есть здесь кто в гидроциклах разбирается ?

Павел павел.

Новичок
Регистрация
04.12.12
Сообщения
124
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
проблема такова гидроцикл кавасаки ультра 150 пропадает тяга с места стартует хорошо через метров 10 рычит и не едет, есть подозрение что это из за прогоревшего патрубка глушителя но не уверен подскажите кто знает
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Павел павел. сказал(а):
проблема такова гидроцикл кавасаки ультра 150 пропадает тяга с места стартует хорошо через метров 10 рычит и не едет, есть подозрение что это из за прогоревшего патрубка глушителя но не уверен подскажите кто знает
Вон оно чего,патрубки у вас всех видимо поперегорали--как вы водные мотоциклетчики достаёте,когда гарцуете на воде!!! Ну,если нравится кататься,так катайтесь.Нет же "стартует хорошо через 10 метров рычит и не едет" и это ры--ры на всю окрестность,а ты приехал с семьёй на бережку посидеть в ТИШИНЕ...Вот интересно это мне одному не нравится?
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Для начала посмотреть состояние импеллера.
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
через метров 10 рычит и не едет
- смотреть нужно и смотреть с простого нужно. Зачем сразу в дебри лесть. Ваш вопрос равносилен звонку к зубному врачу: - доктор, у меня зуб болит. Что делать?
Угадайте ответ))))))
 

Павел павел.

Новичок
Регистрация
04.12.12
Сообщения
124
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
SHARK сказал(а):
через метров 10 рычит и не едет
- смотреть нужно и смотреть с простого нужно. Зачем сразу в дебри лесть. Ваш вопрос равносилен звонку к зубному врачу: - доктор, у меня зуб болит. Что делать?
Угадайте ответ))))))
а что в импелере зазор смотреть если большои зазор то он с места плохо разгоняться будет а у меня наоборот с места едет а потом тяга проподает
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Скорее всего проблема связана с поступлением топлива...
 

Павел павел.

Новичок
Регистрация
04.12.12
Сообщения
124
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Lexxxa сказал(а):
Скорее всего проблема связана с поступлением топлива...
а может бензонасос плохо работать ? я думал он или работает или нет
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
Павел павел. сказал(а):
может бензонасос плохо работать ? я думал он или работает или нет
Может еще работать непроизводительно из-за износившихся клапанов, не обеспечивая достаточную подачу топлива. Нужно подать отдельно с полторашки шлангом после бензонасоса, только выше мотора держать, чтоб самотеком . А далее искать и проверять - может и не бензонасос - фильтры, сетки какие забиты, подсос воздуха. Проверять топливную магисталь. Но может и глючить бензонасос. Вечного нет ничего.
 

карагод

Новичок
Регистрация
04.08.13
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Гуляка сказал(а):
Павел павел. сказал(а):
может бензонасос плохо работать ? я думал он или работает или нет
Может еще работать непроизводительно из-за износившихся клапанов, не обеспечивая достаточную подачу топлива. Нужно подать отдельно с полторашки шлангом после бензонасоса, только выше мотора держать, чтоб самотеком . А далее искать и проверять - может и не бензонасос - фильтры, сетки какие забиты, подсос воздуха. Проверять топливную магисталь. Но может и глючить бензонасос. Вечного нет ничего.
согласен!!!
подобные симптомы при нехватке топлива, не только на гидриках, а постоит на малых оборотах, потом снова рвет с места? а после снова дохнет? если да то проверяй топливную.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх