Так...Поржать...

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.502
Реакции
6.707
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прямо урок сольфеджио)).
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.909
Реакции
8.494
Баллы
308
Город
Хабаровск
В конце 20-х годов прошлого века в Одесский обком партии приход Яша и говорит:
  • хочу быть энергетиком, дайте направление на работу в облэнерго.
  • Яша! Посмотри на себя! Три класса образования, беспартийный да еще и таки-да! Какое тебе нахрен направление!!!
  • не мыслю себя без энергетики!!!

Вообщем, достал он там всех и выдали ему таки направление в облэнерго.

В облэнерго малость припухли от такого подарка и стали думать - как бы от него избавится. И кому-то пришла в голову блестящая идея:
  • Яша! Хочешь быть энергетиком?
  • ДАААА!
  • у нас есть задача: проложить подводный кабель между Одессой и Ялтой. Нужно закупить и привезти 500 км самого лучшего подводного бронированного кабеля. Он производится только в США.
  • все сделаю!!!
  • тогда вот тебе паспорт с американской визой, билет на пароход и 100 баксов суточных. Привезешь кабель - будешь у нас работать.
  • аааааааа......, деньги на кабель?
  • с деньгами любой дурак сможет. Ты без них купи. Это и есть твое задание.

Уехал Яша. Месяц прошел, два, три - никаких известий. Все уже вздохнули спокойно - мол, сплавили.

И тут, спустя еще 3 месяца, на рейде Одесского морского пароходства швартуются пять пароходов под американским флагом и на набережную в блестящем красном кадиллаке съезжает Яша, весь в белом.

Охреневшие работники Одесского облэнерго подбегают к Яше и засыпают его вопросами:
  • Яша!? Каким судьбами?
  • выполнил задание. Привез 5000 км наилучшего американского подводного кабеля. На каждом борту по 1000 км.
  • какой кабель?! Че ты несешь!!!
  • какой заказывали.
  • Яша! Ты что, его украл?!
  • нет, конечно! Вот договор, вот таможенные документы, судовые конасаменты, сертификаты и т.д. Вообщем, полный пакет.
  • офигеть! Действительно, все в порядке. Но почему 5000 км, ведь нам нужно на прокладку только 500.
  • остаток продадим, бабки поделим по-честному.
  • так! Но на какие деньги ты купил такое количество кабеля?
  • все просто. Приехал я в Нью-Йорк, хожу, думаю как выполнить задание. И тут встречаю таки нашего. Он меня выслушал и свел еще с одним таки нашим. Вообщем, через неделю я оказался в кабинете президента этой самой фирмы, которая делает такие кабели. Он меня выслушал и сказал:
  • Яша! Я продам тебе кабель. Сколько у тебя денег?
  • 80 баксов (20 я уже прожил).

Он засмеялся и сказал, что за такие деньги он готов продать мне кусок кабеля от кончика моего носа до кончика моего члена.

ОТКУДА ЭТОТ ПОЦ МОГ ЗНАТЬ, ЧТО КОНЧИК МОЕГО ЧЛЕНА ХРАНИТСЯ В ОДЕССКОЙ СИНАГОГЕ!!!!!
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.743
Реакции
9.675
Баллы
308
Город
Амурск
1597814317880.png
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.110
Реакции
1.909
Баллы
308
Город
Хабаровск
У топора шнур не коротковат будет?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.027
Реакции
13.724
Баллы
308
Город
Богородское

Tracker

Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
232
Реакции
796
Баллы
208
Город
СПб
Скурился - много курил.
Спился - много пил.
Скончался - ..., да ну на ))))))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх