3-е июня на Малышева

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочу продолжить хронологию рыбалки на Малышева, что бы можно было сравнивать. Ездил с сыном и внуком, приехавшим с Сахалина. Погода, сами видели , с утра была пасмурная, обещали даже дождь с грозой. Но обошлось, а после обеда даже распогодилось. Как ни странно, ловилась только востробрюшка. Ловилась на червя, бондюэльку, хлеб. На червя как обычно еще бралась касатка. Но ни сазанчиков, ни карасей, ни сомов не было, ушли на дальний кордон. Хотя в мае бралось все. Рыбачили опять на основной протоке. Пробовали и на ракушку, и на малька. Так и простояли снасти не тронутыми. Зато востобрюшка была, как селедка иваси и ловилась весело. Нравится мне эта рыбка - вся блестящая такая, шустрая. Даже внук, который раньше не отличался особой любовью к рыбалке и то увлекся по-настоящему. По-моему сегодня родился еще один рыбак. Я на это очень надеюсь. По акватории бывали всплески мелочи, видно хищники все же присутствуют, но мы их не ловили,все-таки хотелось сазанчика, а он куда-то ушел. Будем искать.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.455
Баллы
308
Город
Хабаровск
dedsergiy сказал(а):
Даже внук, который раньше не отличался особой любовью к рыбалке и то увлекся по-настоящему. По-моему сегодня родился еще один рыбак.
Ну, за нового рыбака! :P003:
 

Лаура Зевалка

Новичок
Регистрация
23.05.11
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Нужно было попробовать на кашку, т е приманить рыбку + фидор, тогда бы поймали большого карасика, сома ну конечно без касаток бы не обошлось..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх