СКА-Нефтяник. Сезон 2020-21

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.860
Реакции
41.007
Баллы
308
«Водник» — «СКА-Нефтяник» 4:4.. Матч завершен.. Ничья.. Цена незабитого "оленя"..
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну что ж, ничью вырвали...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отскочили...
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.564
Реакции
2.199
Баллы
308
Город
хабаровск
Жалко конечно что пенку просрали, а так всё нормально :E097: :E097: :E097:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Млядь... Водник- команда одного игрока. Держите Дергая и победа будет в кармане. Сколько можно на одни грабли наступать в игре с Водником!
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.363
Реакции
6.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже при такой убогой игре могли победить. Забей пенальти. На болоте как всегда эйфория, обошли действующего чемпиона, обыграли Старт, и следующую игру с поморами проводят. Имхо, если водяные будут играть как сегодня, то бакланам ловить нечего.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.363
Реакции
6.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зря вы так, играли нормально, вытянули игру на ничью.
Вытянули, но моментов то за весь матч практически не создали. Командной игры никакой, каждый сам по себе, и голы у наших такие же, можно сказать из ничего, поморы намного опаснее атаковали. Может и жестко скажу, но это называется- " Без царя в голове". Был проблеск надежды в конце первого тайма, вроде игра стала получаться, но это был лишь отрезок.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.363
Реакции
6.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и я про то же

А если Нефтяник этим же составом хлопнет водника в следующий раз ну к примеру, 8-0, будите писать вот эта классная команда надрали жопу водяным.
У меня корешок так же критикует-болеет. На моё предложение сходить поработать тренером смеётся и отвечает я мосты учился строить

Да и ладно пишите ни каких проблем. Болеем за наших! :E097: :O011:
Никогда не пишу про другие команды, что "надрали жопу" или "порвали, как Тузик грелку". Всегда похвалю если наши играли классно, но без щенячего восторга. Это на "болоте" многие любят при поражении обосрать всё, а после победы диферамбы петь. Они и сейчас ликуют как дети, что обошли наших в таблице, хотя многие и очкуют, ведь им следующую игру в Архангельске проводить.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.363
Реакции
6.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
А следом в Кемске, и в Ярске.. Так что пусть пока поликуют.. :E010::E010::E010::E048:
Да, многим за радость, что Хабаровск очки теряет. Все эти годы только и слышно было, что мы всех лучших скупили и вообще всё купили, в том числе судей, хотя, как раз полосатики у нас столько крови попили. Почему бы игроку не поехать в Хабаровск, если были все условия для жизни и работы? Можно подумать, что если бы в любом городе собрали сильную команду, то их болельщики стали бы кричать, что нам это не надо. Все бы радовались конечно, других вариантов нет. Мы никого не отжимали из других команд, играли честно и под ФХМР не прогибались. Я конечно точно не знаю, но похоже новое руководство команды всё же прогнулось под БИСа. Я смотрел, как на финале Кубка вёл себя Хандаев. Он просто спокойно стоял и смотрел, без всяких эмоций, что согласитесь на него не похоже. Почему? Да потому, что знал, победы не будет, и тратить нервы смысла нет.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я конечно точно не знаю, но похоже новое руководство команды всё же прогнулось под БИСа.
Никаких сомнений. Вот только как это скажется на команде? Лично я в распланированные чемпионства не верю. А по БИСу...так получается, что не только мы прогнулись. За него ведь все команды проголосовали. И хера ли после этого трындеть что БИС нехороший человек? Значит все он делает правильно...
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.860
Реакции
41.007
Баллы
308
День в истории..

Ровно 10 лет назад - 23.11.2010 - армейцы, руководимые Андреем Кобелевым, в первом домашнем матче очередного чемпионата России сокрушили соперников из Красногорска со счетом 5:0!

В принципе, ничего необычного, если бы не одно обстоятельство.. Соперником армейцев (финишировавших в предыдущем сезоне только десятыми, и крайне неудачно стартовавших в новом чемпионате с четырех поражений в гостях), выступал вице-чемпион России, в составе которого в тот период блистали С. Бурлаков, П. Захаров, А. Доровских, П. Цыганенко, М. Ишкельдин и др..

Несмотря на это обстоятельство, хабаровчане выдали фантастический матч, в котором по два мяча в ворота "Зоркого" забили Е. Стеблецов и Е. Корев, а еще один - С. Юсупов.. Тем самым, армейцы взяли реванш за поражение с аналогичным счетом в чемпионате 2009/10 годов..

По итогам чемпионата 2010/11 годов "СКА-нефтяник" занял 7-е место, "Зоркий" - 4-е..

ZzPMJ_ihRtk.jpg


FWlrj1UK5ps.jpg


GLUsa0k_j6w.jpg


5p965wXHqDU.jpg


eEVprj0jMqA.jpg


zWt-QIqpp5M.jpg


vAWRBbG5yg8.jpg


YU4voHM-Dx4.jpg
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.860
Реакции
41.007
Баллы
308
«Старт» — «СКА-Нефтяник» 1:1 после первого..
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такой бездарной игры у СКА я не видел лет шесть. Что с командой? Думаю после восьмиведерной клизмы в перерыве забегают конечно. Но это Старт. А впереди Кузбасс и Енисей.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да твою мать! Когда же "олененей" научатся забивать! :mad: Четыре штуки подряд забить не могут!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Млядь. Ржу не могу, после 6 го гола коммент выдал " Кабан разбушевался!" Произошло то, о чем я писал чуть выше.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх