CarPC или Ютуб наш!

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Последнее редактирование:

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
А готовый магнитофон на андроиде не проще поставить?И оболочка не хуже есть бесплатно...
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
А готовый магнитофон на андроиде не проще поставить?И оболочка не хуже есть бесплатно...
во первых они стоят порядлка 12 р мин, во вторых разрешение экрана мелкое, плюс звук ущербный, плюс тормоза т как ни крути это китай, со своими ньансами и необходимостью допиливать
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цена начинается от 5 т.р. на алиэкспрессе, разрешение экрана 1024на600, это как у большинства 15 дюймовых мониторов для ПК.Тормозов тоже нет
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
За то получаем полноценную интеграцию в штатное место магнитофона автомобиля.Звук кстати тоже нормальный, на уровне средних пионеров, но если стоят штатные динамики то разницы вообще не будет заметно.
А вот как у вас реализован звук,усиление, и управление питанием, очень интересно.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Цена начинается от 5 т.р. на алиэкспрессе, разрешение экрана 1024на600, это как у большинства 15 дюймовых мониторов для ПК.Тормозов тоже нет
за 5 р там будет такое что лучше даже не смотреть
у меня разрешение 1200 x 1920 а там в лучше случае как вы написали, насчет нет тормозов ... даже коментировать не буду, плюс отсутсвия модуля связи, плюс звук жесть. ибо ставить хороший проц для вывода звука за такие деньги не будут.
Звук у меня снимается с разьема наушников, можно конечно замутить звуковую плату внешнюю но считаю излишним, ибо звук чистый да плюс пионер со стоватным усилком *в реале конечно ват 45 но лучше чем обычно . Динамики давно меняны и машина в шумке, в этом году еще крылья зашумлю и потолок. А питание я описывал, пока через разьем от зарядки с прикуривателя, но буду дорабатывать схему из за новодок. Ставить лок питания полноценный.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
в с ети много предложений, я тут брал 9144118511 там два варианта, первый 10 гигов трафика и можно раздавать а второй безлимит, но раздавать нельзя
так. продавец в этот раз решил кинуть. не вздумайте отсылать деньги и заказывать коды, на ганзе есть проверенные предложения хоть и подороже
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх