Болеем за «СКА – Нефтяник»

Константин

Почетный Форумчанин
Реакции
3.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну что ж, ничью вырвали...

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Реакции
11.565
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отскочили...

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Реакции
1.470
Баллы
308
Город
хабаровск
Жалко конечно что пенку просрали, а так всё нормально :E097: :E097: :E097:

Константин

Почетный Форумчанин
Реакции
3.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гости в этом туре в основном оказались сильнее. Только наши "поделили очки", ну и "Кузбасс" продул ДМ.

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Реакции
26.053
Баллы
308
Город
Хабаровск
Млядь... Водник- команда одного игрока. Держите Дергая и победа будет в кармане. Сколько можно на одни грабли наступать в игре с Водником!

Skaner

Почетный Форумчанин
Реакции
2.064
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже при такой убогой игре могли победить. Забей пенальти. На болоте как всегда эйфория, обошли действующего чемпиона, обыграли Старт, и следующую игру с поморами проводят. Имхо, если водяные будут играть как сегодня, то бакланам ловить нечего.

Skaner

Почетный Форумчанин
Реакции
2.064
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зря вы так, играли нормально, вытянули игру на ничью.
Вытянули, но моментов то за весь матч практически не создали. Командной игры никакой, каждый сам по себе, и голы у наших такие же, можно сказать из ничего, поморы намного опаснее атаковали. Может и жестко скажу, но это называется- " Без царя в голове". Был проблеск надежды в конце первого тайма, вроде игра стала получаться, но это был лишь отрезок.

Константин

Почетный Форумчанин
Реакции
3.842
Баллы
308
Город
Хабаровск

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Реакции
1.470
Баллы
308
Город
хабаровск
Вытянули, но моментов то за весь матч практически не создали. Командной игры никакой, каждый сам по себе, и голы у наших такие же, можно сказать из ничего, поморы намного опаснее атаковали. Может и жестко скажу, но это называется- " Без царя в голове". Был проблеск надежды в конце первого тайма, вроде игра стала получаться, но это был лишь отрезок.
Критиковать очень просто, надо относится к наше команде филосовски не по 10 лет же быть чемпионами. :O011:

Skaner

Почетный Форумчанин
Реакции
2.064
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что значит "относится по филосовски"? Если мне не нравится, как играет команда, то я и пишу об этом. И почему бы не быть 10 раз чемпионами, лимит никто не устанавливал. Понятно, что лишившись основных игроков, трудно ожидать, что команда будет играть как прежде.

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Реакции
1.470
Баллы
308
Город
хабаровск
Понятно, что лишившись основных игроков, трудно ожидать, что команда будет играть как прежде.
Вот и я про то же
Если мне не нравится, как играет команда, то я и пишу об этом.
А если Нефтяник этим же составом хлопнет водника в следующий раз ну к примеру, 8-0, будите писать вот эта классная команда надрали жопу водяным.
У меня корешок так же критикует-болеет. На моё предложение сходить поработать тренером смеётся и отвечает я мосты учился строить
Если мне не нравится, как играет команда, то я и пишу об этом.
Да и ладно пишите ни каких проблем. Болеем за наших! :E097: :O011:

Skaner

Почетный Форумчанин
Реакции
2.064
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и я про то же

А если Нефтяник этим же составом хлопнет водника в следующий раз ну к примеру, 8-0, будите писать вот эта классная команда надрали жопу водяным.
У меня корешок так же критикует-болеет. На моё предложение сходить поработать тренером смеётся и отвечает я мосты учился строить

Да и ладно пишите ни каких проблем. Болеем за наших! :E097: :O011:
Никогда не пишу про другие команды, что "надрали жопу" или "порвали, как Тузик грелку". Всегда похвалю если наши играли классно, но без щенячего восторга. Это на "болоте" многие любят при поражении обосрать всё, а после победы диферамбы петь. Они и сейчас ликуют как дети, что обошли наших в таблице, хотя многие и очкуют, ведь им следующую игру в Архангельске проводить.

Lexa M

Модератор
Команда форума
Реакции
30.417
Баллы
308
Они и сейчас ликуют как дети, что обошли наших в таблице, хотя многие и очкуют, ведь им следующую игру в Архангельске проводить.
А следом в Кемске, и в Ярске.. Так что пусть пока поликуют.. :E010::E010::E010::E048:

Skaner

Почетный Форумчанин
Реакции
2.064
Баллы
308
Город
Хабаровск
А следом в Кемске, и в Ярске.. Так что пусть пока поликуют.. :E010::E010::E010::E048:
Да, многим за радость, что Хабаровск очки теряет. Все эти годы только и слышно было, что мы всех лучших скупили и вообще всё купили, в том числе судей, хотя, как раз полосатики у нас столько крови попили. Почему бы игроку не поехать в Хабаровск, если были все условия для жизни и работы? Можно подумать, что если бы в любом городе собрали сильную команду, то их болельщики стали бы кричать, что нам это не надо. Все бы радовались конечно, других вариантов нет. Мы никого не отжимали из других команд, играли честно и под ФХМР не прогибались. Я конечно точно не знаю, но похоже новое руководство команды всё же прогнулось под БИСа. Я смотрел, как на финале Кубка вёл себя Хандаев. Он просто спокойно стоял и смотрел, без всяких эмоций, что согласитесь на него не похоже. Почему? Да потому, что знал, победы не будет, и тратить нервы смысла нет.

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Реакции
11.565
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я конечно точно не знаю, но похоже новое руководство команды всё же прогнулось под БИСа.
Никаких сомнений. Вот только как это скажется на команде? Лично я в распланированные чемпионства не верю. А по БИСу...так получается, что не только мы прогнулись. За него ведь все команды проголосовали. И хера ли после этого трындеть что БИС нехороший человек? Значит все он делает правильно...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх