Общие вопросы

Регистрация
16.01.15
Сообщения
228
Реакции
419
Баллы
208
Город
Хабаровск
Прошу, администраторов АБ, удалить все посты ФРС ПК и удалить Ник ФРС ПК.
Не видим смысла бороться с провокациями и Майданными настроениями. Прошу прощения, но извинений в адрес судей не поступило.
Не стоит бросаться в крайности. Я думаю, что просто общаться нужно с теми людьми, которые с тобой на одной волне, у которых с тобой одни цели и задачи. К сожалению большинство тех, кто здесь пишут ещё далеки от того, чтобы серьёзно заниматься спортивной рыбалкой и они вообще не понимают о чём идёт речь. Надо терпеливо вести разъяснительную работу, ну а тех кто просто хочет само реализовать себя здесь, на страницах форума, а не на водоёме, думаю надо просто игнорировать и не тратить на них время.
По поводу некорректных высказываний некоторых форумчан: позиция ФРС ХК неизменна, никто не имеет права необоснованно обвинять кого либо в чем либо, а тем более оскорблять. Как минимум данные сообщения необходимо оперативно модерировать, а как максимум привлекать к ответственности. Люди должны отвечать за свои слова и действия.
Несмотря на то, что прошло достаточно времени, извинений в адрес судей Приморского края не поступило.
Хабаровские спортсмены не должны являться заложниками данной ситуации, поэтому Федерация рыболовного спорта Хабаровского края приносит свои извинения за некорректное поведение посетителей данного форума, а также за непрофессиональные действия модераторов, повлекших создание конфликтной ситуации.
Надеемся, что это не повлияет на дальнейшее сотрудничество наших организаций.
 

Grey

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.12
Сообщения
311
Реакции
244
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята, привет!!!!! Не могу найти Гончарова Сергея. Где он? что с ним? Телефон отключен. Позвоните мне . 898737224восемьдесят два.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх