Ищу напарника.

piv13678

Новичок
Регистрация
04.07.20
Сообщения
23
Реакции
43
Баллы
3
Город
Хабаровск
Есть свой катер и зачастую появляется время в рабочие дни. Ищу напарника/ов лёгких наподъем и заядлых любителей рыбалки на Амуре и протоках вокруг Хабаровска.
Вот завтра 20.05 есть время сходить на сутки или двое, одному скучновато. Для ночевок есть кухня и два спальника, надувной матрас, ну и остальной шмурдяк. Выезд в 11-13 часов, думаю на Тунгуску рвануть, воды не так много как на Амуре. С вас одежда для себя, снасти и еда, алкоголь по желанию, я не пью совсем.
 

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
415
Реакции
568
Баллы
308
Город
Хабаровск

piv13678

Новичок
Регистрация
04.07.20
Сообщения
23
Реакции
43
Баллы
3
Город
Хабаровск
Для тунгуски 809 см, это на 50 см выше поймы. Так что рыбе ещё некуда разбегаться. А вот протоки Амура уже залиты. Можно на озеро Тоз пойти, оно как раз заполнилось водой, но я не знаю как там ведёт себя рыбоохрана)). Я там ещё ни разу не поподался! ??? А место хорошее, я туда в октябре ходил когда катер испытывал после покупки. Очень понравилось.
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
407
Реакции
281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хабметео показывает, что воды в Тунгуске на 1м выше поймы. А так я готов. В любое время. Но сейчас очень много воды.
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
407
Реакции
281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пишите меня в напарники. Пенсионер. Всё есть. Кроме катера))) главное есть время и желание.
 

piv13678

Новичок
Регистрация
04.07.20
Сообщения
23
Реакции
43
Баллы
3
Город
Хабаровск
Понятно. А мы уже договорились с одним нашим коллегой по форуму, завтра все таки поедем.
 

piv13678

Новичок
Регистрация
04.07.20
Сообщения
23
Реакции
43
Баллы
3
Город
Хабаровск
Как будешь готов пиши. У меня друг приезжает в начале июня и в зависимости от погоды дней на пять куда нибудь пойдём и по рыбачить и отдохнуть.
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
407
Реакции
281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Напишите, пожалуйста, завтра как съездили. Всё же воды очень много ((( тел.для связи +79243094604
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
407
Реакции
281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рад новым знакомствам
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
407
Реакции
281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ждём отчета... По выезду)))) в любом вид))))
 

sanek

Местный
Регистрация
07.06.12
Сообщения
185
Реакции
322
Баллы
208
Собираюсь два дня провести на Тунгуске, интерес щука джиг, закрытие моторного сезона! Если есть у кого желание совместно закрыть сезон, присоединяемся!
 

Alexx74

Местный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
248
Реакции
187
Баллы
208
Город
Хабаровск
Собираюсь два дня провести на Тунгуске, интерес щука джиг, закрытие моторного сезона! Если есть у кого желание совместно закрыть сезон, присоединяемся!
Желание есть. Время есть (вышел в отпуск) Лодка тоже... Авто сломано((
 

sanek

Местный
Регистрация
07.06.12
Сообщения
185
Реакции
322
Баллы
208
Если товарищ не поедет напишу, тоже планирую две недели посветить рыбакм
 

79 ИваN

Новичок
Регистрация
01.12.18
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
Добрый есть у кого желание на горную сгонять все есть
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
407
Реакции
281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пиши на 8924-3094604
 

piv13678

Новичок
Регистрация
04.07.20
Сообщения
23
Реакции
43
Баллы
3
Город
Хабаровск
Всем привет! Начал готовить новый катер к сезону (поменял пятиметровый на семиметровый) и реально понял что нужен постоянный напарник, потому что с пятиметровым я худо-бедно справлялся, а вот с семиметровым я при швартовке горя хапну, особенно на лодочной станции, где другие катера стоят. Поэтому хочу пригласить в напарники такого же "больного рыбалкой" человека как и я, у которого есть время для рыбалки не только в выходные, но и в рабочие дни. Буду рад если физически (скорее технически) поможет дооборудовать катер перед сезоном, естественно что все материальные затраты на эти дела несу я, чтоб никто не подумал что я спонсора ищу. Хорошо если у напарника будет машина, чтоб до лодочной ездить, сейчас меня жена туда возит, я авто не вожу уже лет 30. В катере есть всё необходимое для рыбалки, сна, еды и т. д. На лодочной есть кладовка где можно хранить шмурдяк, который может понадобится. На рыбалку хожу 2-4 раза в месяц, взависимости от погоды и климата, ну и работы конечно, но на работе я сам себе директор, так что почти всегда удаётся отпроситься 😄. О себе, зовут Игорем, 60 лет, но здоровье пока более менее, не пью не курю, но отношусь к таким привычкам спокойно, если в меру. Если у кого-то возникнет вопрос, что он такой хороший за свою жизнь напарника не нашёл, то всё очень просто, была у нас компания из трёх человек, но один в Питер уехал жить, другой в Краснодар, а так как мы работали на одной работе, где я директор, то мотались в любой день когда хотели, а потом я остался один, сначала и не хотел никого искать, трудно было представить что кто-то сможет мне моих напарников заменить, а позже как-то не получилось. Товарищи-то есть, но кого дача не пускает, кого жена, а кто только в выходные. А я привык немного к другому и уже, наверное, только могила исправит. Специально описал свою ситуацию по-подробней, чтоб можно было хоть чуть чуть понять что я за человек, ведь найти постоянного напарника это не так просто. Кто готов попробывать то давай созвонимся, встретимся глядишь и подойдём друг другу. Тел +79147710060. На фото я с катером, когда гнал его с Владика, сейчас он уже немного по-другому выглядит.

P. S. В следующий вторник или среду хочу перетащить катер с лодочной себе на работу, чтоб начать потихоньку дооборудовать. Если кого-то моё предложение заинтересовало, то можно совместно съездить, заодно и познакомится и пообщаться.
 

Вложения

  • 1514869963-IMG-20230706-WA0019.jpg
    1514869963-IMG-20230706-WA0019.jpg
    205,4 КБ · Просмотры: 281
Последнее редактирование:

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.568
Реакции
2.201
Баллы
308
Город
хабаровск
Хороший катерок :E136:
 

piv13678

Новичок
Регистрация
04.07.20
Сообщения
23
Реакции
43
Баллы
3
Город
Хабаровск
Хороший катерок :E136:
В прошлом году только три дня на нем походил, успел в конце навигации двигатель после капремонта обкатать, поэтому жду не дождусь начала сезона! Многое на нем уже успел переделать под себя, но осталось ещё порядочно делов. Ну думаю успею до навигации, слава богу успел отопитель поставить в прошлом году, так что несмотря на зиму, можно начинать по немного делать.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх