Кто занимается системой видео наблюдения ?

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Всем привет!!!
Наверняка на форуме есть те, кто занимается системой видео наблюдения или работает в этой сфере. А именно: продажа всех комплектующих, монтаж и его дальнейшее обслуживание.
Мне нужно установить 6-7 камер "под ключ"...с последующим обслуживанием.
Сейчас есть комм.предложение которое в принципе устраивает, есть те, кто предложит условия выгоднее ?

1.JPG


2.JPG


3.JPG
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.779
Реакции
23.206
Баллы
308
Город
Хабаровск
Занимаюсь давно. Посему вопросы - почему 2 отдельных регистратора, в разных местах будут стоять ? Далее - на всех камерах объективы 3,6 мм, вы камеру подключали, смотрели, что будете видеть .?
Марки камеры нет. По стоимости работ нужно разговаривать после осмотра объекта.
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Занимаюсь давно. Посему вопросы - почему 2 отдельных регистратора, в разных местах будут стоять ? Далее - на всех камерах объективы 3,6 мм, вы камеру подключали, смотрели, что будете видеть .?
Марки камеры нет. По стоимости работ нужно разговаривать после осмотра объекта.
Сергей, у меня тоже вопросов больше, чем ответов.
Ты предварительно можешь предложить свой вариант и свою смету.
Камеры по периметру 2-х жилых домов. Всю аппаратуру в один дом, монитор с он-лайн трансляцией по Интернету в соседний дом.
Как-то так...
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
почему именно по интернету? будет доступ еще кого-то удаленного? расстояние между домами какое?
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
смотря какие цели для камер преследуются.
для конторы тож сначала брали чего-т в р-не 5к. Оказалось размытое г-но. Для определения движения - норм, но лиц не узнать. В итоге заказывали чет в р-не 10-ки, чтоб и то что делают было детально видно. Четкую камеру купили тогда у Пашки(Спрута), она поворотная с зумом, банально из ИЕ управляется. Но и стоит. Зато полгектара осмотреть можно, и датчик программный настраивается легко.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я бы сказал, что инфы просто мизер мизерный и такое КП мне вообще не понятно, пока.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.633
Баллы
308
Город
Хабаровск
Категорически плюсану Сергею Гуляке. Мастер с большой буквы! Мега качественно все сделал! Второй год - никаких проблем!
Сам немного изучаю вопрос видеооборудования дабы быть в тренде :) Много чего пользую и настраиваю.
В приведенной смете оборудование посредственное... я бы сказал, бюджетное... и главное - не IP!
Правильно сказал Серега, разрешение нужно 1080P или хотя бы 720P, иначе деталей никаких не видно. Ну и чудес не бывает... если дешево, значит в качестве не очень...
И Гуляка прав... в разных местах ставятся камеры с разными линзами...
Кстати, если надо, у друга есть невостребованный IP-видеорегистратор на 8 IP каналов 1080P под два HDD, отдаст дешевле себестоимости - 7500р.
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
почему именно по интернету? будет доступ еще кого-то удаленного? расстояние между домами какое?
Так попросил заказчик, но этот вопрос вполне обсуждаем!
На счет удаленного доступа- то возможно. Мы сами не специалисты, поэтому ждем грамотной консультации от мастеров своего дела.
Легко, но после осмотра объекта.
Не проблема вообще. Можно мне позвонить 8 914 777 2019 Дима.
Я бы сказал, что инфы просто мизер мизерный и такое КП мне вообще не понятно, пока.
Денис, какая еще инфа необходима ? Может посетить объект вместе.
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Категорически плюсану Сергею Гуляке. Мастер с большой буквы! Мега качественно все сделал! Второй год - никаких проблем!
Сам немного изучаю вопрос видеооборудования дабы быть в тренде :) Много чего пользую и настраиваю.
В приведенной смете оборудование посредственное... я бы сказал, бюджетное... и главное - не IP!
Правильно сказал Серега, разрешение нужно 1080P или хотя бы 720P, иначе деталей никаких не видно. Ну и чудес не бывает... если дешево, значит в качестве не очень...
И Гуляка прав... в разных местах ставятся камеры с разными линзами...
Кстати, если надо, у друга есть невостребованный IP-видеорегистратор на 8 IP каналов 1080P под два HDD, отдаст дешевле себестоимости - 7500р.
Паша, спасибо за инфу!
Если что, я к тебе обязательно обращусь по этому самому регистратору :)
Ты главное поправляйся и набирайся сил, скоро уже все поплывёт, а ты еще в Германии )))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх