Изменить входящие/оповещения

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
Очень не удобно сделано, можно ли сделать/настроить, что бы при входе на форум - как-то выскакивали или были заметнее, такие маленькие значки, что не обращаешь внимание на них, приходится отвечать спустя 3-5 дней после начала диалога.
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
Часто захожу на сайт с телефона. Но даже на телефоне хорошо заметен красный квадратик с уведомлением. И внизу когда появляется текущее сообщение тоже заметно.
Но дело не в заметности. Если мне интересна какая-либо тема, я ставлю отметку отслеживать её. И есть или нет уведомления о новых сообщениях, все равно зайду проверить тему.
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
329
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
а можно сделать как было на старом сайте чтоб не листать по одной странице а сразу несколько....плиииз
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Часто захожу на сайт с телефона. Но даже на телефоне хорошо заметен красный квадратик с уведомлением. И внизу когда появляется текущее сообщение тоже заметно.
Но дело не в заметности. Если мне интересна какая-либо тема, я ставлю отметку отслеживать её. И есть или нет уведомления о новых сообщениях, все равно зайду проверить тему.
Более того, уведомление может еще и на почту приходить, о том, что ктото написал...
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
а можно сделать как было на старом сайте чтоб не листать по одной странице а сразу несколько....плиииз
Это сильно увеличивает нагрузку на движок... особенно в тех темах, где много медиаконтента....
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Часто захожу на сайт с телефона. Но даже на телефоне хорошо заметен красный квадратик с уведомлением. И внизу когда появляется текущее сообщение тоже заметно.
Но дело не в заметности. Если мне интересна какая-либо тема, я ставлю отметку отслеживать её. И есть или нет уведомления о новых сообщениях, все равно зайду проверить тему.
+100
зайдя, в ПЕРВУЮ очередь обращаю внимание на строку в правом углу! надо понимать, что там ТВОЙ персональный уголок, и если по 3-5 дней туда не... смотришь, не проявляешь интереса, то значит сам ...такой.
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне не нравится, что все сообщения приходят и на почту. Пытался в настройках отключить их. Не получается, хотя галочки ставил, где надо.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.865
Реакции
2.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне не нравится, что все сообщения приходят и на почту. Пытался в настройках отключить их. Не получается, хотя галочки ставил, где надо.
Видать, где-то что-то пропустили. Проверьте еще раз, все работает отлично.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх