Быть или не быть...... зимним соревнованиям "Звонкий лед-2015" в г. Комсомольске-на-Амуре

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Ну и что теперь ,что на них свет клином сошёлся если честно то я предвидел это давно так как у нас разные цели .
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Ну и что теперь ,что на них свет клином сошёлся если честно то я предвидел это давно так как у нас разные цели .
Цели одни иначе вам бы тоже это не было интересно как хозяину магазина
 

lekha55

Местный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
140
Реакции
118
Баллы
208
Город
Хабаровск
если у меня был бы рыболовный магазин .то я был бы самый счастливый рыболов .тогда мож и поговорили по другому а так снасти делаю своими руками а приз за это пойманная рыбка
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Да не спорю интерес есть в том что бы побольше научить рыболовов к правильной рыбалки, помочь приобрести те снасти с которыми им приятно работать , но повторюсь не ради обогащения я этим занимаюсь , и как тут было сказано то мне наплевать отобью я свои деньги или нет .И я ещё раз повторю что наш небольшой магазинчик спонсирует все мероприятия .
 

lekha55

Местный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
140
Реакции
118
Баллы
208
Город
Хабаровск
да я не кому притензий не имею просто расуждаю в слух
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Да не спорю интерес есть в том что бы побольше научить рыболовов к правильной рыбалки, помочь приобрести те снасти с которыми им приятно работать , но повторюсь не ради обогащения я этим занимаюсь , и как тут было сказано то мне наплевать отобью я свои деньги или нет .И я ещё раз повторю что наш небольшой магазинчик спонсирует все мероприятия .
Тогда последний вопрос: если все так как вы выше написали ЗАЧЕМ вы создали эту тему?
 

lekha55

Местный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
140
Реакции
118
Баллы
208
Город
Хабаровск
мне просто нравится этот форум .но напрягает момент какой то непонятной делёжки
 

lekha55

Местный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
140
Реакции
118
Баллы
208
Город
Хабаровск
мне всё ровно кто где по сколько торгует . здесь просто много народу у кого спросить совет поделиться впечатлениями .похвастаться результатами .
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Да затем что бы услышать мнение наших рыболовов , хотят ли они принять участие в соревнованиях если не будет особо призов ,и я услышал что наши рыболовы готовы выйти на лёд и принять участие в данном мероприятие за что им огромное спасибо .
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Да затем что бы услышать мнение наших рыболовов , хотят ли они принять участие в соревнованиях если не будет особо призов ,и я услышал что наши рыболовы готовы выйти на лёд и принять участие в данном мероприятие за что им огромное спасибо .
Так как призов то не может быть, если ваш магазин спонсирует все мероприятия????
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Ну вот и получается что мне и в очередной раз прядётся тянуть эту лямку призового фонда , но хочу заметить если вы внимательно читали положение то один спонсор уже есть выкрутимся как не будь .
КАКИЕ ЕЩЁ БУДУТ ВОПРОСЫ СРАЗУ ГОТОВЬ .:E017:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Ну вот и получается что мне и в очередной раз прядётся тянуть эту лямку призового фонда , но хочу заметить если вы внимательно читали положение то один спонсор уже есть выкрутимся как не будь .
КАКИЕ ЕЩЁ БУДУТ ВОПРОСЫ СРАЗУ ГОТОВЬ .:E017:
Так вот и создаётся впечатление что тема созданы чтобы показать какие плохие ОНИ , а какие хорошие вы!!! Не?
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Я не кого не обвиняю и не говорю кто плохой и хороший ,нельзя быть хорошим для всех всегда найдутся люди которых ты будешь не устраивать .И не надо выкручивать то что я сказал ,просто подвёл итог сложившейся ситуации .
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Я не кого не обвиняю и не говорю кто плохой и хороший ,нельзя быть хорошим для всех всегда найдутся люди которых ты будешь не устраивать .И не надо выкручивать то что я сказал ,просто подвёл итог сложившейся ситуации .
Тогда надобыло тему назвать "соревнования .........." И начать так: опять кроме нас никто не помогает нам в плане спонсорства , поэтому призовой фонд будет небольшим и т.д. Но нет вы же начали что никого нет в плане спонсоров и стоит ли проводить соревнования ?
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Уважаемый как вас там Крот я смотрю вы соответствуете своему нику ,всё как то пытаетесь что то нарыть ,если вам нравится со мной общаться то я предпочитаю в живую добро пожаловать к нам в магазин я там по субботам работаю я с удовольствием отвечу вам на ваши вопросы .С уважением Денис.
Данную тему прошу закрыть !!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх