Нужна помощь, унесло лодку

Polimorf

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
Добрый день. Нужна помощь форумчан.

Вчера вечером в субботу 04.07.2020 в около 19 часов, в районе Амурского моста (выход протоки Пензенской в основное русло Амура) унесло ветром в Амур надувную лодку гладиатор Е380 НДНД заводской номер CN GLD 03160 6 M 919 красно черного цвета, мотор, бак и вещи убрали, перед вечернем ливнем, потоком ветра ее унесло в воду (наша халатность), буквально за две минуты лодку унесло к берегу противоположного острова, через 10 минут проезжавшие парни с гидроциклом на прицепе (большое им спасибо) по нашей просьбе его спустили и мы начали поиски лодки, которые не увенчались успехом, далее начался ливень, ветер, дальнейшие поиски на гидроцикле из-за волнения на амуре пришлось прекратить. Лодки в указанном на схеме районе на обнаружили, видимо ее унесло в основное русла и далее за мост или в основном русле ее кто-то уже нашел. Просьба если лодка будет найдена связаться сос мной по телефону +79144257912 Николай. Заранее большое спасибо.
Безымянный.png
Gladiator-E380-01.jpg
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
удачи. печально
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
812
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот сейчас и проверим на вшивость наших соотечественников.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не получится. Ибо процент прочитавших этот крик о помощи будет крайне мал - применительно не то чтобы к кворуму форумчан, а даже - к населению ДВ в целом. Посему - делать столь поспешные выводы о порядочности кворума - не стоит. Не за конституцию же голосуем, в конце то концов. Это там - "картина маслом" :E019:
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
812
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не получится. Ибо процент прочитавших этот крик о помощи будет крайне мал - применительно не то чтобы к кворуму форумчан, а даже - к населению ДВ в целом. Посему - делать столь поспешные выводы о порядочности кворума - не стоит. Не за конституцию же голосуем, в конце то концов. Это там - "картина маслом" :E019:
Зачем читать?! Нашёл чужое - отдай.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Надо найти потеряшку. Но у нас честных очень мало, так что возврат будет в 0.001%
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо найти потеряшку. Но у нас честных очень мало, так что возврат будет в 0.001%
Юра, ты какой то пессимист. 0.001%...
0593.gif
Неужели, ты как и Мельников такого плохого мнения о людях?!
428.gif
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Неужели, ты как и Мельников такого плохого мнения о людях?!
Я реалист, я хорошо знаю мелочность нашего общества, особенно молодежи. Наибать кого либо, это считается нормой жизни у них. Лично я бы вернул и возвращал.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, вот про молодежь не понял?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Юра, вот про молодежь не понял?
Я давно наблюдаю, как молодые люди не хотят работать руками и головой. Все норовят тут и сейчас заработать разово, а там трава не расти, а точней не думают о завтрашнем дне. Наблюдаю в сервисах, как разводят клиентов на деньги и это становится у них, у молодежи, нормой жизни. Да не только молодежь этим страдает. Есть мой ровесник, ему щас 55, с именем товарищ, вождем звали, а так же народ разводил.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
812
Баллы
308
Город
Комсомольск

ALEXANDROV

Местный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ребята. Ставьте трекеры на свои катера и лодки , и спите спокойно. Стоит не дорого. Пользую такой,всем доволен. Удачи в поисках.
Screenshot_2020-07-05-19-55-36-184_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я давно наблюдаю, как молодые люди не хотят работать руками и головой. Все норовят тут и сейчас заработать разово, а там трава не расти, а точней не думают о завтрашнем дне. Наблюдаю в сервисах, как разводят клиентов на деньги и это становится у них, у молодежи, нормой жизни. Да не только молодежь этим страдает. Есть мой ровесник, ему щас 55, с именем товарищ, вождем звали, а так же народ разводил.
Щаз я тебе про молодежь расскажу, заодно и тему на плаву подержим.
Приехал на Ильинку я зимой на лыжах катануться.
Прокатился, хвала богам)
Выезжать и тут как то неудачно получилось, колесо переднее в ямку встало(передний привод анд вариатор) и усе стоим.
Подъезжают ребята такие же как я, покататься, щаз говорит вытолкаем. Херакс, не идет. Тут место освобождается и они бросают помогать, в машину и на то место встают. Ну и ладно, никто их не обязывал жи.
Проходят рядом молодые пацаны и говорят, че застряли? Щаз вытолкаем. Берут и помогают, без всякой корысти. Сказали и сделали. Респект им! Прсото взяли и помогли.
Вотъ.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.709
Реакции
754
Баллы
308
Город
Хабаровск
В это время все бутылки пластиковые вверх плыли. Лодка не бутылка, влегкую с таким ветром могло выше утянуть. Там и висит на кустах, зацепленная.
Да и видимость была оч. хреновая. А искали ниже.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
В это время все бутылки пластиковые вверх плыли. Лодка не бутылка, влегкую с таким ветром могло выше утянуть. Там и висит на кустах, зацепленная.
Да и видимость была оч. хреновая. А искали ниже.
Это как? Против течения? Да уже шильдик переклепали помыли, весной на продажу выставят
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
812
Баллы
308
Город
Комсомольск
А её не украли?
 

Serega_habar

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
283
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
В это время все бутылки пластиковые вверх плыли. Лодка не бутылка, влегкую с таким ветром могло выше утянуть. Там и висит на кустах, зацепленная.
Да и видимость была оч. хреновая. А искали ниже.
Поддерживаю. Как-то мотор на аэролодке заклинил. Ветром тащило вверх против течения!
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.709
Реакции
754
Баллы
308
Город
Хабаровск

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.363
Реакции
6.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что, первый раз, после ДТП, машину, на трассе, в крови, разувают и раздевают?
Имхо, нельзя однозначно сказать, что все плохие или все хорошие. Люди разные, можно нарваться на уродов, можно встретить хороших людей. Статистику под этот вопрос не подведёшь, и каждый имеет своё мнение. Единственное, в чём я уверен, в смутные времена, мразь всегда активизируется. Сейчас как раз такое время, коронавирус и связанные с ним проблемы, дали толчок для мошенников и всякому отребью.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
812
Баллы
308
Город
Комсомольск
Имхо, нельзя однозначно сказать, что все плохие или все хорошие. Люди разные, можно нарваться на уродов, можно встретить хороших людей. Статистику под этот вопрос не подведёшь, и каждый имеет своё мнение. Единственное, в чём я уверен, в смутные времена, мразь всегда активизируется. Сейчас как раз такое время, коронавирус и связанные с ним проблемы, дали толчок для мошенников и всякому отребью.
Про это и говорю. Иначе не было бы темы про воровство на воде. А на счет статистики не согласен. Всё просто. Мои дети постоянно теряют телефоны. Дешёвенькие "печеньки". Вернули всего 1 раз. Вот и считайте. Соотношение, примерно, 1 к 10.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх