Ловля на тампоны

Старче

Новичок
Регистрация
23.10.12
Сообщения
132
Реакции
1
Баллы
8
Можно и повыше. Тогда чисто по-спортивному будет:E048: Авось какая минога клюнет...али русалка.Можно же по принципу поймал-отпустил.Я считаю,что при ловле вы с рыбой в равных условиях,У тебя желание-поймать,у нее право не клюнуть. Тут уж кто сообразительней. Да и те же карпфишингисты ... проводятся же чемпионаты по спортивной ловле.
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
По итогам рыбалки на реке Вал на севере Сахалина. Хорошо работали фунтики и мормышки с тампонами. В качестве прикормки квач с икрой. Несколько раз мокнуть до дна.Пойманные мальмочки и кунжа эту икру успели попробовать. Даже таймешка попался - рябенький. Отпущен на волю.
Но река не горная, а с влиянием морских приливов. Ну и погода порой зашкаливала. Так что, как когда повезет.
 

Старче

Новичок
Регистрация
23.10.12
Сообщения
132
Реакции
1
Баллы
8
С прибытием! Когда и где можно будет ознакомиться с подробностями ? ... желательно фото.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.713
Реакции
2.765
Баллы
308
Город
Биробиджан
С прибытием! Когда и где можно будет ознакомиться с подробностями ? ... желательно фото.
Что то не смог зарегистрироваться под своим старым псевдо (Старче), так-что теперь Горняк. Все здравствуйте !
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет. Что интересного в ваших краях? При регистрации тоже были проблемы . Пришлось вводить новый пароль, а ник остался прежним. Так что попробуй.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.713
Реакции
2.765
Баллы
308
Город
Биробиджан
Два загруженых компа на роутере,при регистрации чего они мне только не выдавали... Слава богу,как-то воткнулся. Теперь боюсь трогать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх