Фото-конкурсы форума

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Если есть такой раздел "Фото-конкурсы форума " , напрашивается вопрос: - "А где условия этого Конкурса?"

Считаю, ИМХО, без Условий не получится никакого Конкурса, причем, просто Первое, Второе или какое другое Место, никого возбуждать не будет...

Мы люди все взрослые, понятно, что сайт "родился" не на коммерческой основе, но без более менее каких-то призов, пусть даже символических, прогресса не будет. Нужно заинтересовать магазины, хотя бы в каждом месяце или (на худой конец...) каждый квартал кто-нибудь раскошеливался на призики... Хотя, если "конец" худой, то, Кому он будет интересен???

Также по отчетам.
Хорошее дело, определять победителей в конце года на совместном празднике Души, нет слов. Но тот, кто эти отчеты пишет, знает сколько времени и сил они требуют... У меня есть знакомые австрийцы, с которыми я побывал в этом году на Сахалине. Они тоже Администраторы приличных Форумов на рыбацкую тему. Каждый месяц за самый рейтинговый отчет выявляются победители и им вручаются призы от спонсоров. Поэтому каждый буквально день прибывают и регистрируются новые члены.

Как-то привыкли мы "почетными грамотами" обходиться... Если решит Админ и инициативная группа с поощрением наиболее активных пользователей ресурса, ИМХО, Форум просто будет обречен на небывалую популярность на Дальнем (и ближнем тоже) Востоке... И не только...

Естественно, мы все приходим на Форумы пообщаться, просто потрепаться, наконец... Обменяться своими мнениями, опытом, получить удовольствие от общения со своими друзьями и коллегами. Но тот, кто кроме этого подходит к делу гораздо серьезнее и ответственнее, заслуживает поощрения. В этом я нисколько не сомневаюсь...

Предполагаю, что мало кто подумает, что Абориген печется о себе в первую очередь....

Отнюдь...
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Николай, приветствую :) Обязательно так будет, как ты и предлагаешь ... сейчас пока дорабатывается функционал сайта ... по тихоньку все внедрим :) ...

А то что ты говоришь - "Абориген, печется о себе" ... отнюдь - никто так не думает... :) ... Тебе два года подряд - поощрения выписываются ... и право есть за что, любят тебя у нас ... вот и смайлов еще нет )))))!
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
СПБ, на добром слове...

Со смайликами, предполагаю, разберетесь...

Я недавно с Клишиным А.В. общался по переписке, интересно...
Предполагаю, что скоро он, кстати, очень Уважаемый мною человек, вскоре не досчитается многих посетителей... По причине того, что клиентов (в данном слечае этих постоянных посетителей) нужно беречь и за них бороться...

Меняется время, изменяются условия общения..." Ядро " может очень просто "перекатиться" в более интересное место... Что и происходит сейчас...

Удачи ВСЕМ...
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Николай, я вас умоляю. Не в ядре дело, а в пушке...
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Категорически согласен...
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
В том году.
 

Вложения

  • 1268.jpg
    1268.jpg
    181,1 КБ · Просмотры: 807

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх