Куда можно поехать на зимнюю?

bandera

Новичок
Регистрация
14.02.12
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток. Нуждаюсь в совете!?
Хочется в этом сезоне начать осваивать зимнюю рыбалку на горных речках, хотел бы у вас спросить на какие речки лучше поехать (машина легковая передний привод) на 1-2 дня, так чтобы не более 300 км от Хабаровска? Может быть тут и попутчик найдется?
В арсенале: ледобур - тонар 150 мм, махалочка - телескопическая, пара крабов, балансиры, несколько сапожков, цикада.
На какие из этих приманок ловить ленка и хариуса?
На сапожки (они у меня с мушками) нужно что-то подсаживать, если да, то что?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Артем, это не тот раздел в котором надо писать такие вопросы. Попробуй написать сюда
 

bandera

Новичок
Регистрация
14.02.12
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
...это не тот раздел в котором надо писать такие вопросы. [/url]
Думаю в той ветке мой вопрос не будет воспринят и рассмотрен.
 

snasti

Новичок
Регистрация
14.01.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
День добрый! Есть варианты для поездки, можно скооперироваться.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
bandera сказал(а):
Думаю в той ветке мой вопрос не будет воспринят и рассмотрен.
Думаю эта ветка будет удалена. В данном разделе уже есть живая тема о совместных выездах
 

bandera

Новичок
Регистрация
14.02.12
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я не то чтобы ищу попутчиков, сколько жду ответов на мои вопросы по зимней рыбалке!!!??? Лучше бы посоветовали и помогли, в место того чтобы меня носом тыкать, в разные ветки (создавай ТУТ, смотри ТУТ)... :E040: Я конечно без лишних притензий :E136:
 

bandera

Новичок
Регистрация
14.02.12
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Хотелось тему "Зимней рыбалки на горных речках" поразвивать, а то такое ощущение что у нас любители только по открытой воде рыбачить, а зимой только Олег Манузин ездит. Просто отчетов и инфы мало.. А вот Олегу Манузину :E041:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
bandera сказал(а):
в место того чтобы меня носом тыкать, в разные ветки
Артем, создав тему с различными вопросами в ветке "ОТЧЕТЫ с горных рек" ты нарушаешь пункт правил:
- Перед созданием новой темы убедитесь, что она ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском. Создавайте темы в соответствующих разделах форума.

Твои вопросы уже обсуждались и раздел не тот. Понятен твой личный интерес к этой теме, но люди в этот раздел заходят не твои вопросы читать :O011:
 

bandera

Новичок
Регистрация
14.02.12
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Есть ли смысл ехать на Матай, чуть выше его слияния с Хором?? Есть ли заезд со стороны бамовской трассы или только до Бичевой, а там пешочком?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
bandera сказал(а):
Есть ли смысл ехать на Матай, чуть выше его слияния с Хором?? Есть ли заезд со стороны бамовской трассы или только до Бичевой, а там пешочком?
Матай не особо славится уловами, поэтому смысла добираться пешком до его устей не вижу. Лучше попробуй на самом Хору в районе Бичевой. Ну или если хочется прям на Матае, то в районе охотбазы. Там если погулять вверх по течению есть несколько интересных мест...
 

cat

Местный
Регистрация
10.04.11
Сообщения
73
Реакции
82
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
В районе Хищного (126-127км) дорога до речки и дальше переправа, вроде в сторону Хора на легковой.
 

bandera

Новичок
Регистрация
14.02.12
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да в районе руч. Хищный (вдоль ручья) есть сворот и дорога к Матаю.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Даже если сейчас и есть проезд и переправа через Матай, то наврят ли дорога пойдет до устья Матая. Да и ехать там немало. Лучше уж с другой стороны Хора (Бичевая, Кутузовка) заехать, там хоть дорога нормальная...
 

bandera

Новичок
Регистрация
14.02.12
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ехать от Хищного до Матая не много да и дорога на вид укатанная. Недавно был в тех краях, ездил на Матай за Каменом поворот налево, зимник до самой речки 6 км, дорога отличная. А вот с рыбой как-то не очень, вода низкая + речка промерзла, задолбаешься ямы искать.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Бикин не рассматриваете в качестве речки для зимней рыбалки? Там вроде недалеко осталось.
 

NEZNAIKA

Новичок
Регистрация
10.10.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане сам не местный был ваших краях на зимней рыбалке два раза,вот сейчас вырвалась свободная неделя хотелось бы приехать к вам порыбачить может кто подскажет куда лучше поехать,можно в личку премного всем благодарен кто что подскажет.
 

ЧВК

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.13
Сообщения
321
Реакции
494
Баллы
308
Город
Хабаровск
В какие места планируете ехать (Хабаровск, в сторону Приморья, в направлении Комсомольска, или ЕАО) ???:F025: Каким транспортом?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
NEZNAIKA сказал(а):
Уважаемые форумчане сам не местный был ваших краях на зимней рыбалке два раза,вот сейчас вырвалась свободная неделя хотелось бы приехать к вам порыбачить может кто подскажет куда лучше поехать,можно в личку премного всем благодарен кто что подскажет.
На зимнюю уже наверное припоздали.. Если только на горных попытаться зацепить подледную..
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
На зимнюю уже наверное припоздали.. Если только на горных попытаться зацепить подледную..
На Сазана еще успевает. Он только начинает двигаться. :F025:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх