А, что думает основная масса Хабаровчан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey KS

Местный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
99
Реакции
115
Баллы
208
Город
Владивосток
Некоторое время назад на форуме Катера и Яхты был зарегестрирован пользователь Хаски Вэй. В личных данных было укпзано место проживания Хабаровск.
За несколько дней написал столько пурги, что был забанен навсегда.
Через небольшое время появился пользователь Ловец Ветра с указанием проживания в Саксонии.
Но, удивительным образом, он давал ссылку на данный сайт(уважаю что сайт известен в Германии :0))))
В течении нескольких дней он опять написал столько пурги, что опять был отправлен ловить ветер , навсегда.
Но, за короткое время он успел высказать такую мысль, как в пртложенном скане.
Интересно, сколько тысяч Хабаровчан отдыхают на пляжах Приморье, что есть еще, кто думает, как Ловец Ветра?
Screenshot_20230211_092601.jpg
Screenshot_20230211_092211_org.mozilla.firefox.jpg
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наш это кадр, на портале зарегистрирован как TEDDY. Бывший спортсмен, а сейчас просто никто. Живет в своей халупе,
разводит курей и коз ну и огородик конечно. Передвигается на авто марки "Волга"...
Короче - реальный пример нищеброда, но с амбициями. На 27 регионе забанен, здесь он забанен бессрочно.
На Хабмаме последний раз его видел.:E009:
 

Sergey KS

Местный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
99
Реакции
115
Баллы
208
Город
Владивосток
Наш это кадр, на портале зарегистрирован как TEDDY. Бывший спортсмен, а сейчас просто никто. Живет в своей халупе,
разводит курей и коз ну и огородик конечно. Передвигается на авто марки "Волга"...
Короче - реальный пример нищеброда, но с амбициями. На 27 регионе забанен, здесь он забанен бессрочно.
На Хабмаме последний раз его видел.:E009:
Ну, в, общем, так я и думал: паршивая овца:0))))
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так и есть!
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот, Эдуард Терела собственной персоной...

эдик.jpg
 

Sergey KS

Местный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
99
Реакции
115
Баллы
208
Город
Владивосток
Наш это кадр, на портале зарегистрирован как TEDDY. Бывший спортсмен, а сейчас просто никто. Живет в своей халупе,
разводит курей и коз ну и огородик конечно. Передвигается на авто марки "Волга"...
Короче - реальный пример нищеброда, но с амбициями. На 27 регионе забанен, здесь он забанен бессрочно.
На Хабмаме последний раз его видел.:E009:
Ну, в, общем, так я и думал: паршивая овца:0))))
Вот, Эдуард Терела собственной персоной...

Посмотреть вложение 365218
Так может есть и его адрес. Банить его мало.
Я бы лично, за такие слова, подал бы в суд, за клевету и оскорбление десятков тысяч жителей ДВ. (юридически неустановленное количество граждан)
Я, например, был в южном китае, на Черном море, дочь в Таиланде. Но нравиться мне отдых на нашей природе. Че то задело, и за себя и за тысячи Хабаровчан.
 

Alexx74

Местный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
248
Реакции
187
Баллы
208
Город
Хабаровск
На дураков не обижаются
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, в, общем, так я и думал: паршивая овца:0))))

Так может есть и его адрес. Банить его мало.
Я бы лично, за такие слова, подал бы в суд, за клевету и оскорбление десятков тысяч жителей ДВ. (юридически неустановленное количество граждан)
Я, например, был в южном китае, на Черном море, дочь в Таиланде. Но нравиться мне отдых на нашей природе. Че то задело, и за себя и за тысячи Хабаровчан.
Нет, я думаю не стоит. Это все от злости. Смотри, человек сделал неплохую карьеру в спорте, стал кандидатом в сборную СССР, а тут - хуяк и СССР развалился и спорт нахер не нужен стал. Подался Эдик в Неметчину, играл за 10-й клуб бундеслиги "Айнтрахт". Но и там что то несложилось, вернулся в Хабаровск. На а далее все ясно, на родине он на хер никому не нужен, отсюда и злоба лютая на всё и на всех.
А посему - не трожь дерьмо, вонять не будет...
 

Sergey KS

Местный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
99
Реакции
115
Баллы
208
Город
Владивосток
Ну, да. Я ему предложил приехать летом хотя бы на пляж в Ливадию. И выступить там, с подобным заявлением.
Пока, я просто добился, чтобы его забанили наасегда на форуме КиЯ.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, да. Я ему предложил приехать летом хотя бы на пляж в Ливадию. И выступить там, с подобным заявлением.
Пока, я просто добился, чтобы его забанили наасегда на форуме КиЯ.
Кстати, видишь Забаненый откуда? Braunshweig Так вот, команда за которую он играл в Неметчине именно из этого города. :E009:

33333.jpg
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308
Не, он ватерполист, хотя, тоже с мячиком...:E009:
Ааааа.. тогда ясно. Там над водой одна голова торчит, значить мячиком по голове часто получал, поэтому теперь ясно откуда ветер в той черепной коробке))))))))))
 

ФЕДОТ

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.03.11
Сообщения
426
Реакции
875
Баллы
308
причём, он был очень хорошим вратарём
 

Sergey KS

Местный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
99
Реакции
115
Баллы
208
Город
Владивосток
Ну, да. Я ему предложил приехать летом хотя бы на пляж в Ливадию. И выступить там, с подобным заявлением.
Пока, я просто добился, чтобы его забанили наасегда на форуме КиЯ. З
Нет, я думаю не стоит. Это все от злости. Смотри, человек сделал неплохую карьеру в спорте, стал кандидатом в сборную СССР, а тут - хуяк и СССР развалился и спорт нахер не нужен стал. Подался Эдик в Неметчину, играл за 10-й клуб бундеслиги "Айнтрахт". Но и там что то несложилось, вернулся в Хабаровск. На а далее все ясно, на родине он на хер никому не нужен, отсюда и злоба лютая на всё и на всех.
А посему - не трожь дерьмо, вонять не будет...
Я подумаю. Хотя, с Вашей помощью могу просто по запросу узнать его данные
Чтобы вылечить дурака, иногда надо бить по его больному месту-по карману.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.205
Реакции
1.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Основной массе хабаровчан" больше думать не об чем?
 

Sergey KS

Местный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
99
Реакции
115
Баллы
208
Город
Владивосток
"Основной массе хабаровчан" больше думать не об чем?
Да, в общем летом и так видно, просто по количеству людей от Триозерья до косы Назимова. Вопрос скорее риторический. Все уже ответили.
Теперь про перца, как в анекдоте:
Девушка со мной переночуешь за 100 тыс долларов?
Да.
А за 100 долларов?
Вы, за кого меня считаете?
Ну, за кого считаем, мы уже выяснили.
Осталось только цену выяснить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх