СКА-Нефтяник. Сезон 2018-19

DVS76

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.15
Сообщения
320
Реакции
624
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошая, долгожданная новость! Добро пожаловать в Хабаровск!
 

konstantin770

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
743
Реакции
2.243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дождались наконец таки! Ох и вони сейчас буууудееееет! Гамно отовсюду откуда только можно польётся.:D:D:D
 

Сибирский рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.13
Сообщения
683
Реакции
382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приобретения на самом высоком уровне ! Нужно брать Кубок Мира в этом году.
Хотя сыгранность никто не отменял , придется с летних сборов начинать.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.452
Реакции
6.557
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что интересно, все слухи о пополнении в команде, подтверждаются :E017:
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.452
Реакции
6.557
Баллы
308
Город
Хабаровск

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.568
Реакции
2.201
Баллы
308
Город
хабаровск
А с кем соперничать то тогда будем? ;)
Блин то же мысля посещает, с такими ребятами ( будем надеется что сыграются ) не повторится ли сезон 16-17 года, интриги за чемпионство практически не было.
Посещаемость то в этот сезон в Ерофее на порядок ниже.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посещаемость то в этот сезон в Ерофее на порядок ниже.
Так ведь хочется на "борьбу" смотреть, а не на игру "в одни ворота"!
Кстати, статистику посещаемости домашних матчей "Кузбасса" (первое место по этому показателю в сезоне 2017-2018) похоже "подтасовали". Во всяком случае на их игре с "Байкалом" за третье место явно заявленных 5 тысяч не было, народ даже центральные сектора и то полностью не заполнил!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так ведь хочется на "борьбу" смотреть, а не на игру "в одни ворота"!
Костя, с точки зрения болельщика любимой команды хочется смотреть игру в одни ворота. То есть победы любимой команды с максимально крупным счетом.
Из практики, когда любимая команда побеждает с минимальным счетом - некоторые " болелы" столько говна выливают " Все пропало... команда сыпется... а что на выезде будет... пес@ец медалям, все продуют и т.д." А если продуют, то вообще ор начинается...
Костя, когда у Ска в декабре началась череда неудачных матчей, я нашу КОМАНДУ поддержал, а ты сканудил, что " Все песдец, все пропало, и т.д.". Мне нужно цитировать твои упаднические посты или сам вспомнишь? Как быстро все к победе пристраиваются?! :(
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне нужно цитировать твои упаднические посты
Ну уж процитируй, что ты за "упаднические" принял. Весь "декабрь" пролистал - не нашёл таких! :E129: Может это всё-таки была объективная оценка игры "Нефтяника" на тот момент? :E136: Ведь их игра в этот период была далека от "золотой", и причины этому были.
когда у Ска в декабре началась череда неудачных матчей, я нашу КОМАНДУ поддержал
А в чём заключалась твоя поддержка? В этом?
Три очка не пахнет (Очко по видимому пахнет :))
Или может быть в этом?
Моментов сохатим очень много конечно.
Ну если только вот это
По тихой и 5-1 уже.
за поддержку принять - тогда да... :E105:
Извини, но других твоих "поддерживающих" сообщений за декабрь я так и не нашёл! :E129:
Как быстро все к победе пристраиваются?!
:E078:


А на "боление" у нас с тобой, видимо, разные взгляды . Ты считаешь, что
с точки зрения болельщика любимой команды хочется смотреть игру в одни ворота. То есть победы любимой команды с максимально крупным счетом.
А мне хочется, чтобы моя команда побеждала, пусть и с минимальным счётом, таких же сильных соперников (а то и сильнее), как и она, а не укатывала "дворовую команду", пускай даже со счётом 20:0.
В спорте всегда должна присутствовать определённая интрига, иначе, когда результат известен заранее, интерес к такому событию со стороны болельщиков однозначно пропадёт.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.172
Баллы
308
Петтерссон - "викинг" №12!

После небольшого перерыва ряды "СКА-нефтяника" вновь пополнит легионер из Швеции. Новым армейским "викингом" стал 22-летний нападающий Эрик Петтерссон, подписавший с клубом 2-летний контракт.

1537.jpg


Эрик Петтерссон - один из наиболее ярких и талантливых шведских игроков нового поколения, земляк другого прославленного бомбардира Патрика Нильссона. Будучи уроженцем небольшого городка Сёдерфорс, Петтерссон уже в 15 лет дебютировал в составе одного из сильнейших клубов шведской Элитсерии - "Сандвикена", стремительно ворвавшись в число лучших снайперов местного чемпионата. В 2014 году, в возрасте 18 лет, нападающий дебюировал на чемпионате мира в Иркутске. В 2017 году стал одним из героев финального матча мирового первенства с участием команд Швеции и России.
Минувший сезон 2017/18гг. Провел в рядах красноярского "Енисея", за который (в чемпионате России) провел 31 матч, забив 44 мяча (4-й результат в лиге).

Таким образом, Петтерссон станет 12-м легионером в истории армейского клуба. Ранее форму СКА надевали: Й. Розендаль, П. Карлссон, Ю. Холльгерссон, Т. Хольмберг, К. Микельссон, С. Эдберг, Ю. Отен, А. Спиннарс, Ю. Эстблум, Э. Сэфстрем и К. Фагерстрем.


Наша справка:

Эрик Пер Густав Петтерссон (22.07.1995, Сёдерфорс, Швеция).
Выступал за команды "Сёдерфорс" (сезон 2009/10), "Сандвикен" (2010-2017гг.), "Енисей" (сезон 2017/18)
В Элитсерии чемпионата Швеции 159 матчей, 242 забитых мяча.
Чемпион Швеции 2012, 2014гг. Серебряный призер 2013, 2015гг. Обладатель Кубка Швеции 2011, 2012гг.
Серебряный призер чемпионата России 2018г. Обладатель Суперкубка России 2017г. (декабрь)
В составе сборной Швеции чемпион мира 2017. Серебряный призер чемпионатов мира 2014, 2018. Бронзовый призер чемпионата мира 2016
На чемпионатах мира 22 матча, 53 забитых мяча.


© Пресс-служба ХК "СКА-нефтяник"
 

Armata

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
249
Реакции
305
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добро пожаловать в Хабаровск! На два года. Надеюсь МЮЮ и команда помогут ему раскрыться полностью и показать на что способен. Состав мощнейший собрался. Будем ждать начала сезона.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
СИЛ в интервью сказал, что Петерсон попросил повышение зарплаты, но он ее не заслужил. И злоба сквозит на всех, кто ушел в Ска. В том числе и на Толстихина.
А то, что он Толстихина сам отчислил, видимо забыл ? ...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добро пожаловать в Хабаровск! На два года. Надеюсь МЮЮ и команда помогут ему раскрыться полностью и показать на что способен. Состав мощнейший собрался. Будем ждать начала сезона.
А Константин против, чтобы у нас сильная команда была. Ему милее борьба за каждое очко...
"А мне хочется, чтобы моя команда побеждала, пусть и с минимальным счётом, таких же сильных соперников (а то и сильнее), как и она, а не укатывала "дворовую команду", пускай даже со счётом 20:0.
В спорте всегда должна присутствовать определённая интрига, иначе, когда результат известен заранее, интерес к такому событию со стороны болельщиков однозначно пропадёт."
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Новым армейским "викингом" стал 22-летний нападающий Эрик Петтерссон, подписавший с клубом 2-летний контракт.
О как! Оказывается не только линии защиты-полузащиты укрепили, но и нападение усилить хотят (хотя конкуренция имеющимся нападающим отнюдь не помешает)! А по мне так ещё бы неплохой защитник не помешал. Всего 4 защитника, двое из которых "молодые", - маловато для команды, рассчитывающей на самые высокие достижения. Травмы, болезни, спады в игре, пока никто не отменял!
 
Последнее редактирование:

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Константин против, чтобы у нас сильная команда была.
Умеешь же ты "повернуть всё на 180 градусов"! :E078: Я не против сильной команды (это нигде и не озвучивалось, приведённое тобой - простое "передёргивание фактов"), я против "первого среди худших". При слабых соперниках победы любимой команды выглядят как "битьё мальчиков", а не как достижения реально сильного коллектива.
Ну для примера... Вот на рыбалке тебе что больше удовлетворения доставляет: поимка 20-килограммового тайменя или излов 4-х 5-тикилограммовых? Вроде сумма (в килограммах) та же, но по эмоциям что лучше? :E136:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бла Бла Бла. А кто заставляет соперников быть слабыми то? Ведь суперлига же! Мне доставляет удовольствие наблюдать за красивой игрой любимой команды, которая воплощается в оранжевый град.
Когда мы были слабее, нас никто не щадил. Это спорт. И при чем здесь таймени?!
Знаешь, что такое демагогия? Это когда муж доказывает жене, что мягкий член лучше, чем твердый!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх