Команда "PrimCarp" Приморский край

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
СБОРНАЯ КОМАНДА "PrimCarp" Приморский край
ОТЧЕТ (отчет был выложен на Лефу сразу по приезду)

Несколько недель тому назад сборная команда "Примкарп" в составе Зубарева Саши (команда RDS Carp) Пак Артура (Респект) принимала участие в Открытом Кубке г. Комсомольска-на-Амуре. Обычно отчеты пишут команды, попавшие в призы, но мы считаем, что будет не менее интересный отчет команды проигравшей в пух и прах! Причины позже.


АМУР-Великая русская река, не побоюсь этого слова, это мощная водная артерия, которая легко может превратиться в стихию, нанеся урон всему вокруг. Это дикие берега, бровки с острыми камнями под 90 градусов где обычно кормиться сазан, туча летающих и кусающих, это жара и отсутствие ветра, это пароходы яхты сухогрузы и конечно это ХАБАРОВЧАНЕ (Комсомольчане), карпфишеры в Комуфляжах, золотые ребята с охотничьими ножами за поясом (так как почти все еще горники) и конечно бессменный Фотокор Белов Саша, который второй год подряд наш почетный гость в секторе и судья.

Нам достался сектор номер 5 в середине полукруглой бухточки с двумя мысами по краям. Все как обычно Маркировка (немного другая и без поплавка), ее цель главная определить наличие БРОВКИ в возможном радиусе заброса. Заброс там не более 70-80 метров.
Заброс «Поляна с лебедями», бровку не нашли, второй, третий, ее просто нет, еще причин незнаем. Решаем рыбу тянуть с дальней бровки, так там ловить невозможно сносит течением.


Все роли распределены заранее, четкая логистика, установка лагеря. Я отвечал за насадку, прикормку, работа на подсаке, Саша за заброс и вываживание. Над Сектором гордо реет наш стяг «Примкарп». Понимаем и осознаем всю долю ответственности за Приморский край!!!
Начинаем: Решили не открывать Америку а начать от малого к большому, от простого к сложному, учитывая что ранее Саша не раз бывал на Амуре, а я даже в прошлом году принимал участие в соревнованиях в Хабаровске. Перехожу на работу левой рукой на катушке, чтоб удобно было работать в команде.
Новый человек рядом, первый раз вместе в команде, мысленно не хватает Славы и Олега, моих боевых друзей по жизни. Все спокойно на душе, как будто с Сашей был мого раз в команде.

Работаем, 8 рабочих удилищ, все по Фэн-Шую, клипсование, статистика, анализ. Сон по очереди.
Рядом зарыбились, справа у впадения ручья, слева вываживают, все уловы от края к середине, все меньше и меньше и у нас по середке ноль!
Поддержка друзей с Примкарпа, со Струговки, Сергей Твистоун (так разволновался за нас, что раскрыл нам все свои фишки, все знают он серьёзный соперник, который на Соревнованиях всегда находиться обособленно и занимает призовые места, я бы назвал Феномен Твистоуна) все перемешалось. Знаю за нас болеет весь Приморский край. Бьемся, экспериментируем, пробуем. Выполняем советы друзей и товарищей. НА сайте Амурский берег наши организовали нам поддержку. Спасибо за Кричалки!
Два дня на исходе, у нас ноль, причин не знаю. В 6:00 утра смена караула. Саша передает мне Пост№1 «40-50-60-70 метров на клипсу» что успел сказать он и рухнул спать, закрыв рукой лицо, как-то беспомощно всей пятерней. «Думай! Артур Думай!», кому хочется проехать 2500 км и вернуться домой на ЩИТЕ. Убираю все условности и правила закидываю Фри Спирит 220 на что хватает сил. Удар об воду метров на 100 и понесло мою снасть в соседний сектор, аж на самую середину. Есть Бровка, но чужая, час и поклевка, вываживаю где-то 4-5 кг., сход, да и хорошо что сход, все равно нечестная рыба, с нарушениями. Ну взбодрились, есть первый вкус Ананас!!! Про нарушение молчок, напарник не знает.
Днем пришлось реанимировать команду Амурский берег, которая всем составом решила сняться с соревнований, т.е. поддержать, слова нашлись, команда взбодрилась и в итоге заняла Второе место!
Сижу в машине и грустно смотрю, как команды вытягивают рыбу одну за одной, звонок «Это я Саша "9 карпов", если что надо родственники организуют подвоз» Саша спасибо за поддержку! Очень вовремя!
ПРОИГРЫВАЕМ, незачетник и опять с нарушениями, иду на это чтобы понять на какой вкус, не помогает. ЧТО очень важно проигрываем, но не сдаемся. Вечер последний вечер, завтра в трудную дорогу, ехать не хочется. Снова пробуем, Бойлы Феликса, тактику Юры карпомана и многих других!
Ночь, мой напарник, парняга что надо, хоть в огонь хоть в воду, пытается улыбаться и шутить, но я замечаю как по его лицу ходят желваки! « Саша клипсуй леску, есть мнение» командую я
ФРЭШ Байтс клубника-любимый вкус был у Леньки Вил
ФРЭШ Бэйтс ванилька в шоколаде-Леонид Васильевич очень успешно его использовал.
Все решено насадки посвящаем нашим друзьям Вилу и Лене Тен. Косяк на эти бойлы пошла Касатка, здоровая и желтая как яд на сердце!

Я понимаю провал, но все делается чтобы отвлечь своего напарника от разных нехороших мыслей, а мысли как ТАРАКАНЫ, как ЗМЕИ, нехорошие, ядовитые … Голову опускать нельзя, все видят как мы работаем, как мы оснащены и мы в ПРОВАЛЕ. Награждение, быстрые сборы, все выехали, вроде тишина. Но нет на пути домой в кафе нас поджидает Леха (Команда Амурский берег) и напращание, за то что мы его поддержали или просто не со зла вымолвил; «Саша учи матчасть» выдержали и этот плевок, в сердцах послали ну уж очень далеко! Да ладно прощаем тебя Лешка, ну так обидно никогда небыло! Еще сразимся! Всем большое спасибо! Кубок переходящий и мы за ним вернемся в следующем году!

ТЕПЕРЬ немного инфы:
Леска у них 0,4 у нас 0,35 (за глаза)
Хуки 2-4
Грузила 160-170 грамм, рамка или гриппа (не менее 80-100 штук)
Шок монолидер 10-12 метров 05-055мм
Поводок в оплетке, желательно для ракушки и камней
По прикормке и насадке: ловят на все, но предпочитают динамит, карполов, пелетс от Миненко.
Антимаскитка, спреи, ванилин с гвоздикой, свой личный туалет, обязательны!
С Уважением сборная команда ПримКарп.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леха это не со зла. Юмор у него такой, он так многим говорит :)
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну ессно не со зла!
Артур прекрасно меня понял.
Правда Саша Зубарев до сих пор на звонки не отвечает... Александр, прости меня, пожалуйста. Не хотел я Вас обидеть этой фразой, честное слово!
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно только у Вас поучиться выдержке и самообладанию...
Приятно было с Вами соревноваться.
А секрет в тот раз был один - дальняя бровка.....
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Готовьтесь друзья!!! Мы вернемся:)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот это я понимаю "инструментарий". А я все с "крокодилом" на сазана хожу.:(
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Искренне переживали за Вас, парни! оснащение и упорство - на высочайшем уровне! Подготовка еще лучше!
Откровенно недоумевали, почему к вам не шла рыба... сумасшедшая работа была видна всем!
Тут только один вариант - Подю не задобрили... потому как разумных объяснений нет ;)
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Да нет, Подю перехимичили, на обратке и нам досталось:)
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Спасибо большое за советы, учтем замечания. И приедем, надеюсь несколькими командами
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх