Аэролодки, катамараны и аэроустановки Производственной фирмы "БЕРЕГ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые охотники, рыболовы, туристы и гости форума.
Компания ООО "Велес-Регион" является официальным дилером Производственной фирмы "БЕРЕГ" г.Екатеринбург. Мы рады предложить Вам весь ассортимент продукции по цене завода производителя со склада нашей компании в г.Хабаровске. Будем рады ознакомить Вас со всем ассортиментом, новинками, акциями и ответить на Ваши вопросы!!! Ассортимент производителя ПФ "БЕРЕГ":
-Аэролодки
Вкладка автоматически переведет Вас на сайт Производственной фирмы "БЕРЕГ". Там Вы можете ознакомится со всеми техническими характеристиками, ценами, сертификатами, статьями и т.д.
Важно- г.Хабаровске действуют точна такие же цены!!! Ассортимент на складе в г.Хабаровске постоянно расширяется.
__________________________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
 
Последнее редактирование:

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Аэролодка "Берег"
Постоянное развитие технологий дало нашему миру множество хороших вещей, в частности - создание необычных транспортных средств. Каждое из них обладает своими свойствами и предназначено для решения определенных задач. Но что делать, если хочется универсального использования? Например, одновременно по водной глади и по суше, при этом не меняя транспортное средство? Выход есть – аэролодка Берег!

Что из себя представляют аэролодки?
Такое транспортное средство считается внедорожником нового поколения, предназначенное для перевозки пассажиров и негабаритных грузов. Его можно использовать как основной вид транспорта для активного отдыха. С его помощью можно преодолеть озеро, а затем продолжить движение по суше. Весь секрет в особенности конструкции: прочный каркас и винтомоторная установка. При этом производство аэролодок достаточно развито, что дает покупателю огромный ассортимент продукции, и каждый сможет выбрать подобрать свою модель.

img_20150727_185451.jpg


Лодка имеет небольшой вес и хорошую аэродинамику. Данные свойства дали ей возможность быстро разгоняться, при этом оставаясь устойчивой и маневренной. Этот вид транспорта очень полюбили исследователи, они используют его повсеместно, например, для геологоразведочных и поисковых мероприятий. Основным преимуществом аэролодки стала ее неприхотливость к погодным условиям и времени года, она будет хорошо скользить по водной глади, снегу, льду.

Основной конструктивной особенностью лодки служит резиновый надувной корпус, который в комплекте с винтомоторной установкой делает "амфибию" вездеходом. Для того чтобы в процессе движения днище не подвергалось истиранию, оно имеет армированную пластиковую броню - «чешую». Эта особенность обеспечивает хорошую маневренность лодки при движении по неровной поверхности и защищает днище лодки от повреждений.

20150727_091223.jpg


Как выбрать аэролодку и на что обратить внимание?
Как уже говорилось ранее, купить аэролодку в наше время очень легко. На рынке представлен широкий ассортимент от производителей со всего мира. Основные отличия между аэролодками - это грузоподъемность и габариты. Также в процессе покупки необходимо обратить внимание на двигатель аэроглиссера, ведь от его мощности будет напрямую зависеть скорость лодки. Например, китайские производители часто устанавливают маломощные двигатели, в таком случае аэроглиссер подходит только для надувной либо легкой алюминиевой лодки.

Чаще всего применяются 4х - тактные двигатели от Honda и китайских аналогов: Lifan, Zongshen. Они обладают различной мощностью, от 7 до 15 лошадиных сил. Такие двигатели относятся к низкой ценовой категорией и пользуются большим спросом. Модели от 20 и 50 л. с. предназначены для большего разгона и грузоподъемности аэроглиссера, имеют высокую цену. Разработкой таких мощных моделей занимается РМЗ. При этом двигатель обладает малым весом и большой мощностью.



Цена аэролодки напрямую зависит от комплектующих. В нашем интернет-магазине широкий ассортимент товаров, что дает возможность выбрать аэролодку по доступному бюджету. Если вы считаете, что сможете сконструировать устройство самостоятельно, то вашему вниманию предлагается готовая установка для аэролодки «Берег-27. Ее можно установить на любую транцевую лодку. При заказе, вы сможете выбрать один из 2х винтов (трехлопастной, четырехлопастной). Эта силовая для аэролодки имеет 4х тактный двигатель Lifan и обладает мощностью в 27 л.с. Подобной мощности вполне хватит для средней лодки на 2-3 человека. Они смогут комфортно разместиться и передвигаться со скоростью 20-30 км/ч.

Для того чтобы понять какой именно двигатель вам нужен, следует знать динамически характеристики лодки и вес установки. Нередко, двигатель для аэролодки может весить 70-90 кг, а потому монтаж следует производить на специальную раму, учитывая при этом центр тяжести. Но вернемся к выбору двигателя.

В случае, когда лодка имеет компактные размеры и малую грузоподъемность, желательно устанавливать слабые моторы от 7 до 9 л.с. При определенных условиях, такой мотор обеспечит скорость в 15-20 км/ч. Аэролодка лифан, и вовсе может выдавать до 35 км/ч, чего вполне достаточно, если использовать аэроглиссер, как транспорт на рыбалке. Для более искусных гонщиков аэролодка с двигателем Лифан может показаться слишком слабой, и они отдадут предпочтения РМЗ. Данный мотор обладает колоссальной мощностью, и способен разгоняться до 50 км/ч при полной загрузке судна.



Что мы можем предложить
Например, аэролодка с двигателем лифан, купить которую можно у нас, станет отличным вариантом подобного рода техники. Модель аэролодки «Берег - 550» представляет собой аэролодку с колоссальными размерами 4.8 м х 2.07 м. Такие габариты позволяют не только разместить троих человек на борту, но и грамотно распределить оборудование и снасти. Данный вариант техники способен доставить людей в нужную точку при любой погоде, он с легкостью преодолеет порожистую реку и взберется на заснеженный холм. Подобная модель станет незаменимой деталью вашего активного отдыха на природе. На рыбалке будет просторно и удобно, а после охоты будет куда сложить добычу. При этом мощный двигатель, установленный на борту, позволит быстро набрать максимальную скорость!



Аэролодка "Берег" станет хорошим транспортным средством для тайги. Особенно его оценят работники различных приисков. Их работа связанна с бурными горными реками и скалистой местностью, а потому «Берег 550» станет отличной альтернативой другой водной технике. Тем более, что местность эта отличается своей суровостью, даже колесный транспорт не везде имеет 100% проходимость. Аэроглиссер сможет быстро преодолеть препятствие и доставить людей на работу и обратно.

Любую установку и лодку вы можете приобрести отдельно!
__________________________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Катамаран надувной "Берег" К6 с алюминиевой рамой
Цена комплекта - 50 000р.

Катамаран К6 - надувной катамаран из прочного ПВХ для водных туристических сплавов, отдыха, охоты и рыбалки.
Выполнен катамаран из надежной лодочной ткани ПВХ, которая выдерживает большие нагрузки и обладает высокими показателями износостойкости. Баллон разделен на две камеры, в каждой из которых имеется свой клапан для надува.
Рама состоит из 12 трубчатых звеньев длиной 2 м, которые крепятся между собой соединительными элементами.
Технические характеристики:
-Грузоподъемность макс, кг - 1500-1700
-Пассажировместимость - 6 - 9 чел.
-Длина каркаса, м - 4
-Ширина каркаса,м - 2
-Длина баллона, м - 5,5
-Высота баллона, м - 0,72
-Количество камер в баллоне, шт. - 2
-Вес комплекта, кг - 58,7
-Материал каркаса (рамы) - Алюминий Д16Т1, 40 мм
-Материал соединений каркаса - Алюминий В95Т1, 8 мм
-Материал баллона, верх/низ,гр/м2 - ПВХ 620/1200
-Материал палубы, гр/м2 - ПВХ 650
В комплект входит:
1. Баллон - 2 шт.;
2. Трубы каркаса (рамы) - 12 шт.;
3. Соединительные элементы каркаса - 2 шт.;
4. Крепления каркаса - 16 шт.;
5. Палуба - 1 шт.;
6. Шнур капроновый (6мм) - 40 м;
7. Сумка - 2 шт.;
8. Паспорт - 1 шт.

DSC_00сс21.jpg
DSC_0010.jpg
DSC_0025.jpg
DSC_0026.jpg
DSC_0029.jpg


______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
 
Последнее редактирование:

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые охотники, рыболовы, туристы и гости форума.
Аэролодки, катамараны и аэроустановки на данный момент будет поставляться под заказ.
Срок изготовление заказа составляет 2-3 месяца с момента оплаты на заводе ПФ БЕРЕГ.
Срок доставки до склада в г.Хабаровске составит от 2-4 недель.
Если у Вас есть вопросы, звоните, пишите. Будем рады ответить на них.
______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
 
Последнее редактирование:

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Универсальная аэроустановка "Берег-27"
Винтомоторная универсальная установка подойдет для любой транцевой лодки с усилием для подвесного мотора от 10 л.с. Сбалансированный центр тяжести у транца не опрокидывает легкие моторные лодки.
Характеристики:
Двигатель - 4-х тактный Lifan LF2V78F-2A PRO(New) 27 л.с.
Топливо - АИ 92
Расход - 0,67 л/ч
Макс. расход - 7 л/ч
Рама - стальной профиль 15 мм
Винт 3-х, 4-х лопастной, 1250 - 1420 мм (Статическая тяга 65-90 кг)
Редуктор ременной, поликлиновый
Рули - аэродинамические
Объем бака - 11 л
Вес (сухой) - 70 кг
2.jpg
20170620_153845.jpg


Цена с 4-х лопастным винтом - 165 000 руб.

______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
 
Последнее редактирование:

a_ilyin82

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
338
Реакции
194
Баллы
308
Город
Ванино
Какая по мощности аэроустановка подойдет к Выдре 480?
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Аэролодка "Берег-550"
Моторная лодка с надувным морозостойким бронированным днищем, быстросборным каркасом, для использования как летом (по воде), так и зимой (по снегу) для перевозки грузов в труднодоступные места, а также для рыбалки, отдыха, охоты.
Благодаря уникальной конструкции, лодки обладают высокими скоростными характеристиками и имеют отличную маневренность!
- Характеристики лодки «Берег-480»
Длина, м - 4,80
Ширина, м - 2,07
Диаметр борта/дна, м - 0,5/0,23
Герметичные отсеки, шт. - 4
Вместимость, кол.чел. - 3
Грузоподъемность/С полной загрузкой на глиссировании, кг - 500/350
Вес, кг - 90
Максимальная мощность мотора, л.с. - 55
Цвет - Хаки
Материал лодки и плотность, гр/м - ПВХ MEHLER 110
- Характеристики аэроустановки «Берег-550»
- Характеристики двигателя РМЗ 550
Тип двигателя -Двухтактный, двухцилиндровый, двухкарбюраторный
Мощность, л.с. - 55
Объем двигателя, см2 - 553
Топливо - АИ/масло 1/40
Топливный бак, л 75
Охлаждение - Воздушное (крыльчатка)
Масса, кг - 123
Макс. Скорость по воде/снегу, км/ч - 55/90
Тип запуска - Ручной
Карбюратор - Mikuni поплавковый 2 шт.
Управление аэрокрылом - Рулевое с тросовым приводом
Редуктор - Ременный поликлиновый
Винт - Трехлопастной 164 см
Рама - Разборная, сталь, полимерное покрытие
Комплектация:
· Лодка - 1 шт.
· Весла - 2 шт.
· Насос - 1 шт.
· Сиденье - 2 шт.
· ЗИП комплект для ремонта лодки - 1 комплект
· Аэороустановка - 1 шт.
· Пластиковая броня - 1 шт.
· Козырек - 1 шт.
· Фальшборт - 2 шт.
· Винт - 1 шт.
· Система рулевого управления - 1 шт.
· Бак - 1 шт.
· Сумка - 5 шт.
· Инструкция и гарантийный талон - 1 шт.
Дополнительные опции:
- Лодка другой длины по выбору заказчика.
- Электрозапуск.
DSC_0031.jpg
DSC_0036.jpg
DSC_0052.jpg
DSC_0054.jpg
DSC_0063.jpg
DSC_0066.jpg
DSC_0067.jpg


Цена комплекта - 450 000р.
______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какая по мощности аэроустановка подойдет к Выдре 480?
Доброго времени суток.
Просим Вас отправить нам технические характеристики лодки на почту velesregion@mail.ru
Инженеры завода подберут аэроустановку и мы подготовим Вам коммерческое предложение.
______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток.
Уважаемые охотники, рыболовы, туристы и гости форума.
На аэролодки, лодки ПВХ, аэроустановки действует акция "Отсроченный платеж"!!!
- Первоначальный взнос всего 10% для запуска заказа в производство.
- Оставшаяся сумма вносится частично или полностью до момента отгрузки со склада завода ПФ БЕРЕГ.
- Отгрузка товара со склада завода ПФ БЕРЕГ производится после 100% оплаты
- Срок изготовления от 3 до 12 недель (зависит от модели, уточняйте у менеджеров)
- Срок поставки до склада в г.Хабаровске составит 2-4 недели.
______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наши аэролодки:
Аэролодка "Берег-550"

Видео от счастливых владельцев Аэролодок производства ПФ БЕРЕГ.

Рассказ сотрудника Производственной фирмы БЕРЕГ.
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Аэроустановка 27л.с.
Цена указана по акции.

______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
 
Последнее редактирование:

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот один из роликов. как можно передвигаться на аэролодке.
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какая по мощности аэроустановка подойдет к Выдре 480?
Доброго времени суток.
По поводу вашего вопроса по лодке Выдра 480:
Подойдет любая из 2-х установок. На реке при течение 3-4 км/ч и загрузке 300-400 кг:
Лифан 27 - 18-25 км/ч
РМЗ 550 - 30-45 км/ч
Без груза скорость:
Лифан 27 - 25-35 км/ч
РМЗ 550 - 35-55 км/ч.
Данные взяты примерные с испытаний аналогичной ПВФ лодке.
Стоимость в г.Хабаровске аэроустановки:
Лифан 27 (комплект) - 165000р.
РМ3 550 (комплект) - 300000р.
______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток.
01 апреля 2018 года будет точная информация по стоимости на аэроустановки, катамараны, аэролодки в г.Хабаровске. Кому интересно, пишите. ______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток.
Уважаемые охотники, рыболовы, туристы и гости форума.
На аэролодки, лодки ПВХ, аэроустановки Производственной фирмы "БЕРЕГ" действует акция "Отсроченный платеж"!!!
- Первоначальный взнос всего 10% для запуска заказа в производство.
- Оставшаяся сумма вносится частично или полностью до момента отгрузки со склада завода ПФ БЕРЕГ.
- Отгрузка товара со склада завода ПФ БЕРЕГ производится после 100% оплаты.
- Срок изготовления от 3 до 12 недель (зависит от модели, уточняйте у менеджеров)
- Срок поставки до склада в г.Хабаровске составит 2-4 недели.
______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
 

Велес-Регион

Наш Партнер
Регистрация
06.03.18
Сообщения
344
Реакции
80
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток.
Уважаемые охотники, рыболовы, туристы и гости форума.

У нас хорошая новость!!! С 21.03.2018 года.
Аэроустановка для лодки "БЕРЕГ 55" с двигателем РМЗ 550 будет стоить 295 000р.
Цена снижена!!!
Данная установка идет полным комплектом и подходит для лодок длиной от 4 метров с разрешенной нагрузкой на транец обычного подвесного мотора не менее 30 л.с.
______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.742
Реакции
9.675
Баллы
308
Город
Амурск
Доброго времени суток.
Уважаемые охотники, рыболовы, туристы и гости форума.

У нас хорошая новость!!! С 21.03.2018 года.
Аэроустановка для лодки "БЕРЕГ 55" с двигателем РМЗ 550 будет стоить 295 000р.
Цена снижена!!!
Данная установка идет полным комплектом и подходит для лодок длиной от 4 метров с разрешенной нагрузкой на транец обычного подвесного мотора не менее 30 л.с.
______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
Доброго времени суток.

Стоимость в г.Хабаровске аэроустановки:
Лифан 27 (комплект) - 165000р.
РМ3 550 (комплект) - 300000р.
______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
Какая оху....я скидка-1,67 процентов.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Копейка рубль бережет!!!;)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.028
Реакции
13.724
Баллы
308
Город
Богородское
Доброго времени суток.
Уважаемые охотники, рыболовы, туристы и гости форума.

У нас хорошая новость!!! С 21.03.2018 года.
Аэроустановка для лодки "БЕРЕГ 55" с двигателем РМЗ 550 будет стоить 295 000р.
Цена снижена!!!
Данная установка идет полным комплектом и подходит для лодок длиной от 4 метров с разрешенной нагрузкой на транец обычного подвесного мотора не менее 30 л.с.
______________________
С уважением,
Компания ООО "Велес-Регион" г.Хабаровск, ул.Промывочная, д.15 тел: 8(914) 180-14-37
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх