Нужно ли регистрировать лодку

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.988
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
А вообще законодательную нормункто нибудь видел, о том что нельзя снять судно с учета без ДКП? По моему это выдумка нашего отделения ГИМС.
Имущество находиться в собственности, используется - ставь на учёт, не используется делай что хочешь. Хочешь штрафы и можешь и пользоваться без регистрации, в принципе та же ситуация что и с авто
Я ж говорил, требование НИ
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо снять с учета составь ДКП, потом его расторгни...
Спорный момент. Договор ведь являлся основанием для снятия лодки с учета, так? Договор расторгнут - значит, основание отпало. Значит, должна быть возобновлена регистрация на твое имя. При определенных обстоятельствах государство в лице ГИМСа, как заинтересованное лицо, может протащить это через суд.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Спорный момент. Договор ведь являлся основанием для снятия лодки с учета, так? Договор расторгнут - значит, основание отпало. Значит, должна быть возобновлена регистрация на твое имя. При определенных обстоятельствах государство в лице ГИМСа, как заинтересованное лицо, может протащить это через суд.
Бляяя. Юра, да мне как бы вообще по хер.
Я рассказал, как я делал. И у меня все норм. Остальное до пиз..., по боку в общем
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх