Фидер Siweida Basic 3,6м(3сек+3хл, до 120г)

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Его сломать вообще не реально
Я своим случайно свой стул зацепил,стоящий за спиной. Зря я повернулся посмотреть.... прям в табло себе же и зарядил этим стульчиком. Так что согласен,запас там есть,да ешо какой))
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Ладно,бог с ним,пусть будит вирус эАмБ
 

даль

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.03.11
Сообщения
423
Реакции
258
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочу преобрести фидерное удилище Siweida Basic 3,6м(до 120г)
А вообще - тижолая палка, лучше сразу потратиться на удилище классом повыше. Дайву посмотри...

Фидер 3.9 - 4.2 тест 120-180 г, для Амура. У меня DAIWA после первой рыбалки сломалась, (скорей всего на бланке была микротрещина), а бюджетная SALMO держится 4 год. вообще лотерея как повезет. Есть фидер SHIMANO, но существенной разницы с SALMO нет.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Раз пошла такая полемика, то выскажу своё мнение и я. Мне показалось или действительно большинство написавших этой палкой никогда не ловили? А высказывают сугубо субъективное мнение, основанное на мнении при использовании других палок и каких-то общих стереотипах.
Я палкой этого производителя отловил 2 сезона. И уверен, что если фидерист начинающий, то ему этой палки хватит с лихвой, чтобы понять и прочувствовать надо ему это или нет. У палки и правда чумой запас прочности. На тест в 120 грамм можно не смотреть. С умом можно кидать и 200 грамм. Отмечу, что палка тяжелее многих других, но не тяжелее того же крокодила. Сазана на 3кг вывести можно на любую палку. Тут все решает в первую очередь фрикцион и ваши руки. А Вася и ваще на берег волоком вытаскивает :) . теперь о росте... 3.6м вполне нормальная длина для Амура. Разница для рыбака в КПД при работе 3.6 и 3.9 минимальна и чаще всего не заметна. Вот между 3,6 и 4.2 уже ощутима. Если вы начинающий, то берите для набития руки, а потом подарите кому или будет у вас маркерная палка, она для этого подходит ибо жёсткая. Преимущество шивейды в том, что она делает не дорогие снасти вполне сносного качества для большинства любителей рыбалки. А надо ли вам дайвы и прочие шиманы вы поймете с опытом.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх