кто где обзавёлся ПЛМ просим совета.

Surfovod185 Roman

Новичок
Регистрация
05.04.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем, вопрос следующий : имею Амур -м и вот на этот самый амур, ищу ямаху 4т.115 сил с ногой L, бюджет: до 250р.(больше считаю за мотор отдавать полный бред, машину за эти деньги можно взять)
На это даже спланирован целый отпуск .Как говориться - "не охото ходить по мукам" ,а преобрести вполне пригодный для эксплуатации мотор свежего года , так что бы не на один год.
В результате поисков по дрому и др. сайтам оказалось всё проблемотично с этим , встречается много жуликов, шлют - "кота в мешке" людям, совсем не то что предлагают на красивых фото! ну и т.д.
Так вот увожаемые коллеги, кто нибудь из вас может порекомендовать салидную фирму занимающеюся привозом из Японии сей продукции, про которую можно сказать что вот эти ребята - молодцы, что бы не было обмана, что бы не отдать деньги и при этом не ждать по пол года , что бы прислали то что заказывал, а не то что им померещилось. ну и мн. другие мошеннические пакости!!!????
За любую информацию буду очень признателен!.
 

роман77

Новичок
Регистрация
15.01.13
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
8
брали во владике 115 2004г 225000р L по объяве на дроме в прошлом году норм состояние а так если есть знакомые во владике пусть посмотрят компрессию минимум12 наличие примеси в масле редуктора ну и как работает все крупные конторы предоставляют это а по катеру надо желательно транцевые плиты ставить у меня без них дельфин
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх