настройка таймера 88204 управления Вебасто 24 вольта

Leopold65

Новичок
Регистрация
15.08.11
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
6
После установки таймера Webasto 88204 (12/24V)
на Ниссан Сафари (24 вольтовый) для управления Вебасто Thermo50 дизельный 24 вольта всё работает нормально.
Но только при принудительном запуске от кнопки непосредственного включения.При програмировании удалось устанавить время работы подогревателя. Нормально выставил текущее время и день недели.
Но ни как не получается выставить на таймере 88204 вебасто момент запуска подогревателя.
Уважаемые если кто-то пользуется таким таймером то огромная просьба подскажите как это сделать.
Таймер приобретён в "Дончанке" буквально на прошлой неделе привезён в Ванино. надеюсь что он исправен.
 

Leopold65

Новичок
Регистрация
15.08.11
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
6
Увы данная инструкция есть, всё делаю по ней, только вот нет номера программы на экране таймера:E099: уже думаю, что может это из за того что вебасто термо 50 так-же используют для перевозки опасных грузов и там где-то установлен какой то выключатель или предохранитель . Так как в описании имеется запись что при даже при наличии таймера програмирование момента включения не возможно при перевозке опасных грузов, может в этом засада?
я то не собираюсь перевозить опасные грузы а таймер оччень нужен.:E106:
 

Leopold65

Новичок
Регистрация
15.08.11
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
6
Ура спасибо добрым людям, подсказали! всё настроил всё работает. теперь мой сафарик греется и запускается тёплым! если кого заинтересует самостоятельная установка Вебасто Термо-50 обращайтесь прокаментирую и раскажу как ставил сам, :O011:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх