Контакты - заброска\\выброска

Сергей880

Почетный Форумчанин
Реакции
183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда? Сколько человек?
Сколько там ждать?
И какая сумма?
А что не так с дорогой?) Если просто до Бриакана то там порой дорога лучше чем на Николаевск.

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Реакции
14.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
2 или три человека. Остальные вопросы надо непосредственно задавать Игорю Ткаченко. Он заказчик. С дорогой, насколько я понял, там жопа какая-то. Автобусы не хотят ехать. Если есть желание помочь напишите мне в личку свои контакты. Я передам Игорю.

Yanis

Местный
Реакции
301
Баллы
208
Город
Хабаровск
Уважаемые рыболовы, такой вопрос: есть желание сплавиться по горной реке с рыбалкой дней на 7. Нас трое + вещи. Доедем до конечной точки сами (до финиша сплава), а дальше нас надо забросить вверх по течению километров на 80-100 (расстояние также зависит от ваших возможностей, ну и самой реки, конечно). Особых предпочтений по рекам нет - Хор, Анюй, Сукпай, Амгунь и т.д. В общем, хочется в тайгу к реке - не сильно важно, какой, ну и главное, чтобы хариус с ленком ловились =). Кто и куда сможет закинуть трех рыбаков? Забросить надо будет ориентировочно 2 или 3 октября. Предложения можно в личку. Заранее благодарю!

Yanis

Местный
Реакции
301
Баллы
208
Город
Хабаровск
Уважаемые рыболовы, такой вопрос: есть желание сплавиться по горной реке с рыбалкой дней на 7. Нас трое + вещи. Доедем до конечной точки сами (до финиша сплава), а дальше нас надо забросить вверх по течению километров на 80-100 (расстояние также зависит от ваших возможностей, ну и самой реки, конечно). Особых предпочтений по рекам нет - Хор, Анюй, Сукпай, Амгунь и т.д. В общем, хочется в тайгу к реке - не сильно важно, какой, ну и главное, чтобы хариус с ленком ловились =). Кто и куда сможет закинуть трех рыбаков? Забросить надо будет ориентировочно 2 или 3 октября. Предложения можно в личку. Заранее благодарю!
Или может у кого-то есть контакты людей, кто может забросить? Прошу отозваться.

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Реакции
2.619
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх