Ищу работу...

ЧВК

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.13
Сообщения
321
Реакции
494
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прошу без приколов и всякого рода насмешек. 41 год, пенсионер МВД, инвалид 1 гр. (позвоночник, колясочник, передвигаюсь на костылях, мобильный, с головой проблем нет) официальное трудоустройство и соцгарантии не интересуют, исполнительность и ответственность гарантирую, обучаем, усидчив, не курю, женат, сын, есть автомобиль 4WD на ручном управлении, куча свободного времени и желание работать. Ищу подработку или работу на длительное время. Могу автономно проживать по месту удалённой работы, работать вахтовым методом. Печатаю, рисую, по натуре сова, могу аккуратно писать, заполнять, контролировать, возить и т.д. С недавних времён увлекаюсь рыбалкой. Диплом с отличием техникума, незаконченное высшее. Имеется своя автобусная остановка торговым павильоном (без места, можно перевезти, ранее занимался предпринимательской деятельностью). Проживаю в Биробиджане, но есть возможность работать в Хабаровске. Рассмотрю предложения и советы.
 

sashaibra

Местный
Регистрация
15.10.12
Сообщения
266
Реакции
180
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ищу подработку после 17:00. По всем вопросам в личку
 

ЧВК

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.13
Сообщения
321
Реакции
494
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть желание смотаться на корюшку в Де-Кастри, куча свободного времени и авто Nissan X-Trail 2001 г, резина новая. Стартую из Бирика через Хабаровск. АИ-92, грубо 12 л/100 км или 100 л в одну сторону+ передвижение на месте. Могу двоих- (троих) на борт взять, можно смотаться несколько раз. Водку пью, меру знаю (за рулём- незя), не конфликтный, не курю, автомобиль на ручном управлении, не гонщик, пдд соблюдаю, по натуре сова- можно в ночь ехать, подстроюсь под ваше время, готовить умею, к рыбалке готов, присмотрю за вещами, уловом...К месту не привязан, возможен выезд в Ванино, Владивосток.
Данное предложение актуально для занятых работой людей, обременённых семейными проблемами, ограниченными во времени. Согласитесь удобно, когда в нужное время и место за Вами подъезжает автомобиль, уже подготовленный, прогретый и заправленный. Вы просто едите, выпиваете, общаетесь, не переживаете о возможных камерах видеофиксации и штрафах, слушаете музыку или смотрите фильмы, спите и отдохнувшие приезжаете на лёд... Рассмотрю все предложения. В личку.
 

ЧВК

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.13
Сообщения
321
Реакции
494
Баллы
308
Город
Хабаровск
В свете поступившего огромного количества предложений продолжу...А может кому-нить нужен ответственный работник на переработку рыбы?
 

ЧВК

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.13
Сообщения
321
Реакции
494
Баллы
308
Город
Хабаровск
tnlrjjemv-y.jpg
 

Oomph

Новичок
Регистрация
07.05.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Биробиджан
Прошу без приколов и всякого рода насмешек. 41 год, пенсионер МВД, инвалид 1 гр. (позвоночник, колясочник, передвигаюсь на костылях, мобильный, с головой проблем нет) официальное трудоустройство и соцгарантии не интересуют, исполнительность и ответственность гарантирую, обучаем, усидчив, не курю, женат, сын, есть автомобиль 4WD на ручном управлении, куча свободного времени и желание работать. Ищу подработку или работу на длительное время. Могу автономно проживать по месту удалённой работы, работать вахтовым методом. Печатаю, рисую, по натуре сова, могу аккуратно писать, заполнять, контролировать, возить и т.д. С недавних времён увлекаюсь рыбалкой. Диплом с отличием техникума, незаконченное высшее. Имеется своя автобусная остановка торговым павильоном (без места, можно перевезти, ранее занимался предпринимательской деятельностью). Проживаю в Биробиджане, но есть возможность работать в Хабаровске. Рассмотрю предложения и советы.
Здравствуйте. Как у вас с работой? Если в поиске то я вам готов предложить один вариант. Весьма неплохой на мой взгляд. Я сам из Биробиджан а работать можно вам как здесь так и в Хабаровске. Эту работу можно совмещать с любой другой. И это не сетевой маркетинг! Это участие во всероссийско проекте "Безбарьерная среда". Куратор проекта общественная организация инвалидов Г. Москва.
Спасибо. Ответьте в любом случае.
 

ЧВК

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.13
Сообщения
321
Реакции
494
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я всегда с осторожностью относился к подобным предложениям. Особенно когда указывают, что "сам из Биробиджан...". И правильно указали, что "Г.Москва". Что же касаемо безбарьерной среды, то её ещё лет 200 не будет в России, если не больше. У нас автомобилям порой негде проехать, не то что коляскам. В любом случае спасибо.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если кому нужен инженер-механик с опытом эксплуатации, организации обслуживания и ремонта грузоподъёмных машин (козловые краны, погрузчики, ричстакеры, автокраны), подкрановых путей, производственных зданий; аттестованный по промышленной безопасности опасных производственных объектов (Б9), умеющий работать в программах "Промбез" АС УЭООС, АС БК; опытный пользователь ПК с работой в в Microsoft Office (Word, Excel, Office Visio).
То звоните или пишите !
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята, а есть у кого знакомые в Росрыболовстве или Амуррыбводе. Молодой человек стремиться устроится на работу инспектором.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да в том то и дело, что он в посёлке проживает, а там с трудоустройством не очень !
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
так я к тому, что может с начала съездить к ним и узнать, там вообще нужны работники

тут смотреть, звонить http://www.atu-fishcom.ru/news/1131/
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх