Общероссийские соревнования "Царь-Щука 2013"

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
783
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим К сказал(а):
Лично меня насторожила слишком подробная регистрация на соревнования, даже скан паспорта нужен :E082: , и согласие на обработку персональных данных (с этим вообще лучше не шутить :E025: ). Интересно потом будет узнать от участников - рекламой не завалили?

p.s. Отдаю себе отчет, что дело сугубо добровольное!

Пока не завалили, да и спам-фильтры почтовых сайтов сейчас хорошо работают.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такая скурпулезность при регистрации была нужна для соблюдения законности мероприятия по многим аспектам - оповещение властей и МЧС, страховка участников и судейской бригады, соблюдение закона о получении дорогих призов и выигрышей в России и т.д.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей, без вопросов. Полное понимание. Я лишь о том, что это происходит заочно. Кто эти люди, кому принадлежит сайт? Уверен, никто учредительные в оригинале не видел. А они предоставили нотариально заверенные копии документов? По закону должны были сделать. А сделают если я попрошу? А есть доверенность от них?

ps А мож это, я один такой :E020: придирчивый :E012:

ps Это я так, на будущее. Вдруг массовость попрет, еще и не такими вопросами завалят :E089:
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим К сказал(а):
Сергей, без вопросов. Полное понимание. Я лишь о том, что это происходит заочно. Кто эти люди, кому принадлежит сайт? Уверен, никто учредительные в оригинале не видел. А они предоставили нотариально заверенные копии документов? По закону должны были сделать. А сделают если я попрошу? А есть доверенность от них?

ps А мож это, я один такой :E020: придирчивый :E012:

ps Это я так, на будущее. Вдруг массовость попрет, еще и не такими вопросами завалят :E089:
Документы (вернее их сканы) выложены прямо на сайте. Скажу больше - региональное отделение Межрегиональной Общественной организации "Союз нахлыстовиков" уже мной зарегистрировано в Хабаровске и Хабаровском крае и я имею сертификат о том, что являюсь представителем и действую на основании уч. документов организации. Так что законность мы попытались соблюсти по максимуму.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понял. Вопросов больше не имею!
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно, почему у нас ищут:D


царь.jpg


И собственно по ссылке: http://www.kp.ru/online/news/1708179/
Для псковских рыбаков ищут водоём на «Царь-Щуку»
Регистрация уже началась
Общероссийские соревнования по ловле щуки нахлыстом «Царь-Щука 2014» запланированы на 13-14 сентября, но регистрация участников уже началась, сообщают организаторы. На турнир уже записались нахлыстовики из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Перми, Пскова, всего в масштабной щучьей рыбалке примут участие все 35 региональных отделения МОО «Союз нахлыстовиков».
Поохотятся за щукой рекордных размеров этой осенью и рыболовы из Пскова. В прошлом году на соревнования «Царь-Щука 2013» псковичи и новгородцы объединились и рыбачили вместе на озере Велье Псковской области. Однако никому из участников в тот день поймать щуку так и не удалось.
На ветках форума ffu.ru активно проводится обсуждение, какие водоемы для ловли лучше выбрать. В каждом регионе предлагают свои варианты. Организаторы прислушиваются к мнению участников.
«Царь-Щука» - это необычные соревнования, уникальные в своем роде. Одновременно в один день по всей стране нахлыстовики пытаются поймать самую крупную щуку. Победитель получает по истине царский подарок - автомобиль. В прошлом году соревнования прошли в семи регионах: от Ленинградской области до Хабаровского края. Самую большую щуку вытащил в Рыбинском водохранилище Роман Мелихов из Твери, длина его улова составила 53 сантиметра.
Регистрация на конкурс проходит на сайте ffu.ru.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх