Коллеги у кого есть выход на спинальных нейрохирургов 2 кр.больницы

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Коллеги, нужна помощь получить серьезную платную консультацию на прием к нейрохирургу 2 кр. больницы - специализирующихся на операциях на позвоночнике. Необходима близким платная дорогая операция. Попасть на консультацию, к нейрохирургу в Хабаровске даже платно, ооооооочень тяжело.

Прошу помочь, если у кого есть возможность договориться о консультации и приеме.
Желательно к нейрохирургу Чаусову.


Заранее благодарен.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Корею не рассматривали?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаем....но очень дорого....
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Консультация?
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
...позвони мне... я тебя набирал в 12:34
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мож кому пригодится! Запись у него просто звиздец!:s001:
Было это так: По записи на месяцы в перёд. За лаве на недели. Кароч подошёл к кабинету, там очередь. Насвистел мол запись у меня прошла полчаса назад, пробил у всех кто по времени, кто за лове. Почерикал с крайним, мол кто прийдёт я твоё время скажу, а ты на 15 минут раньше скажешь, и всё будет тип - топ! Чел понял и подмантировал:E037: Врач действительно на расхват, постоянно куда то дёргают, очередь не попадает в своё время. Хорошо чувак перед мной вышел, подсказал что врач спрашивает фамилию по записи. Я захожу и врача дёргают на какую то фигню. Пока он ходил я в его журнале подсмотрел фамилию чела который не пришёл на приём. Врач появился, спросил фамилию, я ему сказал мол опоздал, а фамилия не совпадает, мол водила записывал и забыл мою фамилию, записал свою. Вот так я попал на приём. Да кстати, он дал мне проспектик, грит что на пер. Молдавский 4 открыл клинику, приглашал на процедуры тел. 62 22 16.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх