теперь нужно будет дождаться одобрительного кивка судьи и только потом заходить с подсаком в воду?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.718
Реакции
16.797
Баллы
308
Город
Хабаровск
человек, который решил заниматься фидером, а тем более принял решение участвовать в соревах, уже начитался и насмотрелся в сети ума всего и должен быть к этому готов.
Предположу, что ты идеализируешь ситуацию. Люди занимаются фидером как одним из способов рыбалки в первую очередь. И уровень людей купивших фидеры разные. Равнять всех под требования соревнований глупо.
Но думаю, что по сути то разговор ни о чем. Главное противозакручиватели разрешены. Остальное начинающим фидерщикам объяснить уже легче.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
<...во время тура соревнований войти в воду спортсмен имеет право только с разрешения старшего судьи зоны.>
Теперь нужно будет дождаться одобрительного кивка судьи и только потом заходить с подсаком в воду?
Я думаю, что для вываживания мы этот пункт упростим и в воду будем заходить. А вот для заброса уже низяяя.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предположу, что ты идеализируешь ситуацию. Люди занимаются фидером как одним из способов рыбалки в первую очередь. И уровень людей купивших фидеры разные. Равнять всех под требования соревнований глупо.
Но думаю, что по сути то разговор ни о чем. Главное противозакручиватели разрешены. Остальное начинающим фидерщикам объяснить уже легче.
Правила есть правила. Есть глупые (типа руки мыть низя в реке), а есть без которых никуда. Например, если чел пришел сдавать на права он же все правила учить и сдает, а не только те, которые он понимает и хочет учить.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх