Погрузчик лодки на крышу

Marik03

Новичок
Регистрация
28.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Город
Санкт-Петербург
Всем привет,
Парни, увидел прикольный механизм для загрузки лодки на крышу машины. Вот думаю, как бы такую штуковину сделать самостоятельно. Может кто-то до меня заморочился и собрал такую конструкцию? Поделитесь опытом.
lodka.JPG
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
575
Реакции
1.150
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бляяяя, вот колхоз так колхоз. Видал всякое , но такое впервые. А как на джип затягивать? И самое главное на хрена, не проще купить прицеп и спокойно ездить? Даже на пузотёрке? С прицепом и вещи кой какие можно туда положить, а здеся чё?лодку поднял а остальное в салон? Нееее, не по дальний восток
 

Marik03

Новичок
Регистрация
28.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Город
Санкт-Петербург
Ну насчет колхоза, честно, соглашусь. Затягивать планирую кстати на Уаз Патриот. так что насчет джипа - в точку попал.
Ну а насчет нахрена я вам честно скажу, что после травмы спины запереть лодку на машину тяжело, потом после рыбалки отхожу долго. Вот у буржуев увидел идею, думаю, может себе такую соорудить
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.744
Реакции
2.650
Баллы
308
Город
Николаевка

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.770
Реакции
9.703
Баллы
308
Город
Амурск
Это "корыто" раза в 1,5 меньше прогресса.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.744
Реакции
2.650
Баллы
308
Город
Николаевка
...после травмы спины ...
Что за лодка-то?
после такого и простую надувную весельную может стать проблемно в машину грузить.
Это "корыто" раза в 1,5 меньше прогресса.
ну так то оно так, только это грузить надо, а прогресс подцепил за фаркоп и поехал.
 

Marik03

Новичок
Регистрация
28.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Город
Санкт-Петербург
Что за лодка-то?
"романтика".
Оно может раньше и не тяжело было, а сейчас вообще обхожусь надувной, китайской, потому как лодка моя под тридцатку весит где-то, а поднимать стало проблемой. В общем, может что-то получится соорудить, посоветуюсь еще с товарищами из кооператива, может кто возьмется за такой "проект".
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх