Фест "Серебряный хариус".

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
407
Реакции
281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ни отчётов, ни информации. Вообще ничего. Раз нечего публиковать, значит либо такой съезд был, либо вообще никого не было... Тему можно закрывать..
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.747
Реакции
2.265
Баллы
308
Ни отчётов, ни информации. Вообще ничего. Раз нечего публиковать, значит либо такой съезд был, либо вообще никого не было... Тему можно закрывать..
Ты регламент читал? Первый день, второй день, третий день. Кого там ловили. Хочешь чтобы форум засыпали фотками тайменей, голой группы поддержки? Было принято решение поберечь ранимую психику народа.
Хочешь увидеть действо, записывался в школу нахлиста. Манузин ее открывает.)))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.645
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Криво.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.645
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
...Юр, да не обращай внимания, эт я так))): я хотел поехать похарюзить, но не на чем было (авто в завершении реинкарнации), а на чужих колëсах/пассажиром я не люблю ездить. И на пузотëре там недосягаемо. Была мысль с Сукпая скатиться, но водомëта нема и винтов мешок на подъëм обратно - не айс. Вобщем - в следующий раз.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.747
Реакции
2.265
Баллы
308
...Юр, да не обращай внимания, эт я так))): я хотел поехать похарюзить, но не на чем было (авто в завершении реинкарнации), а на чужих колëсах/пассажиром я не люблю ездить. И на пузотëре там недосягаемо. Была мысль с Сукпая скатиться, но водомëта нема и винтов мешок на подъëм обратно - не айс. Вобщем - в следующий раз.
Да я и не парюсь)))
Насчёт винтов. Надо смотреть в сторону водомета))) тогда мешок винтов можно заменить на него)))
Тут можно было поговорить про прямоток. Но смысл?)) Его надо самому тестировать, чтоб почувствовать разницу и ощутить радость движения.))))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх