Информеры уровня воды в реках

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
5.612
Реакции
3.906
Баллы
308
Город
Одесса
Собственно предложение ясно из темы. На старом форуме были, на этом вроде тоже обещали ближе к лету. Вроде как уже лето близко.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.796
Реакции
31.681
Баллы
308
Город
Хабаровск
Абсолютно согласен. Сам вчера хотел такое же предложение написать, да уважаемый "Катран" опередил :).
На старом форуме очень удобно выводился график гидропостов. Всё было просто и очень наглядно.
Есть возможность вернуть такую функцию?
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
7.679
Реакции
48.004
Баллы
308
Вот тоже поддержу коллег..

На старом форуме очень удобно выводился график гидропостов. Всё было просто и очень наглядно.
Есть возможность вернуть такую функцию?

На старом форуме были, на этом вроде тоже обещали ближе к лету. Вроде как уже лето близко.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.794
Реакции
19.198
Баллы
308
Город
Богородское
Даёшь референдум:)
 
Регистрация
14.09.11
Сообщения
161
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
Поддерживаю, на старом форуме было очень удобно и наглядно. Хотелось бы, чтобы снова можно было видеть уровень на основных реках, в т.ч. Амур, Тунгуска и Хор.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
5.612
Реакции
3.906
Баллы
308
Город
Одесса
И что? Тупо проигнорировано?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рамки то вставили. Письма с запросами отправлены. Ждем ответа.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.326
Реакции
2.786
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они там как будто вымерли... не отвечают на запросы...
А тот инженер, с которым я общался раньше, судя по всему уже не работает там - его мыло удалено...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх