Одуванчики

Кузнец Сергей

Новичок
Реакции
16
Баллы
3
Город
Хабаровск
Здравствуйте, Форумчане!
Вопрос не в тему, но может быть кто нибудь в поиске рыбных мест где нибудь в чистом месте натыкался на растущие ОДУВАНЧИКИ. Очень нужно насобирать их, если кто встречал, кроме как вдоль дорог, напишите, буду очень благодарен!

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Реакции
974
Баллы
308
Дружище, честно скажу: Я НЕ ВИДЕЛ ОДУВАНЧИКОВ НЕ В ПРЕДЕЛАХ ХАБАРОВСКА. Это чисто городские цветы. Я так понимаю. Впрочем, "чисто городские" подразумевается, именно, обжитые людьми места. Поэтому, наверняка, могут быть заросли одуванчиков в пригородных селах. А там с экологией получше.

Кузнец Сергей

Новичок
Реакции
16
Баллы
3
Город
Хабаровск
Дружище, честно скажу: Я НЕ ВИДЕЛ ОДУВАНЧИКОВ НЕ В ПРЕДЕЛАХ ХАБАРОВСКА. Это чисто городские цветы. Я так понимаю. Впрочем, "чисто городские" подразумевается, именно, обжитые людьми места. Поэтому, наверняка, могут быть заросли одуванчиков в пригородных селах. А там с экологией получше.
Пока что встречал только рядом с дорогами. На Уссурийском острове был, на осиновой речке, Бычихе.......вдоль дороги валом, чуть отвернул, ни одного. Одна мысль только, что возле дороги теплее, поэтому они раньше возле неё растут. Боюсь чтоб не пропустить цветение, на выходных в других направлениях поеду поищу.

kolobok

Почетный Форумчанин
Реакции
856
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте, Форумчане!
Вопрос не в тему, но может быть кто нибудь в поиске рыбных мест где нибудь в чистом месте натыкался на растущие ОДУВАНЧИКИ. Очень нужно насобирать их, если кто встречал, кроме как вдоль дорог, напишите, буду очень благодарен!
я постоянно наблюдаю "братьев, наших меньших"(китайцев), на плантациях "Зеленстроя" на ост. Питомник. Вот они там, выкапывают, по самберёвскому пакету одуванчиков. и не далеко и экологично- по их мнению.

Кузнец Сергей

Новичок
Реакции
16
Баллы
3
Город
Хабаровск
я постоянно наблюдаю "братьев, наших меньших"(китайцев), на плантациях "Зеленстроя" на ост. Питомник. Вот они там, выкапывают, по самберёвскому пакету одуванчиков. и не далеко и экологично- по их мнению.
Можно наверное и в городе, если в удалённости от дороги. А плантации по Лазо если ехать налево или направо? Сам зеленстрой направо, если от большой ехать. Или имеется ввиду сам питомник.

Андрей169

Форумчанин
Реакции
4.118
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E052:У вас чо, весенее абастрение?:E048: Адин мёд ищит багульникавый, другому адуванчики падавай.

Андрей169

Форумчанин
Реакции
4.118
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно наверное и в городе, если в удалённости от дороги. А плантации по Лазо если ехать налево или направо? Сам зеленстрой направо, если от большой ехать. Или имеется ввиду сам питомник.
Если от большой то слева магаз

Саш

Форумчанин
Реакции
7.419
Баллы
308
Город
Хабар
а где канапля растёт?

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Реакции
9.314
Баллы
308
Город
Богородское
И не только, ещё вдоль заборов,в теплицах,дома,внавозных ямах
Чувствуется профессиональный подход. Видимо потомственный коноплевод :)

По теме, ищите одуванчики в селах. У меня в огороде достали уже.

*ANDREY*

Почетный Форумчанин
Реакции
1.659
Баллы
308
У меня тоже в огороде уже достали . На Осиновой речке.

modisco_denso

Почетный Форумчанин
Реакции
856
Баллы
308
И меня в Советской Гавани уже достали на даче и вокруг её...)

kolobok

Почетный Форумчанин
Реакции
856
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я имею в виду, ост. Питомник, напротив центрального кладбища, если с города в сторону аэропорта, то налево, и подальше от дорог.

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Реакции
2.311
Баллы
308
Город
Николаевка
в огороде у мну растут одуванчики. собираем их и птице с кроликами даем. чтоб глистов не было у животины. жрут цветочки энти животные с превиликим удовольствием.

Ignat

Почетный Форумчанин
Реакции
1.948
Баллы
308
в огороде у мну растут одуванчики. собираем их и птице с кроликами даем. чтоб глистов не было у животины. жрут цветочки энти животные с превиликим удовольствием.
Живность и зелень от одуванчика "лупит" только шум стоит!

Arleg

Почетный Форумчанин
Реакции
3.706
Баллы
308
Город
Комсомольск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Реакции
25.080
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня проезжал мимо Альфы ( На Матвеевском шоссе за домом ветеранов). Одуванчиков хоть косой коси. Просто валом.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх