HONDA 4 такта

Сухарь

Новичок
Регистрация
04.01.13
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане подскажите мне. Как переделать мою 30-ку под водомёт и реально ли это?
 

LUMIKS

Новичок
Регистрация
20.12.10
Сообщения
141
Реакции
23
Баллы
8
Город
Краснодар
Сухарь сказал(а):
Уважаемые форумчане подскажите мне. Как переделать мою 30-ку под водомёт и реально ли это?
нет Дима, у Хонды нет водомётных насадок на 30-ку :E048: .
Тем более у тя нога длинная :E136:
 

Сухарь

Новичок
Регистрация
04.01.13
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Ну как же нету. Если я сам видел 50 с улиткой.
 

Сухарь

Новичок
Регистрация
04.01.13
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
это всё я видел. Тогда другой вопрос возможна ли установка насадки с 50 на 30-ку с переделками или продумать иной вариант.
 

Сухарь

Новичок
Регистрация
04.01.13
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
спасибо за адресок :O011:
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дабы тем не плодить спрошу здесь совета у форумчан-водномоторников.
Сейчас пользую мотор 2т YAMAHA 50HETO. Откровенно говоря, слабоват он для моего транспорта (YAMAHA FR-18). На сайте parohodoff.ru в рекомендациях написано, что нужен 70 л/с. Озадачился поиском и выбором мотора. Про Ямахи и Сузуки понятно, на форуме про них хватает инфы, а вот про Хонды как-то тихо. Да и по городу как-то объявлений о продаже их не вижу, ни с рук, ни в магазинах. То ли никто их ни у кого нет, то ли продавать их никто не хочет.
Прочитал про них, что славятся своей тихой работой. Есть у кого опыт пользования, информация о потенциальных болячках и т.п.?
P.S. и где лучше мотор б/у посмотреть?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Дабы тем не плодить спрошу здесь совета у форумчан-водномоторников.
Сейчас пользую мотор 2т YAMAHA 50HETO. Откровенно говоря, слабоват он для моего транспорта (YAMAHA FR-18). На сайте parohodoff.ru в рекомендациях написано, что нужен 70 л/с. Озадачился поиском и выбором мотора. Про Ямахи и Сузуки понятно, на форуме про них хватает инфы, а вот про Хонды как-то тихо. Да и по городу как-то объявлений о продаже их не вижу, ни с рук, ни в магазинах. То ли никто их ни у кого нет, то ли продавать их никто не хочет.
Прочитал про них, что славятся своей тихой работой. Есть у кого опыт пользования, информация о потенциальных болячках и т.п.?
P.S. и где лучше мотор б/у посмотреть?
Имаха фр-18 изумительно под 115 мотором бегает. Прям ваще зачет! На бурейском на таком гонял
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.494
Реакции
6.708
Баллы
308
Город
А
а вот про Хонды как-то тихо
Есть клиенты с HONDAми и у товарища 70ка на "Амуре" стоит - все довольны. Приходилось ремонтировать 90ку - капиталили, т.к. владелец не менял масло в моторе несколько сезонов и не следил за уровнем. Ремонтировали редуктор на 70ке - товарищ не обслуживал мотор после сезона, попала водичка и натворила делов в редукторе. Думаю, что моторы хорошие, только за ними нужно ухаживать, как собственно и за моторами других производителей.
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург
У меня Honda BF-150B 2008 года. Претензий нет.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем спасибо :O011:Ищу варианты
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх