Где взять металлоискатель?

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго всем вечера!
никогда не думал что эта штука может понадобиться......
Позвонил приятель, потерял связку ключей от дома, гаража, машины в СНЕГУ!!!!
Зона поиска 15 метров от гаража до дома, поиски к результатам не привели уж больно много снега перелопатить надо и не факт что не выкинешь их вместе с ним ещё дальше!
Кто имеет такую штуку будем рады воспользоваться, не за бесплатно конечно!
Хотя честно говоря не знаю принцып её работы возможно и она не поможет!
Выручайте.
мой тел 8-962-150-11-00 Виталий.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго всем вечера!
никогда не думал что эта штука может понадобиться......
Позвонил приятель, потерял связку ключей от дома, гаража, машины в СНЕГУ!!!!
Зона поиска 15 метров от гаража до дома, поиски к результатам не привели уж больно много снега перелопатить надо и не факт что не выкинешь их вместе с ним ещё дальше!
Кто имеет такую штуку будем рады воспользоваться, не за бесплатно конечно!
Хотя честно говоря не знаю принцып её работы возможно и она не поможет!
Выручайте.
мой тел 8-962-150-11-00 Виталий.
Если не найдете, то в магазине Бубльгум продаются детские. Более менее ищут металл.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.248
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Не знаю пришла мысль (может бестолковая)- только как идея.
Взять пару мощных магнитов, например от динамиков на какую либо "палку" прикрутить. Если не очень глубоко в снегу может и получиться найти.
 

Igrish

Новичок
Регистрация
02.02.12
Сообщения
244
Реакции
21
Баллы
8
В ютубе много роликов про поисковые магниты. Может такой поискать! подешевле металло искателя будет.
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо, всем, кто отозвался на просьбу и помог.
Огромное спасибо человеку (извините но Вы не представились) который вчера позвонил и предложил помощь.
А сегодня как выяснилось активно занимался поисками.
Спасибо:)
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так нашли или нет?
)))) Я, сам лично не принимал участия в поисках, но со слов товарища.....
нашли всё, что можно было, кроме ключей.
монеты, пачки от сигарет, и особенно много собачьего .ОВНА!!!!)))) Почему-то металлоискатель реагировал на него особенно интенсивно!!!
)))
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
)))) Я, сам лично не принимал участия в поисках, но со слов товарища.....
нашли всё, что можно было, кроме ключей.
монеты, пачки от сигарет, и особенно много собачьего .ОВНА!!!!)))) Почему-то металлоискатель реагировал на него особенно интенсивно!!!
)))
Ржака, может псина сожрала ключи и тут жи их это того
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
388
Реакции
3.020
Баллы
308
Город
Хабаровск
нашли всё, что можно было, кроме ключей.
монеты, пачки от сигарет, и особенно много собачьего .ОВНА!!!!)))) Почему-то металлоискатель реагировал на него особенно интенсивно!!!
)))
Если изначально не понимать сути работы или базовой настройки конкретного металлоискателя - металлоискатель у такого обладателя - это просто железная палка в руках, а не устройство. Сделал такой вывод после слов - "пачки сигарет, собачьего ..." . Знаю о чем говорю, сам в свое время оббегал пол Хабаровска и Хабаровского края с такой "клюшкой" .. Я уже не говорю про то, что весь центральный пляж на набережной перерыл полностью раз на 10))
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
388
Реакции
3.020
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ржака, может псина сожрала ключи и тут жи их это того
Видать придется заново искать ключи, причем тщательнее изучать объекты, издающие сигнал на металлоискателе:E048:
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Должен был завтра с утра выезжать....., но поездка откладывается ровно на неделю.
Зубарь уже ловиться понемногу.
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще мне кажется что если пищало при поиске всё подрят и вы смотрели всё что пищало и не нашли ключи, а сигнал должен быть очень четким и звонким - значит ключей там нет.
Я тоже так думаю... сейчас окажется что они вообще в машине лежат или дома))))))))))))))
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
388
Реакции
3.020
Баллы
308
Город
Хабаровск
Должен был завтра с утра выезжать....., но поездка откладывается
ищите в других местах, если прошлись с "клюшкой" и не нашли ключи - их там нет, либо кто то подобрал, либо потеряли в другом месте, не там где искали.
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
388
Реакции
3.020
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Николаевске был?
кстати, по поводу находок в Николаевске, на сколько я помню - там однотипные находки что и в Еврейке и в Амурке, там были те же поселения чжурчженей империи Цзинь, поискать можно гораздо ближе, в Еврейке. Иногда меня тянет заняться копом, но к сожалению я уже давно отошел от этого занятия, весь "инструмент" вплоть до телескоп-лопаты Фискарь продал))))
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
388
Реакции
3.020
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да и копы вне закона стали...
давно я не интересовался данной темой... В 2011 году я по-моему закончил с этим занятием и уже в то время гайки заворачивали по поводу таких поисков и раскопок... У нас скоро все виды "отдыха" и увлечений в стране будет вне закона - все будут браками и черными копателями... Это печально.. Жалею только об одном - не успел я походить с клюшкой в Сибири, вот там другая история, другие находки...Мечтал найти серебряную монетку И.Грозного - чешуйку т.н.))
Сплошной флуд в теме, простите меня - закройте пожалуйста тему или удалите))
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
кстати, по поводу находок в Николаевске
По обжорству мы без всяких детекторов руками по мешку в день раритетов собирали, бля тупые были-пол музея местного в наших жылезках и стекле. Зато у нас был пожизненный бесплатный проход в музей!:E139: Но! Места я знаю там жырные! Ещё на пару музеев. Про Якова Тряпицына слыхали? Его схроны никто не находил. А картами нас снабжал музей:E136:. Ну это так, на пенсии займусь.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх