Январь 21-25

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
atol сказал(а):
Отчёт хороший, понравился!:E124: Олег, если по зиме ещё соберёшься в тайгу, то плиз для меня - сделай качественное фото следов соболя, общий план(цепочку на снегу) и сам след лапы. Может и капкан сфотаешь.? (Не в доме, а на месте) Часто хожу на лыжах по малому Хехциру, встречаю уйму следов. А прочесть не всегда получается.:E022: :E082: :E124:

cobol2.jpg


Это не фото правда, но следы достаточно похожи :E021:
На следы соболя похожи также следы куницы и колонка...
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
atol сказал(а):
Отчёт хороший, понравился!:E124: Но такие вылазки "в одного" - как-то очково. Особенно по реке на снегоходе.:E099:
Олег, если по зиме ещё соберёшься в тайгу, то плиз для меня - сделай качественное фото следов соболя, общий план(цепочку на снегу) и сам след лапы. Может и капкан сфотаешь.? (Не в доме, а на месте) Часто хожу на лыжах по малому Хехциру, встречаю уйму следов. А прочесть не всегда получается.:E022: :E082: :E124:


А капкан то зачем? Неужели жене шубу, соболью, решил пошить? Буду, сфотаю.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег Манузин сказал(а):
atol сказал(а):
Отчёт хороший, понравился!:E124: Но такие вылазки "в одного" - как-то очково. Особенно по реке на снегоходе.:E099:
Олег, если по зиме ещё соберёшься в тайгу, то плиз для меня - сделай качественное фото следов соболя, общий план(цепочку на снегу) и сам след лапы. Может и капкан сфотаешь.? (Не в доме, а на месте) Часто хожу на лыжах по малому Хехциру, встречаю уйму следов. А прочесть не всегда получается.:E022: :E082: :E124:


А капкан то зачем? Неужели жене шубу, соболью, решил пошить? Буду, сфотаю.


Есть фильм хороший, "Счастливые люди" называется, рекомендую.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
ОЛЕГ Убедительная просьба не тиражировать этот фильм.
Плохо закончим......
Это не только моя просьба ,но и просьба А.Белова.

Старый лис, да нет у меня этого фильма.
Видел отрывок.
С удовольствием бы преобрёл лицензионный.
Есть в этом фильме чему поучится, я про кино-спецэфекты.
И про соболинную охоту, там есть на что посмотреть.
 

atol

Новичок
Регистрация
28.11.10
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
8
Aborigen сказал(а):
Это не фото правда, но следы достаточно похожи :E021:
На следы соболя похожи также следы куницы и колонка...
Ну сам зверёк, следы, какашки - это понятно. а что под цифрой №1?
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Хороший фильм, за выходные просмотрел весь! Интересна документальная сторона жизни глубинки, простого русского мужика без понтов! :T078:
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
atol сказал(а):
Aborigen сказал(а):
Это не фото правда, но следы достаточно похожи :E021:
На следы соболя похожи также следы куницы и колонка...
Ну сам зверёк, следы, какашки - это понятно. а что под цифрой №1?

На мой взгляд, это те места где живет и охотится соболь: ниши в корневой системе, каменистые россыпи и.т.д. Т.е. те места где живут мышки... Хотя, этот зверек ничем не брезгует: БЕЛКАМИ, РЫБОЙ, ОРЕХАМИ И Т.Д.

Я их ловил даже на протухшую змею пойманную летом ... Есть такая приманка у охотников...:E037: :E045:

sobol00.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я к фильму "Счастливые люди" никакого отношения не имею...Так что тиражируйте на здоровье. Раз уж авторы до сих пор не смогли официальный ДВД сделать. Более того, могу даже ссылку на торрент-обменнике дать - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1905774
Я в прошлом году на выставке имел разговор с автором этого кино, предлагал ему прокрутить его в рамках программы, с рекламами положенными и прочими полезностями, так мне такую сумму за это влупили, что я дальше разговаривать не стал. Так видимо до сих пор и лупят по тяжелой, а народ тем временем на торрентах уже давно все скачал и посмотрел с удовольствием. А кино и вправду достойное...
 

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
Да, около года назад скачал этот фильм, обалденный. Правда там Енисей, но суть та-же.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх