(3 этап ЧХФЛ) Краевой турнир по донной ловле среди команд ХФЛ

DeN

Feeder Team От Винта
Регистрация
29.04.15
Сообщения
152
Реакции
413
Баллы
208
Город
Хабаровск
Всем привет! Пришло время рассказать о том безобразии что случилось 21 июля!

Заехали мы на берег с вечера в пятницу. Погода была переменчива, и когда ливанет дождь сказать было сложно. Разместились. Капитану нашему надоели обычные заезды и он решил развести костер! И это оказалась отличной идеей. Как только он разгорелся сразу вспомнились обычные посиделки у костра, когда ты никуда не торопишься и получаешь всю энергетику природы. Что-то есть в этом таинственное и завораживающее. Нашли веточек, чтобы пожарить сосисок да подогреть шашлычок....и про соревнования я позабыл...
2B4CE64A-8F94-4EC6-ABA5-4E83321F1485.jpeg
но все же вернемся к нашим баранам....

Т.к. погода готовила нам сюрпризы, а протока наполнялась водой не по дням, а по часам, было принято решение на общем собрании, проверить первые пол часа дальняк, возможно снять дежурную рыбу и в случае безрыбья переходить в режим спорт, а именно переходить на ближняк ловить нашу любимую востробрюшку! Взвесили все за и против, поужинали и дождик разогнал всех спать. Скажу вам, что спать в палатке на природе это невероятно здорово)

Утро. Подъем. Завтрак. На первый тур замешиваю Fishbait Супер Лещ и Fishbait Big Fish, добавка пастончины и орехового бисквита так же от Fishbait. Все таки ловить же крупную рыбу собрались. На мелочь замешиваю Fishbait Плотва черная.
Жеребьевка. Рука капитана отправляет меня в сектор А8. Впринципе все должно было быть неплохо. Зона, поидее рыбная, но я нацелен на результат любой ценой! Старт. Без закорма сразу с поводком кидаю на 50м, перезаброс через 1мин, и тут же неплохая поклевка, тяну, туго но уверенно вытаскиваю....кого...правильно, большую касатку- плеть. Ну ладно, ловлю еще одну, еще одну, потом наконец-то поймал....еще одну. От плана уходить было нельзя, нацепил шоры, достал пикер и кааааак погнал ловить мелочь. Итог было 1640гр, 4 в зоне. Узнаю позже что у ребят с команды 2-2-1. Впринципе хорошо начали! Главное теперь не уронить планку!

На обеде отдохнули немножко, за тарелкой доширака обсудили план на второй тур. И ринулись покорять второй тур. Жеребьевка отправляет меня в зону Б14. План тот же, что и был только у меня остался корм после первого тура на дальняк, я его разбавил 0,5 кг Плотва черная, дабы зауниверсалить корм, как на ближняк так и на дальняк. Старт, так же без закармливания но с частыми перезабросами кидаю на 45м. Спустя минут 20 получаю поклевку, но достаю снасть без крючка. Решил, что если через 40 минут не достаю крупной рыбы, то перехожу в режим турбо.

Так и получилось. Откидываю хэвик, беру пикер, и понеслась. Все бы ничего, но начался ветер, вода стала быстро мутнеть у берега, и волна взбудоражила даже мелочь, она за пол часа до финиша клевать стала очень плохо. Плюс время потеряно на мокрые ноги, собраный у берега садок и всякие другие дико раздражающие мелочи. Итог стал 1900гр. 3 место в зоне. Узнаю что у ребят, у них 2-6-2. Предварительный расчет дает надежду встать на вершину пьедестала, но нужно ждать итогов.

А итоги показали, что мы победили этот этап, собрались, выдержали эти Новотроицкие замашки, и сделали результат! Спасибо ребятам из команды, что ловили то что ловится! Спасибо тренеру за своевременную информацию по берегу!
ABD071B9-77BA-4CC0-834D-E5947FB407B2.jpeg


Поздравляю всех призеров, вы достойная здоровая конкуренция, недающая разжать булки

Президент лиги, дай Бог тебе сил завершить этот сезон, а то уже чувствуется моральное истощение и спасибо за то что тянешь это дело!

До встречи в финале!
95E03F4C-A8DB-4FE8-A51B-8EDECFB1ADE0.jpeg
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пришло время рассказать о том безобразии что случилось 21 июля!
А итоги показали, что мы победили этот этап, собрались, выдержали эти Новотроицкие замашки, и сделали результат!
Действительно - безобразие!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх