Охотобщества нашего города (об отношениях и не только)

7

700

Гости
Как бороться с хамством которое творится в охотобществе на Ким Ю Чена 9 ?? Просто нет сил слушать как эта курица, на простые вопросы не отвечают, а просто ХАМИТ. Или это основная черта России ?? Как воспитать эту хамску ?? Не верите позвоните 30-54-77 и вы получите подготовленный набор оскоблений. Информации о начале охоты нет ни где. И в охот обществе тоже нельзя узнать, там только можно услышать оскорбления.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
700 сказал(а):
Как бороться с хамством которое творится в охотобществе на Ким Ю Чена 9 ?? Просто нет сил слушать как эта курица, на простые вопросы не отвечают, а просто ХАМИТ. Или это основная черта России ?? Как воспитать эту хамску ?? Не верите позвоните 30-54-77 и вы получите подготовленный набор оскоблений. Информации о начале охоты нет ни где. И в охот обществе тоже нельзя узнать, там только можно услышать оскорбления.
Был там буквально три часа назад... Этих "куриц" там две и их обеих затрахали господа охотники с путевками, так что тоже можно понять... Они уже до того вымотаны, что даже на вопросы не могут адекватно отвечать и забывают взяли деньги или нет.
Кстати, я с порога тоже получил убойную дозу грубости и хамства и уже хотел было перевести разговор в конфликт, но воспитание победило... улыбнулся, спросил почему нет настроения и уже через минуту мы с ними мило беседовали и смеялись. Будьте терпимее :E136:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
700 сказал(а):
Как бороться с хамством ................

Вы мил человек сами - "с коро бля на бал".
Зашли на форум, а правила раздела прочитать не удосужились. Заполните свой профиль (личный раздел) и мы с великим удовольствием выслушаем о ваших наболевших проблемах и "курицах-хамках" еже с ними.
Будьте любезны сооблюдать ПРАВИЛА раздела "Охота".:E089: :E019:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Этих "куриц" там две и их обеих затрахали господа охотники
И одна из них очень не дурна собой! :E124:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
, так что тоже можно понять... Они уже до того вымотаны, что даже на вопросы не могут адекватно отвечать и забывают взяли деньги или нет.
Для хамства нет оправдания. Понять их нельзя. Их надо под жопу гнать с работы. Как делают везде где за клиентов борются. А тут просто безнаказаность, люди на поклон идут, посему народ офигевать начинает.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Leonidasdv сказал(а):
И одна из них очень не дурна собой! :E124:
А я вот просто тихонько промолчал на этот счет :E048:
Multik сказал(а):
Для хамства нет оправдания. Понять их нельзя. Их надо под жопу гнать с работы. Как делают везде где за клиентов борются.
В целом согласен, но только тут они не за кого не борятся. К ним как шли так и будут идти и они как грубили так и будут грубить... Лично я сделал для себя вывод: плохое настроение у них, у меня хорошее и портить я его не собираюсь из за них...

Кстати, за разговором вчера уловил один интересный момент, от симпатишной прозвучала фраза:
- Я наверное у кого то так и забыла деньги взять, а уже неделю путевки продаем.. надо будет потом посчитать
Я спрашиваю:
- А что вы каждый день кассу не сдаете, не считаетесь что ли?
- Да ну что вы, тут очереди до шести, нам некогда...

Вот интересно у них вообще учет выданных и оплаченных путевок как нибудь ведется? И существует ли какой-либо надзорный орган??
 

Tkachen

Новичок
Регистрация
27.11.12
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Да, и не забывайте что вы не просто при обретаете путевку. Де юро Вы заключаете договор об оказании услуг!!!:O011:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот кто там гад, так это их алкоголик(микробоссик). Вот у него вообще никогда и нечего не узнаешь, если ты не его знакомый. Я не выдержал и глотку то на него разявил. Ходит по стеночке сопит сумка без "м"
 

ra0chh

Новичок
Регистрация
31.01.13
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
Мужики да ладно Вам на девок гнать -это их работа. И она их тоже зае....
Все заморочки из-за некоторых членов- которые забыли - то паспорт, то федеральный билет, то на брата-свата путевку берут и т.д.
Зашел, чуть постоял, оплатил взносы, купил петевку и все.
В субботу еду.
Всем непуха.
 

ra0chh

Новичок
Регистрация
31.01.13
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
Evgen а микробосс с беломором в зубах который?
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
ra0chh сказал(а):
Evgen а микробосс с беломором в зубах который?
Наверняка. У него кабинет слева. А девчонки зато выписывают быстро. А вот на 2 этаже я простоял 2 часа!!!!!!!!!!!! Был 6!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Вот это 3.14zzzzzzдец
 

ra0chh

Новичок
Регистрация
31.01.13
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да не реально чел курит беломор
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
ra0chh сказал(а):
Evgen а микробосс с беломором в зубах который?

"Микробосса" зовут Владимир Степанович Мещеряков. И он действительно курит "Беломор". Но это ему не мешает быть председателем ХГООиР долгие годы. :E048: :E009: :E048:
А то, что он слегка "гоним" в общении, так к этому быстро привыкаешь. :E089:
Хочешь получить лицензию - умей слушать. :E138: :E106:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
Хочешь получить лицензию - умей слушать. :E138: :E106:
Да я бы рад слышать! Он же не говорит сумка! Я ему вопрос, а он идите в свою помойку под названием интернет, там все написано. Или гонит читать что на стенде написано, а на стенде нихт не написано!!! А когда я поехал на Катен и сообщил ему, так там появился Альбертыч.......:E105: Он даже границы охот угодий не знает!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ему, такой то километр, такой то трассы. Взял курвиметр, елозил елозил и наebay меня.... Я же не спрашиваю где в лесу граница, а на дороге! Короче, дурак он на букву "М"
 

ra0chh

Новичок
Регистрация
31.01.13
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
да не це не я, подбородок не тот.
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Досадно блин,ну значит не зря я взносы в городском не оплачивал,смысл теперь им деньги нести!?
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
615
Реакции
641
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виталя 761 сказал(а):
Досадно блин,ну значит не зря я взносы в городском не оплачивал,смысл теперь им деньги нести!?
Правильно делал, переходи в военно-охотничье.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх