Генеральная репетиция перед открытием осенней охоты 2020 г

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотреть вложение 312927


Посмотреть вложение 312928

Победители в категории Охотники
1 Место Чащин Владимир.
2 Место Мисько Игорь.
3 Место романов Олег.

А я фамилию мою че с маленькой буквы написали??? Не порядок!!!:E005: Александр Иванович...
 
Последнее редактирование:

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Соревнования прошли отлично.
Спасибо организаторам.
Спасибо за вкусный плов.
Время провели отлично.

Молодеж. Да нет ее. Молодеж рассказывает сказки, что на стенде дорого стрелять и тд.... А так на соревнованиях много новых лиц было замечено. Я вообще посещаю соревнования редко. Стрелять не умею. Оружие достаю с сейфа весной и осенью... Пыль стряхнул и на соревнования, без всяких тренировок. Азарт ...
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вот, пожалуйста ,молодой, перспективный,неумеющий стрелять ,с фамилией с маленькой буквы(но заметь царская,а он не царь ,потому с маленькой буквы) ,а ты Александр говоришь- нет молодых и талантливых стрелков.Шутка конечно,но без Олега ни как.Без обид .С уважением
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
с Уважением конечно ко всем. Демид вообще удивил мыслями.
Вы главный посыл моей мысли не поняли. первые слова тоже упустили. а прицепились к маскам... да Бог Вам судья. посмотрите (это я так просто ) соревнования на уровне Якутска. обратите внимание сколько там молодежи. и колличество участников. а по Российским соревнованиями много из Хабаровска? а Якуты берут первые места почти постоянно. и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ МОЛОДЕЖЬ ЯКУТИИ ВЫЕЗЖАЕТ И ВЫИГРЫВАЕТ.
на этом я завязываю.
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да заметили твой посыл, если хочешь -боль и обиду за Хабаровск из-за отсутствия молодежи и массовости.Я очень рад за Якутск,по хорошему завидую,рад тому что государство поддерживает молодежь ,но это нац.республика,а Хабаровск -Россия в этом вся разница ,но к сожалению мы имеем то что имеем.Еще раз якуты молодцы .Главное здесь,как я считаю,не опускать руки и поддерживать то что у нас есть.С уважением.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх