Книга "Особенности Дальневосточной рыбалки" 4 выпуск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.488
Реакции
33.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
Борисыч,так вот эту фотку с ВРИО на первую страницу и на вторую Шойгу. И тогда похер какое название,и во всех школах будет)
Каждый из Вас вправе издать свою книгу с фоткой на первой странице ВРИО или Шойгу. Но есть одно но. ВРИО или Шойгу должны захотеть написать вступление для Вашей книги. А вот с этим думаю будут проблемы. А так, потрындеть на нашем форуме все горазды.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.488
Реакции
33.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дегтярев меня кстати попросил не публиковать в книге фото чиновников. (Я думал например сделать страничку с комментариями министра Природных ресурсов). Сказал, чиновники нафиг не нужны. Я их завтра уволю, а книга это нетленка.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Каждый из Вас вправе издать свою книгу с фоткой на первой странице ВРИО или Шойгу. Но есть одно но. ВРИО или Шойгу должны захотеть написать вступление для Вашей книги. А вот с этим думаю будут проблемы. А так, потрындеть на нашем форуме все горазды.
Так не издатели мы,нет такого таланта. А ты вроде книгу с губернатором на первой странице уже делал,писал ты,что много денег на ней заработал,вот я и подумал,а вдруг....
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.143
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще фотка ВРИО с известным и уважаемым на форуме человеком - зачем? Он каким боком к этому изданию?
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.770
Реакции
9.703
Баллы
308
Город
Амурск
Дегтярев меня кстати попросил не публиковать в книге фото чиновников. (Я думал например сделать страничку с комментариями министра Природных ресурсов). Сказал, чиновники нафиг не нужны. Я их завтра уволю, а книга это нетленка.
А сам в "Лукошко" залез! :E020:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх