О корректном названии тем

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предлагаю, чтобы кто-то написал инструкцию или краткое пособие, как называть свои темы. Мне, пример, не все разделы сайта интересны, но часто по названию в общем списке вообще не понятно о чем речь. Взять, например, название этой темы или:
1) "Че за фигня" - о чем она?
2) "Проведение жеребьевки" - какой жеребьевки, кого, когда...
3) "Требуется помощь!!!" - кому, в чем?
4) "Есть женщины в русских селениях" - Есть! Подтверждаю. И?
5) и т.д.

Причем в таких темах часто народ общается нешуточно, высказывает интересные идеи, дает советы (взять хотя бы отчет "Рыболочка"), а потом невозможно найти правильную информацию и отделить мух от котлет.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть такая проблема, согласен. Я вот в названии, перед отчетом ставлю "Фидер:далее название". Тогда понятно, что это про фидер.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть такая проблема, согласен. Я вот в названии, перед отчетом ставлю "Фидер:далее название". Тогда понятно, что это про фидер.
"Проведение жеребьевки" - ваша тема. "Фидера" там нет.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
в данном случае это некрасиво смотрится в разделах при просмотре. Везде получается фидер:, фидер: Это не эстетично. Тут какой-то надо механизм другой придумать, типа проставления метки "Отчет" и прочее. Тогда будет понятно.
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
488
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предлагаю, чтобы кто-то написал инструкцию или краткое пособие, как называть свои темы. Мне, пример, не все разделы сайта интересны, но часто по названию в общем списке вообще не понятно о чем речь. Взять, например, название этой темы или:
1) "Че за фигня" - о чем она?
2) "Проведение жеребьевки" - какой жеребьевки, кого, когда...
3) "Требуется помощь!!!" - кому, в чем?
4) "Есть женщины в русских селениях" - Есть! Подтверждаю. И?
5) и т.д.

Причем в таких темах часто народ общается нешуточно, высказывает интересные идеи, дает советы (взять хотя бы отчет "Рыболочка"), а потом невозможно найти правильную информацию и отделить мух от котлет.
Чё за фигню - НЕТРОГАТЬ!!!
А то этойже фигнёй и па лу чишь!:E038::E038::E038:
Йи па ну тая тема:E038:
Важна для фсех м.. Для кого фсех??? И кто такой м...? А чём ана? Чёб какойта ВАСЯ черкнул те как ЖИТЬ???:E005::E038: Йи па ну та я!!!:E018:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
в данном случае это некрасиво смотрится в разделах при просмотре. Везде получается фидер:, фидер: Это не эстетично. Тут какой-то надо механизм другой придумать, типа проставления метки "Отчет" и прочее. Тогда будет понятно.
Механизм прост до нельзя. Назвать тему "Механизм проведения жеребьевки на турнире по фидеру", "Правила жеребьевки на соревнованиях по фидеру", "Жеребьевка на фидерном турнире" и т.д.

Вон соседняя тема как хорошо смотрится: "Правила проведения соревнований по фидеру". И все понятно.
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
При создании темы - как определяется "механизм" (порядок, алгоритм) - распределения темы по конкретному разделу? Самим модератором?
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
При создании темы - как определяется "механизм" (порядок, алгоритм) - распределения темы по конкретному разделу? Самим модератором?
Сначала автором. Модератор может перенести, если сочтет нужным.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Механизм прост до нельзя. Назвать тему "Механизм проведения жеребьевки на турнире по фидеру", "Правила жеребьевки на соревнованиях по фидеру", "Жеребьевка на фидерном турнире" и т.д.

Вон соседняя тема как хорошо смотрится: "Правила проведения соревнований по фидеру". И все понятно.
поправил
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.785
Реакции
5.701
Баллы
308
Город
Якутия
Промысел Соболя. Коротко ясно и понятно:):):)...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень нужна такая кнопка, чтобы нажал на кнопку и неинтересная тема тебе не видна. Позволяет ли такое движок форума?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.838
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
практически уверен, что говорю впустую, но всё же:

ПОЧЕМУ раздел, состоящий из списка "вести..." (оттуда-то) возглавляет обозначение ОТЧЁТЫ ???o_O:E063: отчётов во ВСЁМ содержимом там.... мало вобщем;
полез искать раздел Комсы, и вот понимаю, что в ОТЧЁТАХ я бы стал искать ВСЮ тематику Комсы в последнюю очередь!!
как-то это.... не того... корректного слова не подобрал; каждый сам додумает - как..
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
не знаю где лучше, поэтому здесь:

вот эту и эту темки, явно про одно, можно было бы "спаять", заодно и название подкорректнуть..


опять моя "левая" инициатива... можно удалить!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх